Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2022-01-20 18:28:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже помню, что Фуллер говорил, что они меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит

Хм... Мне наоборот кажется, что они достаточно равны. Уилл не выглядит слабым или забитым (ну кроме когда на людях). И с девушками он вполне инициативен

Так никто и не говорит, что он слабый или забитый, это ж вообще другое. Насчет инициативности с девушками - это когда он Алану поцеловал спустя х.з. знает сколько времени, а хотел с первой встречи? И Марго сама на него швырнулась.

#3377 2022-01-20 18:30:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

ни меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит, хоть снизу, хоть сверху, а у Уилла есть свои фантазии, но их еще надо потрудиться с него достать, чтобы потом воплотить.

Не забывайте что Уилл - эмпат, он со своей волшебной телепатией точно знает чего хочет партнер =D

#3378 2022-01-20 18:34:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Не забывайте что Уилл - эмпат, он со своей волшебной телепатией точно знает чего хочет партнер =D

Это вот тот самый эмпат, который только в конце 3 сезона просек, что Ганни в него влюблён?

#3379 2022-01-20 18:34:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

с девушками он вполне инициативен

прошу прощения

Отредактировано (2022-01-20 18:36:32)

#3380 2022-01-20 18:34:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Не забывайте что Уилл - эмпат, он со своей волшебной телепатией точно знает чего хочет партнер  =D

Но партнеру-то тоже надо знать, чего хочет Уилл  =D Хотя Ганя спец по чтению в чужих умах, Уилл эмпат, секс должен быть крышесносным  =D

#3381 2022-01-20 18:39:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так никто и не говорит, что он слабый или забитый, это ж вообще другое. Насчет инициативности с девушками - это когда он Алану поцеловал спустя х.з. знает сколько времени, а хотел с первой встречи? И Марго сама на него швырнулась.

Но это тоже немного другое. Одно дело взять и подкатить,  а другое когда в интимной обстановке с человеком, ближе которого нет. Нормально там всё будет с инициативой. Как попрет фантазия-то, Ганнибал и взвоет)))

Ай, ладно, нужно чтобы это сняли :popcorn: меня любой вариант устроит)))

#3382 2022-01-20 18:42:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Я искал в своих лайках на тумблере совершенно не это, но раз уж нашел то принес и вам ;D

Скрытый текст

#3383 2022-01-20 18:45:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я искал в своих лайках на тумблере совершенно не это, но раз уж нашел то принес и вам ;D

Скрытый текст

Сук, даже не знаю с кого ору больше :lol:

#3384 2022-01-20 18:45:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я искал в своих лайках на тумблере совершенно не это, но раз уж нашел то принес и вам ;D

Скрытый текст

Что то джек похудел. От стресса видимо

#3385 2022-01-20 18:58:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Внесу еще странного =D

Скрытый текст

#3386 2022-01-20 19:01:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но это тоже немного другое. Одно дело взять и подкатить,  а другое когда в интимной обстановке с человеком, ближе которого нет. Нормально там всё будет с инициативой. Как попрет фантазия-то, Ганнибал и взвоет)))

Согласен. Посмотрите на него во втором и третьем сезоне - доминячил, мясо и рыбу Ганнибалу таскал, в своих фантазиях чего только с Ганнибалом не делал, вытащил его из тюрьмы - с Ганнибалом он очень даже инициативный  :cool: 

Анон пишет:

меня любой вариант устроит)))

Этот анон готов ко всему и будет рад всему, но увы  :sadcat:

Анон пишет:

Внесу еще странного

Мемы про Уилла и собак самые лучшие  :heart:

#3387 2022-01-20 19:02:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Внесу еще странного  =D

"Ты хочешь каждую собаку" и золотая медаль детектива просто  :lol:

#3388 2022-01-20 19:02:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Скрытый текст

Вот вроде кулинарная книга Лектера

#3389 2022-01-20 19:07:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я искал в своих лайках на тумблере совершенно не это, но раз уж нашел то принес и вам ;D

Скрытый текст

Ахаха, это шедевр!  :lol:

Анон пишет:

Внесу еще странного

-You will.
- Me will?
-You Jack.
-Me Jack?
Ржал как ненормальный)) это прям настолько в духе Джека)

#3390 2022-01-20 19:08:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Вот вроде кулинарная книга Лектера

Анон  :iloveyou:

#3391 2022-01-20 19:09:15

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже помню, что Фуллер говорил, что они меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит

Хм... Мне наоборот кажется, что они достаточно равны. Уилл не выглядит слабым или забитым (ну кроме когда на людях). И с девушками он вполне инициативен

То бензин, а то дети То девушки, а тут целый Гонебал. Совершенно другая весовая категория, совершенно другая динамика.

И я бы сказала, что женщины держат Уилла скорее за милого странненького недотепу и ведут себя с ним покровительственно. Даже малолетка Эбигейл, кмк, считала его ботаном. То ли дело Ганнибал. Я вот смотрю на эту гифку и думаю, что анон, который написал про интересную динамику между актёрами, таки прав.

Скрытый текст

#3392 2022-01-20 19:11:17

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот вроде кулинарная книга Лектера

Эта другая, есть еще официальная Feeding Hannibal от Janice Poon (она отвечала за блюда в сериале)

#3393 2022-01-20 19:11:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Посмотрите на него во втором и третьем сезоне - доминячил, мясо и рыбу Ганнибалу таскал, в своих фантазиях чего только с Ганнибалом не делал, вытащил его из тюрьмы - с Ганнибалом он очень даже инициативный  :cool:

А в чем выразилось доминирование?) Вот только в фантазиях и делал, а как в реальности, так только замирает и смотрит, смотрит, что, конечно, тоже очень секси)  Из тюрьмы вытащил и приморозился к шоссе, тут же отдал инициативу.

#3394 2022-01-20 19:16:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я вот смотрю на эту гифку и думаю, что анон, который написал про интересную динамику между актёрами, таки прав.

А у них все моменты такие, как он ей руку подает, например, помогает спуститься то с лестницы, то с подоконника, такие движения, язык тела. Не знаю, было так задумано или случайно получилось.

#3395 2022-01-20 19:16:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже помню, что Фуллер говорил, что они меняются, и я думаю, что Ганя в любом случае верховодит

Хм... Мне наоборот кажется, что они достаточно равны. Уилл не выглядит слабым или забитым (ну кроме когда на людях). И с девушками он вполне инициативен

То бензин, а то дети То девушки, а тут целый Гонебал. Совершенно другая весовая категория, совершенно другая динамика.

И я бы сказала, что женщины держат Уилла скорее за милого странненького недотепу и ведут себя с ним покровительственно. Даже малолетка Эбигейл, кмк, считала его ботаном. То ли дело Ганнибал. Я вот смотрю на эту гифку и думаю, что анон, который написал про интересную динамику между актёрами, таки прав.

Скрытый текст

Я кстати соглашусь с мнениями, которые когда-то высказывали, что если бы Ганнибал не психанул, не убил Эби и они втроем все свалили на Кубу, то семейное счастье продлилось бы недолго. В совместных сценах просто Ганнибал и Эбигейл довольно сильно химичат и не как «папа с дочкой», на грани прям, возможно это даже намеренно так. Я тоже так вижу, что спустя какое-то время Эбигейл бы явно не как на отца на него посмотрела и хрен знает, чем бы это все закончилось. Все-таки она уже довольно взрослая.

#3396 2022-01-20 19:22:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я вот смотрю на эту гифку и думаю, что анон, который написал про интересную динамику между актёрами, таки прав.

Скрытый текст

Немножко Лолита. Но я на это внимание только в 3 сезоне обратила. В 1 и 2 вроде не было этого

#3397 2022-01-20 19:23:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Тоже внесу упоротого:

Oppa Hanni-style
Я, мой бойфренд и его бойфренд-каннибал
Миньоны
Ганни-ухажёр
Немного забылся
Заботится
Ещё один кроссовер, который мы заслужили

#3398 2022-01-20 19:26:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Немножко Лолита. Но я на это внимание только в 3 сезоне обратила. В 1 и 2 вроде не было этого

Согласен. Я тоже только в третьем обратил внимание, как раз на моменте, где Ганнибал ее "обучает".

#3399 2022-01-20 19:29:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

▼Oppa Hanni-style

Ору :lol:

Анон пишет:

▼Немного забылся

Уточка там шикарная ;D

Анон пишет:

▼Ещё один кроссовер, который мы заслужили

Офигенно :love:

#3400 2022-01-20 19:36:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

▲Ганни-ухажёр

Напомнило =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума