Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#32276 2022-01-21 13:43:06

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда-то пропал наш анон с вампирской АУшкой и славянским чем-то-там  :pink: Анон, если ты мимопроходишь, надеюсь, что у тебя все в порядке.

Я тут, все окей! Славянофик ушел в NC-17, в общественном транспорте его писать стало стремно  :cool: Поэтому немного медленнее, чем ожидалось.

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
Анончик, ждём!

#32277 2022-01-21 14:04:50

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

вы же вроде отселились своим куро-патрулём свекровушок в телегу, обсуждать там посторонних дев, где не достанут админы-падружайки Джо? Нахуй опять приползли пророчить Дамиано жизнь под мостом из-за чьих-то голых сисек и твитов?

Анон пишет:

Вот где меньше всего ожидаешь увидеть полицию нравов с батхертом от обнаженки, так это в треде о Måneskin.

+1

#32278 2022-01-21 14:10:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Я тут, все окей! Славянофик ушел в NC-17, в общественном транспорте его писать стало стремно   Поэтому немного медленнее, чем ожидалось.

Фух, хорошо, что не пропал. Ждем и надеемся  :chearleader:

#32279 2022-01-21 14:23:06

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вот где меньше всего ожидаешь увидеть полицию нравов с батхертом от обнаженки, так это в треде о Måneskin.

+++++ я сижу с лицом лица

#32280 2022-01-21 14:35:43

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Нифига себе тут раздули из мухи слона. Ничего он от этого твиттер-срача плохого не получил и не получит, там один исключительно положительный отклик. Скандал с Джорджией подпортил малину, но как-то очень ненадолго. Прям удивительно, учитывая отношение англоязычных фанатов к расизму. Никто не знает, конечно, к чему такая пылкость характера может привести, но пока ничего смертельного ни ему, ни группе не прилетело. Даже с футболкой скандал масштабнее был  O_o

#32281 2022-01-21 14:42:34

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Прям удивительно, учитывая отношение англоязычных фанатов к расизму.

- там Джо довольно оперативно выкатила простыню, и инцидент был исчерпан.
- из Джо расистка как из слона балерина, на пустом месте раздули пузырь, который лопнул.

Анон пишет:

Даже с футболкой скандал масштабнее был

+ с текстом Канье Уэста, на футболку Дами никак не отреагировал, а на кавер пришлось послание писать.
До сих пор обидно, что мы этот суперский кавер больше не услышим  :sadcat:

#32282 2022-01-21 14:57:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Нифига себе тут раздули из мухи слона.

Знаешь, анон, мне вообще сейчас тревожно из-за всего сразу. Из-за таких выходок Дамиано тоже, потому что он однажды в сердцах может ляпнуть что-то очень уж. И из-за того, что он подчеркнуто не общается с группой. Я понимаю, что мы не видим их целыми сутками, но речь-то о другом. Даже по прилету в штаты не было общего селфи, а в прошлых поездках они в каждом городе и каждом отеле пилили милые общие фото, фото по парочкам или как-то еще. Виктория и Томас проводят время вместе, Виктория и Этан тоже. Этан с Томасом оба не очень активны в сети, но хотя бы в декабре мы их видели вместе. А сейчас какая-то хрень. Не было никаких сомнений, что в группе хорошие отношения, а сейчас они ой как есть.
И все это совпало с тем, что Дамиано вывел в публичное поле свою личную жизнь, ходит на какие-то съезды и все прочее. Если бы у нас не было пары случайных фото, то вышло бы так, что Дамиано за весь декабрь со своей группой-семьей даже не виделся ни разу. А так виделся пару раз, за исключением Милана и ХФактора. Зато у Дамиано были сторьки с котиками и прогулки по митингам, какие-то странные фото у помойки и все такое. Про его ДР даже говорить не хочется.
Какая же тогда это группа-семья? Получается что вранье это все было? Фансервис?
Дамиано любит вон, котов и девушку свою, а с группой, с которой огонь и воду прошел, он и сфоткаться не может? Формальные фото с выступления перепостил, спасибо и на этом. Но как задание выполнил, галочку поставил и все, свободен, можно больше себя не насиловать и с группой не общаться. Можете смеяться, но это мое ощущение сейчас.
Боюсь, еще пару недель вот таких, и веры в группу не останется совсем. Точнее в то, что Дамиано их любит как раньше. А это для меня составляло львиную долю привлекательности группы - любовь, групповая динамика и химия между ними. Забери это и остается пустышка. Мальчиков с мейком и в трусах сейчас достаточно.

#32283 2022-01-21 15:00:02

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Нифига себе тут раздули из мухи слона.

Знаешь, анон, мне вообще сейчас тревожно из-за всего сразу. Из-за таких выходок Дамиано тоже, потому что он однажды в сердцах может ляпнуть что-то очень уж. И из-за того, что он подчеркнуто не общается с группой. Я понимаю, что мы не видим их целыми сутками, но речь-то о другом. Даже по прилету в штаты не было общего селфи, а в прошлых поездках они в каждом городе и каждом отеле пилили милые общие фото, фото по парочкам или как-то еще. Виктория и Томас проводят время вместе, Виктория и Этан тоже. Этан с Томасом оба не очень активны в сети, но хотя бы в декабре мы их видели вместе. А сейчас какая-то хрень. Не было никаких сомнений, что в группе хорошие отношения, а сейчас они ой как есть.
И все это совпало с тем, что Дамиано вывел в публичное поле свою личную жизнь, ходит на какие-то съезды и все прочее. Если бы у нас не было пары случайных фото, то вышло бы так, что Дамиано за весь декабрь со своей группой-семьей даже не виделся ни разу. А так виделся пару раз, за исключением Милана и ХФактора. Зато у Дамиано были сторьки с котиками и прогулки по митингам, какие-то странные фото у помойки и все такое. Про его ДР даже говорить не хочется.
Какая же тогда это группа-семья? Получается что вранье это все было? Фансервис?
Дамиано любит вон, котов и девушку свою, а с группой, с которой огонь и воду прошел, он и сфоткаться не может? Формальные фото с выступления перепостил, спасибо и на этом. Но как задание выполнил, галочку поставил и все, свободен, можно больше себя не насиловать и с группой не общаться. Можете смеяться, но это мое ощущение сейчас.
Боюсь, еще пару недель вот таких, и веры в группу не останется совсем. Точнее в то, что Дамиано их любит как раньше. А это для меня составляло львиную долю привлекательности группы - любовь, групповая динамика и химия между ними. Забери это и остается пустышка. Мальчиков с мейком и в трусах сейчас достаточно.

ппкс анон

#32284 2022-01-21 15:04:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

ппкс анон

И я ппкс.

#32285 2022-01-21 15:08:54

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

До сих пор обидно, что мы этот суперский кавер больше не услышим 

В записях осталось, и то хлеб.

#32286 2022-01-21 15:09:31

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Какая же тогда это группа-семья? Получается что вранье это все было? Фансервис?
Дамиано любит вон, котов и девушку свою, а с группой, с которой огонь и воду прошел, он и сфоткаться не может? Формальные фото с выступления перепостил, спасибо и на этом. Но как задание выполнил, галочку поставил и все, свободен, можно больше себя не насиловать и с группой не общаться. Можете смеяться, но это мое ощущение сейчас.
Боюсь, еще пару недель вот таких, и веры в группу не останется совсем. Точнее в то, что Дамиано их любит как раньше. А это для меня составляло львиную долю привлекательности группы - любовь, групповая динамика и химия между ними. Забери это и остается пустышка. Мальчиков с мейком и в трусах сейчас достаточно.

тоже плюсану

#32287 2022-01-21 15:12:19

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Если сравнить Дамиано времени Евровидения и сейчас - это вообще, блин, два разных человека каких-то  :panic:

#32288 2022-01-21 15:14:05

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

У меня грядет Олимпиада, поэтому на волнения за рагацци меня не хватает. Но я надеюсь, что на творчество весь этот кипиш или его отсутствие не повлияет. Я в первую очередь за музыкой.

#32289 2022-01-21 15:15:15

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

У меня грядет Олимпиада, поэтому на волнения за рагацци меня не хватает. Но я надеюсь, что на творчество весь этот кипиш или его отсутствие не повлияет. Я в первую очередь за музыкой.

Но у них музыка это как раз баланс всех четверых. И меня никто не переубедит. Выбей одного или тем более выбей вот эту их химию, то ничего хорошего не выйдет.

#32290 2022-01-21 15:16:56

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая же тогда это группа-семья? Получается что вранье это все было? Фансервис?
Дамиано любит вон, котов и девушку свою, а с группой, с которой огонь и воду прошел, он и сфоткаться не может? Формальные фото с выступления перепостил, спасибо и на этом. Но как задание выполнил, галочку поставил и все, свободен, можно больше себя не насиловать и с группой не общаться. Можете смеяться, но это мое ощущение сейчас.
Боюсь, еще пару недель вот таких, и веры в группу не останется совсем. Точнее в то, что Дамиано их любит как раньше. А это для меня составляло львиную долю привлекательности группы - любовь, групповая динамика и химия между ними. Забери это и остается пустышка. Мальчиков с мейком и в трусах сейчас достаточно.

тоже плюсану

+++ Жиза

#32291 2022-01-21 15:18:10

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Нифига себе тут раздули из мухи слона. Ничего он от этого твиттер-срача плохого не получил и не получит, там один исключительно положительный отклик. Скандал с Джорджией подпортил малину, но как-то очень ненадолго. Прям удивительно, учитывая отношение англоязычных фанатов к расизму. Никто не знает, конечно, к чему такая пылкость характера может привести, но пока ничего смертельного ни ему, ни группе не прилетело. Даже с футболкой скандал масштабнее был  O_o

+++
и упорная истерика вокруг него выглядит одновременно как наброс и как желание подменить реальность.

Анон пишет:

Вот где меньше всего ожидаешь увидеть полицию нравов с батхертом от обнаженки, так это в треде о Måneskin.

+много.

Заебали засирать тему обсуждением Джо и какой Дамиано уженетот. Не ему, а вам бы нервы полечить, что радиомолчание от любимой группы не выжерживаете. Как же так, неделями не держали в курсе своей жизни, закибербуллили фанатов.

#32292 2022-01-21 15:20:08

Хвостик

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Аноны, вы опять?
Тема временно закрыта

#32293 2022-01-21 20:38:22

Хвостик

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тему открываю, нарушителей побанил и раздал предупреждения, в следующий раз сразу пойдут длительные баны.
Напоминаю, что девушки-семья-друзья и etc. не являются предметом обсуждения этого треда

#32294 2022-01-21 20:54:05

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Тему открываю, нарушителей побанил и раздал предупреждения, в следующий раз сразу пойдут длительные баны.
Напоминаю, что девушки-семья-друзья и etc. не являются предметом обсуждения этого треда

Забанить человека, который единственный раз наивно поинтересовался а из-за чего собственно шум (с теми кто прям много трындел про левых баб согласен) и ничего не сделать анону, который тут ежедневно накидывает про каких-то мифических мадамов, инсту и в целом заебал уже весь тред своими попытками в срач непонятно с кем  :blabla:

Этот модер пьян, позовите другого  O_o

#32295 2022-01-21 20:57:03

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

#32296 2022-01-21 21:03:52

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

ничего не сделать анону, который тут ежедневно накидывает про каких-то мифических мадамов, инсту и в целом заебал уже весь тред своими попытками в срач непонятно с кем  :blabla:

А ты на него жаловался, анон?

#32297 2022-01-21 21:11:21

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо. Почему Дами вечно отдельно? Они как будто теперь на разных волнах, за исключением просветов на мероприятиях. Я вообще не музыкальный анон, но поддаюсь общей тревожности, а разговоры про раскол и уход солиста ходят чуть ли не с начала треда, но именно в последнее время скепсис у меня перешёл в сомнение.

#32298 2022-01-21 21:12:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо. Почему Дами вечно отдельно? Они как будто теперь на разных волнах, за исключением просветов на мероприятиях. Я вообще не музыкальный анон, но поддаюсь общей тревожности, а разговоры про раскол и уход солиста ходят чуть ли не с начала треда, но именно в последнее время скепсис у меня перешёл в сомнение.

Как вариант - Дами боится высоты и балконов?

#32299 2022-01-21 21:20:04

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Как вариант - Дами боится высоты и балконов?

Поэтому прилетел впритык к шоу, а еще не сделал ни одной сторьки с ребятами с.. какого там числа? С самой АМА? Все из-за балконов и высоты.

#32300 2022-01-21 21:21:50

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо. Почему Дами вечно отдельно? Они как будто теперь на разных волнах, за исключением просветов на мероприятиях. Я вообще не музыкальный анон, но поддаюсь общей тревожности, а разговоры про раскол и уход солиста ходят чуть ли не с начала треда, но именно в последнее время скепсис у меня перешёл в сомнение.

Фото явно были сделаны вчера, кто ж знает, из самых простых, без пронзаний: решил горло не морозить, да и высоты боится. Жалко, что нет фото Дами, сиротливо стоящего за дверью и дрожащего) Плюс как-то делается упор на самого солиста и его желания, но там и остальные не из простых, та же Вик могла специально именно наверх забраться, чтобы лишний раз потроллить. Не удивлюсь, если они все вместе на диване сидели и посты создавали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума