Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54801 2024-04-24 12:23:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А какие нездоровые отношения для вас кинк и какие сквик?

Кинк на большую разницу в возрасте, соц. неравенство.

#54802 2024-04-24 12:24:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как относитесь к тому, что персонаж девственник?

для меня это сквик.

#54803 2024-04-24 12:25:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Другое дело, что еблю можно написать в два предложения, разбавив ее сюжетными разговорами

К чертям собачьим такую еблю.

#54804 2024-04-24 12:43:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

#54805 2024-04-24 12:44:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Шипперить мне такие мелочи не мешают  :lol: Есть пара таких отп.

#54806 2024-04-24 12:45:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Хотел сказать, что я к ним не отношусь, потом вспомнил про снейблдор.  ;D
Ну... много от чего зависит.

#54807 2024-04-24 12:47:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Некоторые мои любимки от большой любви не только убить, но и сожрать могут, что ж теперь делать. Отношусь и всё  =D

#54808 2024-04-24 12:48:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

#54809 2024-04-24 12:48:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

Ничего против них не имею. Люблю Плэгас/Сидиус. Обикин не люблю, но многим моим знакомым он нравится, очень популярный в ЗВ пейринг.

#54810 2024-04-24 12:49:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А от прона с орками, ебущими в ухо пятого лебедя, нос воротят

Может быть нос воротят от тематики. Не суют в панамку, культурненько проходят молча. Так бывает.

#54811 2024-04-24 12:50:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Я не готов к канонам, где нравящийся мне персонаж умирает от чего бы то ни было (Роулинг, я не простил тебе Снейпа), так что тут уже без разницы, кто кого.
Но вообще у меня есть фанон относительно моего канона, что персонажей невозможно убить до конца, и там мои любимки могут убивать друг друга в своё удовольствие, если все оживут, мне окей.

#54812 2024-04-24 12:51:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Некоторые мои любимки от большой любви не только убить, но и сожрать могут, что ж теперь делать. Отношусь и всё 

То же самое. Но я уверен, что у нас разные фандомы.

#54813 2024-04-24 12:51:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

второе. нарциссы сквичат, а нытика можно и прокачать как персонажа. но в целом, конечно, все зависит от сопровождающих обстоятельств и истории.

#54814 2024-04-24 12:53:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Ни один из них, оба сквичная херня, и если это два стула - я лучше на полу посижу.

#54815 2024-04-24 12:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Как будто второй автор канона задал вопрос. потому что не может понять а хуле эти факинговые русские нытика любят больше, чем такого прекрасного нарциссического мудилу, который и умный, и красивый и вообще... и.. и.. ВООБЩЕ!  :lol:

Анон пишет:

нарциссы сквичат, а нытика можно и прокачать как персонажа. но в целом, конечно, все зависит от сопровождающих обстоятельств и истории.

Это

#54816 2024-04-24 12:56:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

я человек простой: если персонаж А убил персонажа Б, то все, они просто обречены друг на друга, других ОТП в том фандоме не будет, AU, fix-it, реинкарнация - наше все  :heart:
Это довод "за", а не "против"  :lol:

#54817 2024-04-24 12:58:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Выбираю нарцисса. Против робости ничего не имею, но жалких нытиков не люблю.

#54818 2024-04-24 13:00:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А какие нездоровые отношения для вас кинк и какие сквик?

Кинкует как раз нездоровая преданность и завистливость в духе «вытирай об меня ноги полностью», но при условии, что второй перс тоже любит и никогда вытирать ноги не станет.

Сквичат сомцесучки, сюда же я отношу инфантилизацию одного из партнёров.

#54819 2024-04-24 13:05:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого?

Зависит от ситуации, персонажей и самого пейринга.
Мне норм если это примерно так, как было во втором сезоне Баффи: Ангел потерял душу, ебанулся, стал Ангелусом, который в мегаломаньячном апокалиптическом угаре достал статую Акатлы и решил открыть "портал в ад", чтоб опрокинуть весь мир нахуй, а то он какой-то скучненький. Вариантов спасения мира было два: завалить Ангелуса либо до того как тот активирует статую, либо уже когда активирует, потому что убийство инициатора обрывает "ритуал". Либо же вернуть ему душу до того как он активирует статую, и на второе шансов меньше. В итоге Баффи таки его убила, причём в момент, когда ему всё-таки вернули душу. Но он уже открыл портал и убить его так и так пришлось, чтобы остановить процесс апокалипздеца.
Вот такое мне норм.
Но не норм, когда у нас изначально два перса канонно ненавидели друг друга, один убивает другого, а потом они счастливо ебутся в фичках. Не, я не против фичков, и не против пейрингов как таковых, но просто я лично в такие пейринги не верю, мне оно сова на глобусе, я в такое не упаду и ОТП оно не станет.

#54820 2024-04-24 13:05:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

я человек простой: если персонаж А убил персонажа Б, то все, они просто обречены друг на друга, других ОТП в том фандоме не будет, AU, fix-it, реинкарнация - наше все 
Это довод "за", а не "против" 

Ну вот да  =D Я вот сейчас такое шипперю. И других ОТП у меня не предвидится. И до этого у меня был такой пейринг, но я по началу не осознавал, как сильно мне они нравится оба. Думал, что только один. Скажу так.

#54821 2024-04-24 13:06:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Оба два :lol:
Потом я найду бездны комплексов у нарцисса и внутреннего халка у нытика и зашииперю

#54822 2024-04-24 13:08:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

Один из моих самых любимых отп - тот, где персонажи убили друг друга. Не мешает)

#54823 2024-04-24 13:08:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к пейрингам, где канонно один персонаж убил другого? Я в такое вляпался. Пишу своеобразный, но фиксит.

Ну прям среди моих отп таких нет, но отношусь нормально.
Например, те же Плэгас/Сидиус, Сидиус/Вейдер - это канон способ размножения ситхов напрашивается, кмк.

#54824 2024-04-24 13:13:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А от прона с орками, ебущими в ухо пятого лебедя, нос воротят

Может быть нос воротят от тематики. Не суют в панамку, культурненько проходят молча. Так бывает.

Да в том-то и дело. Неважно, на что дрочил автор, оно читателям не передается, читатели будут дрочить на свое. Иначе бы все читатели Войны и мира дрочили бы на самку-Наташу

#54825 2024-04-24 13:13:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой персонаж понравится вам больше (есть только два стула, никаких полутонов): самоуверенный, самовлюблённый нарцисс, наглый и берущий от жизни всё или робкий, жалкий нытик, который зарылся в магнолии и без пинка не полетит?

Нарцисс. Я вообще их люблю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума