Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#32301 2022-01-21 21:26:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

ничего не сделать анону, который тут ежедневно накидывает про каких-то мифических мадамов, инсту и в целом заебал уже весь тред своими попытками в срач непонятно с кем  :blabla:

А ты на него жаловался, анон?

Жаловался, дважды и буду жаловаться еще, ибо нехуй

#32302 2022-01-21 21:29:09

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо. Почему Дами вечно отдельно? Они как будто теперь на разных волнах, за исключением просветов на мероприятиях. Я вообще не музыкальный анон, но поддаюсь общей тревожности, а разговоры про раскол и уход солиста ходят чуть ли не с начала треда, но именно в последнее время скепсис у меня перешёл в сомнение.

вот да, нельзя уже собраться и запилить хоть одну сторьку где будут все четверо. Что-то раньше им ничего не мешало, а с декабря у Дами развод и девичья фамилия. Трое сами по себе, он сам по себе

#32303 2022-01-21 21:29:09

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вариант - Дами боится высоты и балконов?

Поэтому прилетел впритык к шоу, а еще не сделал ни одной сторьки с ребятами с.. какого там числа? С самой АМА? Все из-за балконов и высоты.

Справедливости ради, с фанаткой на общем фото в декабре был, хоть нигде при этом и не светился. По поводу прилёта есть версия, что ждал отрицательный тест, может, первый положительный пришёл, к примеру, часть команды ушла на карантин с подтвердившимися. На интервью весь какой-то осипший был, да и на выступлении слишком уж мокрый для здорового. Почему не объявляли? Непонятно было, плюс менеджеры у них явно так себе, мягко говоря.

#32304 2022-01-21 21:29:29

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо. Почему Дами вечно отдельно? Они как будто теперь на разных волнах, за исключением просветов на мероприятиях. Я вообще не музыкальный анон, но поддаюсь общей тревожности, а разговоры про раскол и уход солиста ходят чуть ли не с начала треда, но именно в последнее время скепсис у меня перешёл в сомнение.

Анон, я понимаю твои опасения, но на самом деле, мы понятия не имеем что там происходит. Нам показывают крохотный кусочек, и у ребят могут быть десятки причин, почему они поступают именно так. И не обязательно это означает распад группы и тд. У меня самого в последнее время возникло ощущение, что между ними и Дамиано что-то не ладно, как вариант, посрались и так до конца и не помирились, а работать как то надо)) но это все домыслы, практически ни на чем не основанные. Хотя Дамиано, как по мне, с осени как то странно изменился и не в лучшую сторону(

#32305 2022-01-21 21:32:34

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Я очень хочу быть оптимистичной, но развидеть 1+ 3 не могу. И с каждым днем это усугубляется. Ждала США, думала, что вместе и без всяких отвлекающих факторов, как оно все наладится. Но нет, только хуже пока. Дамиано новый Гарри Стайлз, итальяно эдишн.
Если это такой пиар-ход перед синглом, то пиар хуевый.

#32306 2022-01-21 21:33:49

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вик запостила фоточек себя и парочку себя с Томасом и Этаном.
https://www.instagram.com/p/CY_3m21rvy7 … =copy_link

Скрытый текст

#32307 2022-01-21 21:34:42

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А есть у кого-то инфа про то, что они со стилистом своим расстались? И с основным, и с тем, кто с ними катался все время?

#32308 2022-01-21 21:36:06

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Анон, я понимаю твои опасения, но на самом деле, мы понятия не имеем что там происходит. Нам показывают крохотный кусочек, и у ребят могут быть десятки причин, почему они поступают именно так. И не обязательно это означает распад группы и тд. У меня самого в последнее время возникло ощущение, что между ними и Дамиано что-то не ладно, как вариант, посрались и так до конца и не помирились, а работать как то надо)) но это все домыслы, практически ни на чем не основанные. Хотя Дамиано, как по мне, с осени как то странно изменился и не в лучшую сторону(

Можно еще предположить, что они устали за это год быть вместе постоянно 24/7 за редкими исключениями, когда возвращались в Рим. Но непонятно почему от этого задолбался только Дамиано.

Согласен с вариантом он со всеми посрался, потому что это выглядит именно так. Провинился и все еще не прощен.

#32309 2022-01-21 21:36:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Дами запостил классическое селфи из ванной комнаты, уже на себя похож
https://www.instagram.com/stories/ykaaa … 905344388/

Скрытый текст

#32310 2022-01-21 21:37:35

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

вот да, нельзя уже собраться и запилить хоть одну сторьку где будут все четверо

Была такая сторька после недавнего выступления как раз, ты что, анон

#32311 2022-01-21 21:38:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А есть у кого-то инфа про то, что они со стилистом своим расстались? И с основным, и с тем, кто с ними катался все время?

Не видела такого, с чего вопрос?
Хотя да, Ник их давненько не постил, с выступления на ХФ наверное. Которые с ними ездили, они по сути сотрудники фирмы, им в любой момент могут этих товарищей поменять. Весной их трое с ними работало, потом остались двое, в последнее время только Митч ездил, но с января у него вроде другой проект. Подождем.

#32312 2022-01-21 21:39:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

вот да, нельзя уже собраться и запилить хоть одну сторьку где будут все четверо

Была такая сторька после недавнего выступления как раз, ты что, анон

с выступления нещитово  =D

#32313 2022-01-21 21:39:57

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Справедливости ради, с фанаткой на общем фото в декабре был, хоть нигде при этом и не светился. По поводу прилёта есть версия, что ждал отрицательный тест, может, первый положительный пришёл, к примеру, часть команды ушла на карантин с подтвердившимися. На интервью весь какой-то осипший был, да и на выступлении слишком уж мокрый для здорового. Почему не объявляли? Непонятно было, плюс менеджеры у них явно так себе, мягко говоря.

Тоже думаю, что ждал теста, подхватил какой-нибудь омикрон или типо того, а с положительным тестом в Штаты не прилетишь. Не объявляли, потому что не хотели терять мероприятие, если что, могли бы в последний момент заявить, а так - подфартило.
И да, на выступлении Дами не совсем в форме был, болезненный все же, хоть и накачали его, наверное, лекарствами, но все равно не долечился.

#32314 2022-01-21 21:41:48

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

вот да, нельзя уже собраться и запилить хоть одну сторьку где будут все четверо

Была такая сторька после недавнего выступления как раз, ты что, анон

Ты же понимаешь, о каких сторьках речь? Это было мероприятие = работа. А вне мероприятий общих сторек нет с прошлой Америки.

#32315 2022-01-21 21:49:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Задержку с прибытием в Штаты можно объяснить болезнью и подозрением на ковид, может, ждал отрицательного теста. Не стали объявлять, чтобы не поднимать панику, если бы не то фото с фаном в аэропорту, никто бы вообще не узнал, что они не вместе прилетели.
Их явное разобщение и отдаленность Дами от остальных похоже на ссору, причём Дами разосрался со всеми тремя. И до сих пор до конца все не прояснили. На мероприятиях хватает нервов держаться вместе как ни в чем не бывало, а в жизни наверное уже не очень( Кстати, тут недавно вроде приносили интересное видео с последнего концерта, где все четверо стоят рядом со блёстячей шторкой и ждут фотографа. Там Томас ещё очаровательно подмигивает Этану, Этан что-то болтает и смеётся, Вик смотрит на них и улыбается и только Дами  стоит с неподвижным застывшим лицом и смотрит перед собой. Нетипично для него. Наводит на мысль, что реально в ссоре.

#32316 2022-01-21 21:56:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Кстати, тут недавно вроде приносили интересное видео с последнего концерта, где все четверо стоят рядом со блёстячей шторкой и ждут фотографа. Там Томас ещё очаровательно подмигивает Этану, Этан что-то болтает и смеётся, Вик смотрит на них и улыбается и только Дами  стоит с неподвижным застывшим лицом и смотрит перед собой. Нетипично для него. Наводит на мысль, что реально в ссоре.

Кмк, там была немая сцена, Томас немного передразнил Этана с его привычными кивками на все и вся, Этан ему подыграл.

#32317 2022-01-21 22:02:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Хорошо-то хорошо, но опять вопрос, где Дами? Ок, я один из тревожных анонов (без перегибов, не "под мостом", но хотелось бы движения вверх, а сейчас местами вниз). Хотелось бы не сраться, а спокойно поговорить с анонами, которые уверены, что всё идёт как надо.

:comfort: дай обниму, товарищ по несчастью. Как оказалось я тоже достаточно тревожный анон, но я уже устал я ухожу и отрастил себе дзен (видимо, сказать за это надо этим итальянским горгульям) и просто наблюдаю, что из этого выйдет. Два месяца творится необъяснимая фигня, а мы своих мест вряд ли сможем повлиять на ситуацию, если у ребят какие-то творческие и личные  разногласия между собой. Лучше поберечь свои нервы.

#32318 2022-01-21 22:15:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Образы рагацци на SNL из промо

Скрытый текст

#32319 2022-01-21 22:23:34

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Группа вспомнила про тикток
https://vm.tiktok.com/ZSe4TmrwF/

#32320 2022-01-21 22:25:38

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Но непонятно почему от этого задолбался только Дамиано.

Я помню какое-то интервью, где группу спрашивали, как они отдыхают после туров. Все ответили что-то про встречу с друзьями/семьей, а Дами - что ему надо изолироваться и никого не видеть. Так что может просто в силу характера.

#32321 2022-01-21 22:26:09

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Группа вспомнила про тикток
https://vm.tiktok.com/ZSe4TmrwF/

Этан недавно болел, что ж он опять раздетым на мороз лезет(

#32322 2022-01-21 22:28:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Общая сторька из тиктока, ребята ловят вайбы НЙ, а в НЙ солнечный денек
https://www.tiktok.com/@therealmaneskin … 3133392134

#32323 2022-01-21 22:33:38

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Успокоительное, как по заказу!

#32324 2022-01-21 22:38:58

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Успокоительное, как по заказу!

Всё-таки как мало мы о них знаем, крупицы информации, совсем ещё молодые люди, эмоции, ссоры и примирения, сколько ещё их будет.

Отредактировано (2022-01-21 22:47:18)

#32325 2022-01-21 23:43:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тоже чувствую, что Дами в ссоре со остальными, переживаю, блин(. Но я в любом случае за Дамиано, люблю эту итальянскую диву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума