Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#32051 2022-01-17 22:36:40

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Там просто был левый человек, при чём тут Дамиано? Ему, возможно, не захотелось быть на этой фотографии.

Плюсую. По хорошему ещё надо и девчонок на заднем плане выпиливать/лица замазывать но там почти не видно.

#32052 2022-01-17 22:42:57

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

На фига это было удалять? Все кому надо сразу утащили. Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

Вот это у тебя фантазия, анон, только фанфики писать.

#32053 2022-01-18 00:34:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Офакк запостил Томаса и Дами на пляже Малибу пляжная жизнь в ЛА

https://www.instagram.com/stories/manes … 956262679/

Скрытый текст

Сейчас прочитала, что эту сторис отредактировали в офакке, убрали чувака с надписью на толстовке It's all about love  =D
Теперь фотка по ссылке выглядит вот так:

Скрытый текст

На фига это было удалять? Все кому надо сразу утащили. Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

Ага, или намекнул, что кого-то не любит. Меня, например ((. Я тоже параноик, анон.
Но самое вероятное - это был посторонний человек, или кто-то из ЛА знакомых, кто не захотел быть на фото и написал им.  Или слив песни/мерча, и удалили специально чтобю обратить внимание, если там был Фабрицио.

#32054 2022-01-18 03:04:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

In an older interview (I didn't save the link :( ), he said he doesn't care about people saying he's gay because he doesn't think that's an insult

#32055 2022-01-18 03:13:56

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Коротенькая заметка русского ELLE в рубрике "стиль" о образах с iHeartRadio Alter EGO
https://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/s … -maneskin/

Интереснее их сентябрьское интервью, где среди прочего упоминают татуировки-сердечки. :heart:
https://www.elle.ru/stil-zhizni/music/r … kh-i-kotik

Выходит, за те два месяца 2019, что они жили в Лондоне, ребята ходили по тамошним клубам, записали второй альбом, написали большинство песен (toch me), и сделали вот такие татуировки.  :heart:  Ещё общались с Ангусом Спайком и жили с ним? Lorenzo Sutto, Aurora Rossamanni (которая потом в клипе стояла на столе в лаковых сапогах и красила губы Дамиано) и всей той модельно-музыкально-клубной молодежью.

Скрытый текст

В этом вью на английском радио наши продвигают творчество друзей:

Скрытый текст

#32056 2022-01-18 04:01:46

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

омг дамтомассссс :heart: омг омг омг

#32057 2022-01-18 06:19:03

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Tornano i #Maneskin dopo un anno. Ricordo il volo di andata per Genova con loro dietro, turbolenze tremende, appena atterriamo Victoria "Se semo cagati sotto". Risate.
E quel viaggio per Sanremo li ha portati in cima al mondo. Siete meravigliosi ragazzi. #Sanremo2022
https://twitter.com/domenicomarock/stat … 9y8nQ&s=19

Твитт какого-то журналиста про рагации. Не пойму, что Вик сказала, переводчики переводят муть.

онлайн-переводчики не могут в вульгарный романеско, а Вик и Дами его используют только в путь  =D

:slow1: Твит переводится примерно так:

"Спустя год возвращаются #Maneskin. Я помню, как мы летели в Геную, вместе, они сидели позади. Ужасная турбулентность, и как только мы приземлились, Виктория сказала "Мы обделались". Смех.
И то путешествие в Санремо привело их на вершину мира. Вы потрясающие, ребята."

Спасибо, милый анончик! Ну, Вик как всегда)) Сказанула на счастье)

#32058 2022-01-18 07:07:06

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

омг дамтомассссс :heart: омг омг омг

Скрытый текст

Фоточка - консерва с American Music Awards 2021

#32059 2022-01-18 08:06:42

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Утро доброе!

#32060 2022-01-18 08:35:27

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

На фига это было удалять? Все кому надо сразу утащили. Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

После фото с поздравлением Дами Томасу, еще больше угарнула над этим комментом  :lol:

#32061 2022-01-18 08:40:07

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Утро доброе!

на фотке с евровидения они выглядят, как инопланетные гости, только что высадившиеся на нашу планету)

#32062 2022-01-18 09:48:29

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Утро доброе!

на фотке с евровидения они выглядят, как инопланетные гости, только что высадившиеся на нашу планету)

Особенно решительный Итан))

#32063 2022-01-18 10:08:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Этан поздравил Томаса в сториз:) Причем сначала написал Happy birthday my friend, а потом исправил Happy Birthday. Love you

#32064 2022-01-18 10:11:07

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Этан поздравил Томаса в сториз:) Причем сначала написал Happy birthday my friend, а потом исправил Happy Birthday. Love you

Какой милый =D
остаётся загадкой, почему Дами так и остался без поздравления

#32065 2022-01-18 10:12:38

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Это они прямщас где-то сидят, и Томас вырубается? Пусть доведут ребенка до кровати, чтоб поспал хорошо, или он же их завтра с утра и покусает =)

#32066 2022-01-18 11:31:19

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Это они прямщас где-то сидят, и Томас вырубается? Пусть доведут ребенка до кровати, чтоб поспал хорошо, или он же их завтра с утра и покусает =)

Не, похоже очередная консерва из Италии. На второй сторис видно пятнистое пальто Томаса, а в ЛА он нынче без него

Отредактировано (2022-01-18 11:31:34)

#32067 2022-01-18 11:48:52

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Да это блин те еще мастера-консерваторы. Вы хоть одну свежую фотку за последние полгода у них видели? Кроме нескольких с прогулок по разным местам? А ну и фесты, но фесты это отдельное.

Итан все-таки расчетливая злобная сволочь. Вот явно же неспроста он Дамичку проигнорил. А теперь еще и Томасу май лав пишет. Зла на него. Но в восхищении. Но зла.

Заебал этот фандом. никакого попкорна на них не напасешься. Вечно какие-то драмы

#32068 2022-01-18 11:56:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Офакк поздравил Томаса  :heart:
https://www.instagram.com/stories/manes … 252242970/

#32069 2022-01-18 11:57:55

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вот явно же неспроста он Дамичку проигнорил.

Можно было бы списать на радиомолчание, а сейчас в Америке очнулись, но подбор фото и удаление не дают этого сделать :lol:

#32070 2022-01-18 12:00:58

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Поздравления от Этана Томасито, пишут, что он сначала написал my friend и заменил на love you
https://www.instagram.com/stories/ethan … 313677328/

Скрытый текст

#32071 2022-01-18 12:09:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Щедрее всего в поздравлениях, как всегда, Вик, что за девочека, выпуск новостей, а не сторис, спасибо ей  :heart:

https://www.instagram.com/stories/vicde … 935626242/

#32072 2022-01-18 12:18:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вот явно же неспроста он Дамичку проигнорил.

Думаешь, у Этана к Дамиано какая-то драма?

#32073 2022-01-18 12:25:19

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Офакк запостил Томаса и Дами на пляже Малибу пляжная жизнь в ЛА

https://www.instagram.com/stories/manes … 956262679/

Скрытый текст

Сейчас прочитала, что эту сторис отредактировали в офакке, убрали чувака с надписью на толстовке It's all about love  =D
Теперь фотка по ссылке выглядит вот так:

Скрытый текст

На фига это было удалять? Все кому надо сразу утащили. Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

Ага, ДамТом видишь?  =D Я же тебе сказал, что это у тебя паранойя на уровне "это он меня не любит". Но я хотя бы знаю, что я реальный параноик, тебе б тоже подумать в эту сторону, я без шуток.
В треде вообще слишком много паранойи (Этан просто в ЛА вылез в соцсети, он шлёпнул Дамиано и Дамиано клал ему голову на плечо, хватит уже разводить ерунду про их ссору)

Отредактировано (2022-01-18 12:26:38)

#32074 2022-01-18 12:37:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас прочитала, что эту сторис отредактировали в офакке, убрали чувака с надписью на толстовке It's all about love  =D
Теперь фотка по ссылке выглядит вот так:

Скрытый текст

На фига это было удалять? Все кому надо сразу утащили. Или Дамиано психанул, что кто-то снова усомнился в его гетеросексуальности?

Ага, ДамТом видишь?  =D Я же тебе сказал, что это у тебя паранойя на уровне "это он меня не любит". Но я хотя бы знаю, что я реальный параноик, тебе б тоже подумать в эту сторону, я без шуток.
В треде вообще слишком много паранойи (Этан просто в ЛА вылез в соцсети, он шлёпнул Дамиано и Дамиано клал ему голову на плечо, хватит уже разводить ерунду про их ссору)

Я хотел спать в тот момент, но перед сном зашёл в тред и попытался пошутить. Вышло неудачно :really: признаю  :friends:

#32075 2022-01-18 12:37:53

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Вот что значит разница во времени, я все пропускаю, потому что ночью надо спать. Тут в ВК пишут, что Дамичка запостил видео с локацией Малибу, где слышен разговор Вик и Томаса, а потом он эту сторис удалил. Они что там, секретную инфу обсуждали что ли?  =D

удаленная Дамичкой сторис

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума