Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2025-05-20 18:26:24

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон, держим за тебя кулачки, рожай без проблем и боли!

#577 2025-05-21 11:02:32

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анончик, надеюсь вас уже можно поздравлять со встречей с дитенком)
Растите большие и здоровые)

#578 2025-05-23 06:52:00

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Анончик, надеюсь вас уже можно поздравлять со встречей с дитенком)
Растите большие и здоровые)

Спасибо, анончик!

В общем, да, родился аноненок в 12:19 21 мая, причем это было очень внезапное кесарево.
Схватки оказались ложными, шейка только начала готовиться, 20 вечером отошла пробка. На УЗИ, правда, нашли дикое количество вод, поэтому врач анону сказал, что его категоричное нет на КС отменяется. Ага, ага, его отменяется, а анонья психика? В общем, подумали-подумали, решили делать кесарево, потому что не было никаких гарантий, что после стимуляции матка включится и анон таки родит. Сама операция хорошо прошла, анону периодически давали пропофол, и он отрубался, мужик мужественно сидел рядом, врач громогласно восхищался причиндалами ребенка, а на его пуповину позвал смотреть всех, кто был неподалеку. Никогда, говорит, такой не видел - идеальная спиралька.
После операции, правда, стало похуже (кто бы мог подумать, правда?). То ли у анона что-то не то, то ли что, но обезбол на него действует так себе, даже наркоту подключали - и то помогло не особо. Вчера анону было прям плохо, помимо того, что все болит, ещё и давление почему-то улетело к 160. Может, из-за боли, хз. Может, потому что анон трое суток не спал и почти двое - не ел. Может, потому что аноненок пытается добыть молока, которого пока нет, и анону как-то прям жарко в это время становится. Вот хрен знает, на самом деле. Анализы все взяли сейчас, попозже будет УЗИ, и вообще они хотели бы меня завтра выписать, но теперь непонятно, что и как.

#579 2025-05-23 16:47:20

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Поздравляю, ТС!  :heart: И тебя, и анономужа, и анонёнка - вы все молодцы, а лично ты вообще офигенен! Скорейшего восстановления тебе и приятной выписки.

#580 2025-05-24 23:21:52

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Поздравляю, ТС!  :heart: И тебя, и анономужа, и анонёнка - вы все молодцы, а лично ты вообще офигенен! Скорейшего восстановления тебе и приятной выписки.

Спасибо, анончик! Нас сегодня выписали. Анон был дохл, бледен и сливался по цвету с зелёненьким костюмом, который привез мужик.

Пришлось пересдавать кровь из-за повышенных лейкоцитов, но по итогу они снизились, говорят, это нормально. Шов мой им тоже понравился, а врач слегка недоуменно на мой вопрос (надо ли снимать швы и когда) ответил, что он же говорил, 4 июня, ты чего, анон! Ну, как бы, ты это говорил, когда анон лежал на операционном столе, ему постоянно прибавляли пропофол, и саму операцию анон вообще помнит обрывками. Например, никак не мог вспомнить, когда мужик ушел - что он анона поцеловал, помнил, а как ушел - нет. Какие-то вспышки с операции остались, а уж как анон оказался в реанимации - вообще тайна за семью печатями, открыл глаза уже там. Пропофол великая вещь всё-таки, вот бы щас его - и исчезнуть из мира, пока все болеть не перестанет!

Долго откладывал мытьё шва - тут ни кашлянуть, ни сморкнуться, ни перевернуться, сразу он начинает гореть. Но откладывать некуда, потому святой человек мужик анона искупал, только шов трогать пришлось анону на ощупь, за остатками пуза его не видно. Ну и мыть его не больно, чего тогда выкобенивается то? То горит, то печет, то стреляет... И вообще, доколе? Анон как-то не ожидал, что он попадет в процентаж тех, кто после кесарева отходит месяцами. Очень хочется хотя бы нормально дышать 😑

Молоко вроде начинает приходить, и еба, как же это больно! Грудь каменная, соски дитё изжевало, а надо ж рассасывать это все... Заказал на завтра накладки для кормления, посмотрим, может, с ними будет проще. Такие дела.
А, да, давление. Непонятно, с какого перепуга, но почему-то оно прям высокое, от 140 и выше. Анон его не чувствует при этом - возможно, потому что анону в принципе хуевато. Но странно, откуда взялось, чего надо.

Отредактировано (2025-05-24 23:24:14)

#581 2025-05-25 00:22:46

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Анон пишет:

Грудь каменная, соски дитё изжевало, а надо ж рассасывать это все

Анон, если ты хочешь наладить ГВ, мой тебе совет, не пожалей денег, вызови консультанта на дом, чтоб тебе в твоих условиях показали, как тебе кормить.
Первое ГВ - это слепой ведёт слепого, ни ты, ни ребенок ещё не понимаете, как оно удобнее и ловчее. Больно, прям больно быть не должно, соски травмироваться не должны, это проблемы с прикладыванием, их реально поправить и избежать мучений.

#582 2025-05-25 22:46:06

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Дорогой анон, поздравляю !!!  Желаю здоровья и сил, и тебе и аноненочку, и анономужу. Очень рано вас выписали.

#583 2025-06-17 14:03:57

Анон

Re: В попытках не проебать жизнь [дыбр] [левел-ап] [yes comments]

Спасибо, дорогие аноны! Да, анон тоже считает, что выписали очень рано. Но такие нынче порядки, что поделаешь.

В общем, в субботу будет уже месяц аноненку и, соответственно, с операции. Аноненок получился симпатичным, смешным и спокойным (говорит мужик, потому что анон считает, что аноненок - истеричка). Срочно, врач тоже сказал, что аноненок очень спокойный, хотя он на осмотре орал, как потерпевший. Потом, правда, сразу замолчал и лежал залипал на лампы. Сейчас аноненка долбают газики, он очень страдает, всячески кряхтит, сопит, тужится и изгибается, и очень его жалко. Анон уже два раза рыдал над ним (сам,как истеричка, ага) - первый раз, когда аноненку первый раз стало худо, второй - когда ему сделали микролакс и у него пекло жопу, мда.

Сам анон уже более-менее нормально себя чувствует, если не считать недосыпа. Мужик с этой недели пошел работать, и анон несколько охуевает. Три недели мужик был в отпуске, анон успевал поспать хоть немножко, ну и всякие обслуживающие вещи типа помыть аноненку жопу делал мужик. А сейчас анон что-то и поссать сходить не успевает, как вообще жить с газированной мелочью то, кошмар🙈 Ездил в роддом, там сказали, что со швом все ок, с маткой тоже, отрезали две ниточки и отпустили с богом. Опять несколько наехали на анона, что он не сделал что-то, о чем говорили на операции (не побрился, что ли?), но анон был охуевший и опять забыл возмутиться, что он ни хрена не помнит.

До сих пор не осознаётся, что анон больше не беременный (и что он был беременный вообще), и что ребенок - это аноний ребенок.

Кстати, консультанта по ГВ анон вызывал. Аноненок сиську брать перестал вообще, а анон молоком заливается просто по брови. Сцеживаеься в районе 120-130 мл, пару раз и 160 было. Консультант сказала, что это прям очень хорошо, билась с дитем два часа, дитё орало так, как будто его режут, а не к сиське прикладывают. Так и не взял🤷 И вот только вчера анон добился, чтоб он взял сиську, хоть и с накладкой. Глядишь, потом и накладки не понадобится. А то сцеживаться уже больно очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума