Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54726 2024-04-23 22:19:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями?

Нет, мне нравится онименяются ™️ во всех смыслах и сферах)

#54727 2024-04-23 22:20:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Поклонение, верность, служение, все такое. Кинково

+ тыща, кинкище :heart:

#54728 2024-04-23 22:21:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями?

Нет.

Анон пишет:

Поклонение, верность, служение, все такое

Нооо... Несмотря на вот это вот всё равество. Как? А вот бывает.

#54729 2024-04-23 22:38:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Неравноправные нравятся, но не в описанном тобой варианте. Предпочитаю, когда любят и хотят друг друга оба, а неравноправие проявляется в чем-то другом. Подчиненный/начальник типа, или слуга/господин. Но только в такой раскладке как у меня написано  =D

#54730 2024-04-23 22:40:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями?

Это сквик. Я бы мог шипперить такое, если бы был не шиппером, а лавером одного из персонажей. Но так как я обычно люблю обоих в ОТП почти одинаково, то не стал бы такое писать и читать.

#54731 2024-04-23 22:49:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями?

Да, обожаю, дикий кинк на одностороннюю любовь  :please:

#54732 2024-04-23 23:00:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Сквикотища, которой полно, от которой я долго плююсь, и недолюбленного героя мне всегда очень жаль (при условии, что и он из любимых). Мне нравится только полная взаимность, когда оба друг другу отлично додают обожания и уважения.
Неравноправные отношения мне нравятся только платонические, когда перед любимкой преклоняется кто-то левый, не из пейринга, и шип им не светит.

#54733 2024-04-23 23:03:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

у меня есть пейринги, в которых такое заходит, и пейринги, где это пиздец сквикает.
в среднем по больнице все равно, получается.

#54734 2024-04-23 23:06:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Нет. Мне скорее нравится, когда вторая сторона пусть и не фонтанирует чувствами так же, как первая, но всё же по-своему любит и тоже привязана довольно сильно. "По-своему" — не в смысле какой-то психопатской дичи, просто не умеет во все эти интенсивные выражения любви, возможно, в силу чуть сниженной эмоциональности или чего-то такого.

#54735 2024-04-23 23:19:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Такое неравноправие нет.
Я игры со статусами люблю.

#54736 2024-04-23 23:29:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить?

Любимый цвет, любимый размер.

#54737 2024-04-24 00:07:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить?

Нравится, когда начинается вот с этого всего, но второй постепенно «оттаивает» и отвечает на чувства первого.

#54738 2024-04-24 00:16:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как относитесь к тому, что персонаж девственник? Какие тропы, связанные с девственностью вам нравятся, а какие бесят? Мне нравятся храбрые девы-воительницы и язвительные старые девы (как счастливые, так и несчастные), которые, само собой, так и остаются девственницами.

#54739 2024-04-24 00:21:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить?

В вакууме нет, герои, у которых такое нравится или нравится только такое, есть.

#54740 2024-04-24 00:25:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к тому, что персонаж девственник? Какие тропы, связанные с девственностью вам нравятся, а какие бесят?

Если он еще юный, нормально, если не юный, но нет каких-то железобетонных (для меня) причин, скорее, втф. Нравится только потеря оной, не потому что избавление, а люблю первый раз во всех смыслах (у этого героя, между этими героями, после разлуки, на этом столе...). Бесят скачки вокруг, если гг не средневековая барышня, кншн, или не 15летний подросток, которому она на социальный статус давит.

#54741 2024-04-24 00:28:13

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Мне нравится, когда один герой преклоняется-обожает и думает, что второй просто позволяет себя любить, но второй на самом деле любит-обожает. Но первому такое и в голову прийти не может!

#54742 2024-04-24 00:31:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к тому, что персонаж девственник?

Люблю забытую классику: великовозрастных анальных девственников и их первый раз

#54743 2024-04-24 00:33:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вопрос про неловкие ситуации навеял: а какие, собственно, для вас эти неловкие и кринжовые ситуации, вызывающие испанский стыд?

#54744 2024-04-24 00:43:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к тому, что персонаж девственник? Какие тропы, связанные с девственностью вам нравятся, а какие бесят? Мне нравятся храбрые девы-воительницы и язвительные старые девы (как счастливые, так и несчастные), которые, само собой, так и остаются девственницами.

Неистово обожаю, причем когда это выбор и даже пафос, а не бзсхднсть и комплексы, не «я стесняюсь» или «я некрасивый», а «я слишком охуенен для этого вашего простого человеческих сексом трахаться» ;D
Мне пох, что это нездорово, фикло для того, чтобы дрочить на нездоровое, нормальное оно для жизни.
Оч редко где такое дают, с мужиками вообще хрен найдешь. А прям идеально если это еще и как раз с односторонней любовью и поклонением к персу, который вот такой - не даст или максимум согласен там на бдсм какой-то, но трахнуться - табу. Дрочил на белламорт, но Ро все испортила в ПД. Хотя лично я нафанонил себе магическое зачатие и ниибет))

#54745 2024-04-24 00:46:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вопрос про неловкие ситуации навеял: а какие, собственно, для вас эти неловкие и кринжовые ситуации, вызывающие испанский стыд?

Худшее когда ГГ думает что он классный, а на самом деле нет, особенно если ржут(( Глобально или в моменте, типа думает что шикарно одет, а у него юбка в трусах да я дрочу на мужиков в юбках и горжусь этим хД

#54746 2024-04-24 00:50:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить?

Обожаю троп, когда ГГ влюблен до смерти и на все готов ради ЛИ, при этом уверен, что ли его не любит, просто приятно время проводит. Тут может быть и ревность, и попытки смирения, и самоуничижение, и служение, в общем, чтобы ГГ как следует потрепал себе душу. А потом, конечно же, выяснится, что влюбленность взаимная, но ГГ уже привык и поклоняется дальше, а ЛИ его пытается убедить, что не надо так откровенно забивать на собственные интересы, давай поговорим, чего бы тебе хотелось. А ГГ такой: мне хочется только того, что хочешь ты. Но я могу сделать вид, что сам выбираю и что-то решаю, если тебе так спокойней.
Короче, нездоровые отношения, но как же меня прет от такой динамики! Чем больше мазохизма со стороны ГГ, тем лучше.

#54747 2024-04-24 00:54:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к тому, что персонаж девственник?

Без разницы, хоть девственник, хоть асекс, хоть ебарь-террорист, я не за это его люблю или не люблю.

Анон пишет:

Какие тропы, связанные с девственностью вам нравятся, а какие бесят?

Не нравится, когда с ней с придыханием носятся и устраивают драму. Нравится, когда герои относятся к сексу легко (но без цинизма и вульгарности), и к его отсутствию тоже.

#54748 2024-04-24 00:55:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Обожаю троп, когда ГГ влюблен до смерти и на все готов ради ЛИ, при этом уверен, что ли его не любит, просто приятно время проводит. Тут может быть и ревность, и попытки смирения, и самоуничижение, и служение, в общем, чтобы ГГ как следует потрепал себе душу. А потом, конечно же, выяснится, что влюбленность взаимная, но ГГ уже привык и поклоняется дальше, а ЛИ его пытается убедить, что не надо так откровенно забивать на собственные интересы, давай поговорим, чего бы тебе хотелось. А ГГ такой: мне хочется только того, что хочешь ты.

Ооо блин да :yeah: Обожаю просто, как раз сейчас такое пишу, только там в результате разговора через рот всё-таки выруливают к относительно здоровым отношениям (или хотя бы пытаются, по крайней мере).

Отредактировано (2024-04-24 00:55:53)

#54749 2024-04-24 01:02:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся неравноправные отношения между героями? Когда один обожает и преклоняется, а другой скорее позволяет себя любить? Статус не особо важен, Золушка вполне может командовать принцем.

Очень.
Хотя я предпочитаю созависимость.

#54750 2024-04-24 01:03:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

А какие нездоровые отношения для вас кинк и какие сквик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума