Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-07-02 13:22:31

Анон

№473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Пирдуха на стене группы вкусвилла по поводу упоминания ЛГБТ-семьи, давно такого нажора не отведывал: и конституцию вспомнили, и фотки с гей-парадов притащили, и феминизм как самый страшный грех заклеймили, и на груди рубаху против либеральных ценностей порвали. Дойдёт ли до торжественного сожжения карточек, как это делали с мангой Блич?  :lol:
Прямое включение:
https://vk.com/wall-19817989_949674
https://vk.com/wall-19817989_952012

Отредактировано (2021-07-02 13:22:57)


#151 2021-07-02 23:40:55

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А проясните неместному провинциалу. Вкусвилл это какой-то лухаристайл для рублевки и аналогов? Или это такой вегано-безглютено-магазин?

Не, типа Перекрестка, только мелкий. Сейчас активно доставку пиарит и вообще пытается рынок отбить

#152 2021-07-02 23:40:57

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Ну, если не вспомнить, что его автор_ша считает гетеросексуальные отношения противоестественными, о чем и транслирует. Лапочка такая.

Это откуда такая информация?

#153 2021-07-02 23:45:04

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А проясните неместному провинциалу. Вкусвилл это какой-то лухаристайл для рублевки и аналогов? Или это такой вегано-безглютено-магазин?

Да обычный магаз с местами прикольным ассортиментом. Я там покупаю кулинарию по скидосам вечером, если лень готовить (пожарские котлетки там хорошие и сытные), и всякие сладости без сахара, типа мороженного-шербета (не из соображений диеты, а потому что просто не люблю сахар, слишком сладко). Молоко мне норм обычное пастеризованное из Перека, вообще похуй, на чём овсянку варить по утрам и что в кофе добавлять. Но кулинария во Вкусвилле в разы приличнее, чем в Переке, ИМХО, ну и такого выбора сравнительно-полезных-снэков в магазах у дома нет.

#154 2021-07-02 23:45:33

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Нет, не увольняют. Там на хамство даже управляющая не обращает внимания. Хуже, чем в Дикси персонал.
Алсо
Вкусвилл (цена с сайта) 900 г молока 2,5% - 61 р Мясновъ - 1000 г молока - 49 р.
И Вкусвилл - молоко не скисает, становится горьким и плесневеет. Мясновъ - молоко скисает, становится кефиром.
Дешево, доступно, все для людей.

Какое это отношение имеет к их рекламе?  :lol:

И про неправильные ценники я тоже не верю. Даже в Перекрестке в случае расхождения цены на ценнике и в чеке без вопросов разницу возвращают.
У нас тут что, десант скрепных, решивших зайти с козыря "Да в вашем ВВ одно говно продается и сотрудники тоже говно"?

#155 2021-07-02 23:47:36

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Вкусвилл это какой-то лухаристайл для рублевки и аналогов?

Нет. Это магазин со сокоропртящмимися продуктами без консервантов под собственным брендом. А иногда вообще на половину со скоропортящимися под брендом Вкусвилл и с обычными, и цены там обычные. Я не понимаю кто это считает лухаристайлом? Тот, кто питается уцененным просроком из Магнита что ли? Ну тогда да, это прям вообще что-то нечто. А для обычных людей - нет.

#156 2021-07-02 23:49:57

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

И Вкусвилл - молоко не скисает, становится горьким и плесневеет.

Я не знаю какое там у вас в городе молоко, оно во всех разного производителя, как правило - местного. У нас самое дешевое скисает. Пастеризованное - нет, а оно и не должно. Изучи что такое пастеризация.

Анон пишет:

У нас тут что, десант скрепных

Вангую не десант, а одного особо подорвавшегося, причём в разных тредах.

#157 2021-07-02 23:51:08

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Какой вкусный тред

#158 2021-07-02 23:52:11

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Какой вкусный тред

Ну, главное чтобы, при случае, бан тоже вкусным оказался. А то обычно не вкусно, не сладко.

#159 2021-07-02 23:53:18

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Ну, главное чтобы, при случае, бан тоже вкусным оказался. А то обычно не вкусно, не сладко.

Анон, ты чего?  :facepalm:

#160 2021-07-02 23:56:41

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

вот это вкусвилл удивил так удивил. буду заходить почаще, кефир и молоко там дешевле и вкуснее пятеры так-то.

#161 2021-07-02 23:57:27

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Жаль что анон нищий, так бы скупал всю продукцию теперь

#162 2021-07-02 23:59:47

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Так у них сайт есть, можно зайти и посмотреть, насколько лухари: https://vkusvill.ru/
Не Магнит, конечно, но и не Азбука Вкуса))

#163 2021-07-03 00:00:45

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

А проясните неместному провинциалу. Вкусвилл это какой-то лухаристайл для рублевки и аналогов? Или это такой вегано-безглютено-магазин?

Да не, средний по ценам и ассортименту магазинчик. Да, местами с выебонами и громкими заявлениями, что все натуральное и охуенного качества. Как на самом деле - хз. Пробовал у них не так много. Про качество не знаю - у меня дома нету лаборатории для анализа соответствия состава заявленному и пр. По вкусу - как по мне, есть годное, есть хуйня, как в любом магазине. Другое дело, что у них состав поставщиков отличается от обычного ассортимента среднего супера типа "Пятёры", "Магнита" и "Перекрестка". Пересечения есть, например, во всяких консервах, но большую часть того, что продается во "Вкусвилле", в массовых сетях нет.
Вижу, тут многим их молочка заходит. Ну вот лично мне не зашла: что брала у них, по вкусу мне заходит меньше, чем ширпотребное "Простоквашино". А что там по качеству, повторюсь, все равно не влезешь.
Сыр брала у них пресловутой "Избенки" - ну, сыр как сыр, норм, неплохой, но, как по мне по вкусу до своей цены не дотягивает.
Стейк брала - хуйня стейк: у "Праймбифа" и "Мираторга" вкуснее, хотя, может, я просто неудачный вариант выбрала.
Брала какие-то сладости - ну, норм, но ничего особенного, впрочем, я вообще сладости не люблю и покупаю редко.

В общем, для себя решила, что ходить туда особо не за чем: все аналогичное или лучше можно купить в других местах. Но после их смелого выступления решила, что буду почаще к ним заглядывать. Все-таки в этой стране и в это время не зассать достойно уважения.

#164 2021-07-03 00:02:17

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

ЛГБТ, подзадолбали эти стереотипы. Если лесбиянки, сразу веганки, сразу какие-то рассказы про полиаморов, неформальный вид, нетипичные имена...

Вот да.
Эти четыре женщины на фото выглядят как-то лубочно-фриково и неестественно. И текст будто нарочно вызывающей и раздражающий обывателя: и две квартиры "жырно будет", и веганство, и раздельный сбор и т.д. )))
То есть как бы не было это каким-то спланированным многоходовым черным пиаром, где ЛГБТ умело выставлены цирковыми уродцами.

#165 2021-07-03 00:04:51

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

две квартиры "жырно будет", и веганство, и раздельный сбор

Анон пишет:

цирковыми уродцами.

Не могу понять, ты ебанутый или набрасываешь.

#166 2021-07-03 00:07:14

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Пожалуй, соглашусь, что это не самая лучшая репрезентация.
Но все-таки это репрезентация.
И я рад, что хоть одна сеть магазинов перестала делать вид, что таких покупателей, как я, у них нет.

#167 2021-07-03 00:07:53

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

и раздельный сбор

Господи, доебаться к раздельному сбору - это прям какое-то особое мастерство.

#168 2021-07-03 00:08:06

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Не могу понять, ты ебанутый или набрасываешь.

Why not both  :lol:
По всем свежесрачным темам про лгбт пробежался. Так и манят, черти  :troll:

#169 2021-07-03 00:12:10

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Эти четыре женщины на фото выглядят как-то лубочно-фриково и неестественно

Можно ещё доебаться к собачникам из статьи:

Я привыкла жить со своей большой семьёй. Но сейчас у меня закончилась учёба, я уехала на дачу вместе с собакой Цезарем. Ему уже 8 лет, и это не просто «брат мой меньший», а настоящий друг и отличный сосед

Наш пёс Август тоже занимается с нами спортом, бегает и придерживается здорового питания

и назвать их ебанутой очеловечивающей собак зоошизой)

Про лубочность и неестественность — ну хз, я подписана ровно на такую же дредастую девочку-лесбиянку-веганшу в инсте, и она 100% реальная =D На веганском островке рядом с моим фитнес-клубом тоже работает татуированная от пальцев до бровей хиппи-веганша, насчёт ориентации её правда не ибу.

Отредактировано (2021-07-03 00:13:59)

#170 2021-07-03 00:12:36

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

И я рад, что хоть одна сеть магазинов перестала делать вид, что таких покупателей, как я, у них нет.

+
Особенно в такой стране

#171 2021-07-03 00:16:00

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

То есть как бы не было это каким-то спланированным многоходовым черным пиаром, где ЛГБТ умело выставлены цирковыми уродцами.

Ну ты уж развёл конспирологию, анон. Нормальный рекламный ход. Даже тут вон посмотри, сколько анонов жаждут им свои деньги отнести. Да, холиварка маленькая в сравнении со всей страной, но вот эти условно 2% квиров, веганов, либералов и прочая после этой рекламы станут их идейными покупателями. И в количественном отношении это уже большие цифры. Сеть прощупывает нишу и всеми средствами пытается зацепиться — конкуренция-то огромная.

#172 2021-07-03 00:18:33

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Пожалуй, соглашусь, что это не самая лучшая репрезентация.
Но все-таки это репрезентация.
И я рад, что хоть одна сеть магазинов перестала делать вид, что таких покупателей, как я, у них нет.

Блин, анон, но делить и выделять покупателей продовольственных товаров по их половой ориентации это уже за гранью, ты не находишь??

#173 2021-07-03 00:19:32

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Про лубочность и неестественность — ну хз, я подписана ровно на такую же дредастую девочку-лесбиянку-веганшу в инсте, и она 100% реальная

Ну а из моих лгбт-знакомых ни одной веганки/вегетарианки, и они все выглядят как обычные фем-девушки/женщины.
Где для нас репрезентация?

#174 2021-07-03 00:20:31

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

выделять покупателей продовольственных товаров по их половой ориентации это уже за гранью, ты не находишь??

Все маркетологи, которые испокон веков выделяют целевую аудиторию в том числе по признаку ориентации, пола, возраста и прочего, громко кекнули

#175 2021-07-03 00:23:51

Анон

Re: №473 Вкусвилл (не)шатает скрепы

Анон пишет:

Где для нас репрезентация?

напиши в маркетинговый отдел Пятерочки и спроси  =D

Отредактировано (2021-07-03 00:25:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума