Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#151 2021-05-24 23:23:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Не вносили ещё?

Скрытый текст

#152 2021-05-24 23:31:24

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А действительно, Томасу в 2016 было 14-15, они хоть успели школу закончить перед тем как на улицы пойти?

#153 2021-05-24 23:40:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Итан

#154 2021-05-24 23:41:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

перед тем как на улицы пойти?

И сразу нафанонился АУ про бордель

#155 2021-05-24 23:44:34

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Аноны, я что-то немножко в шоке. Я-то думала, что ребята все одной возрастной группы, давно совершеннолетние, и потому могут жечь от души и до предела. А оказывается, тому же Томасу еще буквально год назад даже алкоголя было нельзя :creepy:  А по законам некоторых стран нельзя до сих пор. Кто знает, как с этим в Италии? И с остальными провокационными действиями? Всеми этими голыми фото, провокационными фото, групповушными намеками и прочим контентом, близким к 18+? Ладно, Дамиано к моменту выступления с шестом и съемкам в клипах был уже хотя бы совершеннолетним. Но остальные-то еще, по факту, дети-детьми. Та же Вики ведь не сильно старше Томаса, и весь этот счастливый групповушный эпатаж, он не может повредить более старшим участникам коллектива? По нынешней-то истерии за развращение несовершеннолетней могут привлечь даже 18-летнего парня 17-летней девушки, а тут такая веселуха  O_o
Или в Италии с этим очень сильно проще?

#156 2021-05-24 23:50:26

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

скажут, что это всё сценические образы, у нас Тату несовершеннолетних заставляли любовную драму отыгрывать

#157 2021-05-24 23:51:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

По нынешней-то истерии за развращение несовершеннолетней могут привлечь даже 18-летнего парня 17-летней девушки

В некоторых штатах США разве что, в Италии возраст согласия 14 лет и всем похуй. А уж на «провокационные действия» в виде танцев у шеста тем более

#158 2021-05-24 23:52:49

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Этот групповушный эпатаж может повредить младшим членам группы. Как повредил Татушкам имидж, который им выдумали взрослые тети и дяди. В том смысле, что развращение развращает и, даже если тебе это нравится, некоторыми вещами нужно начинать заниматься после совершеннолетия.

#159 2021-05-24 23:53:52

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

в Италии возраст согласия 14 лет

Пиздец на самом деле...

#160 2021-05-24 23:58:58

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

скажут, что это всё сценические образы, у нас Тату несовершеннолетних заставляли любовную драму отыгрывать

А алкоголь, голые фотки и, пусть и с согласия и в рамках сценического образа, лапанье уже совершеннолетним несовершеннолетних? Сейчас же все на эту тему с ума посходили, и притянуть и не только заканселить, но даже дотянуть до суда могут и за меньшее :hanged:
Ладно, если бы они все были несовершеннолетними, тогда прилететь могло бы только продюсерам и родителям. Но случай, когда одни уже как бы взрослые, а  другие еще официально дети, реально может быть чреват проблемами.

Пожалуйста, успокойте меня и скажите, что я зря нагнетаю и хотя бы в Италии с этим все сильно попроще! :awe:

#161 2021-05-24 23:59:34

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Всеми этими голыми фото, провокационными фото, групповушными намеками и прочим контентом, близким к 18+? Ладно, Дамиано к моменту выступления с шестом и съемкам в клипах был уже хотя бы совершеннолетним. Но остальные-то еще, по факту, дети-детьми. Та же Вики ведь не сильно старше Томаса, и весь этот счастливый групповушный эпатаж, он не может повредить более старшим участникам коллектива?

Анон, ты нагнетаешь. Голые фотки позапрошлого года, 18+ им уже есть. За фоточки не сажают - иначе бы не было такой кучи шестнадцати и меньше-летних моделей, расхаживающих по подиуму в трусах, без трусов, в тюли на голые сисяо и проч.
Тем более, что хз, кнеш каждый думает в меру своей испорченности, но я в их видосах ничего такого прям не увидел. Ну поцелуи с зеркалом, ну обнимашки на одном матрасе, ну солисту губы помадой красят, а басистка с девочкой в ванной целуются. Что там такого что прям ух, идемте привлечем?..
Воистину, летние итальянские дети, как выразился один анон в соседнем треде.

#162 2021-05-25 00:01:13

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

в Италии возраст согласия 14 лет и всем похуй.

ОК, спасибо. Понятно, что на самом деле ничего хорошего, и это таки пиздец, но я рада, что у группы не будет неприятностей хотя бы на эту тему, и хотя бы на Родине

#163 2021-05-25 00:01:26

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Но случай, когда одни уже как бы взрослые, а  другие еще официально дети, реально может быть чреват проблемами.

Да в смысле, им уже по 20, возраст совершеннолетия в Италии - 18. Все им уже можно, расслабь булки, анончик.

#164 2021-05-25 00:04:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

ну не драматизируйте уж слишком
ладно, у них бы там была разница в возрасте большая, а так +- год, они примерно одного возраста. причем возраста, в котором уже вполне себе занимаются сексом

#165 2021-05-25 00:12:11

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Спасибо, аноны. Я наконец-то отыскала год рождения Томаса и успокоилась. Просто меня сбили слова одного анона, что Томасу на голосе было 14+ лет, и я конкретно с этой информации офигела. Очень рада ошибиться, и хочу пожелать ребятам только всего самого хорошего. И пусть, что бы их не поджидало в будущем, у них получится сохранить дружбу, радость жизни и, конечно, любовь к музыке. А со всем остальным можно справиться 1201.gif

#166 2021-05-25 00:20:57

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Дамиано выглядит как ребенок любви малека из "Сумеречных охотников"
подводка, любовь к пафосу и манеры от папки-мага, а рост, татухи и покер-фейс от папки-охотника

Отредактировано (2021-05-25 00:30:12)

#167 2021-05-25 00:24:38

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

а рост

да лан, там какие-то 180)) Но ваще похож, да)
А еще похож на красивую версию ВиллеВалы 2000 года (ах, джойн ми, любовь моя!) и косплеера Лестата из Королевы проклятых, особенно в видео с шестом)

#168 2021-05-25 00:26:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дамиано выглядит как ребенок любви малека из "Сумеречных охотников"
подводка, любовь к пафосу и манеры от папки-маги, а рост, татухи и покер-фейс от папки-охотника

анон, как ты прав!

#169 2021-05-25 00:30:40

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Вопрос вот в чем. В какую команду на ФБ можно нести фикло, если что  :cool:

#170 2021-05-25 00:35:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

ключевое слово треда - артистизм Дамиано Давида

#171 2021-05-25 00:39:32

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Вопрос вот в чем. В какую команду на ФБ можно нести фикло, если что  :cool:

Лол, в свою)

#172 2021-05-25 00:42:11

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Лол, в свою)

Очень хочется деанониться сейчас и заявить кроссовер, но палево

#173 2021-05-25 00:47:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А есть какая-нибудь РПС-ная команда на ФБ? Чтоб сборная солянка какая-нибудь?

#174 2021-05-25 00:48:51

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

РПС есть, сборной солянки нет

#175 2021-05-25 05:31:21

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Блин, меня слегка пугает, что Дамиано в твиттере сидит :lol: Ну, надеюсь хоть видит, что они теперь не только на родине нужны, пусть приезжают с концертами везде, куда смогут=D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума