Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55001 2024-04-25 21:36:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Трансосрачи и китаесрачи! А срачи за персонажей и пейринги на холиварке часто бывают интересными, могу и сама поучаствовать под настроение

#55002 2024-04-25 22:00:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Трансы с китайцами. Омеговерсовские, кстати, я почему-то и не видел, видимо сразу автоматом пролистываю и даже не замечаю. А вот первые два не заметить сложно, сука.

#55003 2024-04-25 22:02:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Омеговерсовские, кстати, я почему-то и не видел, видимо сразу автоматом пролистываю и даже не замечаю.

У меня, кстати, также. Даже удивился что их в один ряд с самыми частыми срачами поставили.

#55004 2024-04-25 22:21:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Много какие заебали больше, но если из предложенных, то китаесрачи. Просто я сам в паре китаефандомов и прям заебало уже это бякание с разбегу об китайское.

#55005 2024-04-25 22:27:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

трансосрачи и раскладкосрачи, омегаверсные не видел, а хейтеры китайцев такие упоротые, что даже не бесят

#55006 2024-04-25 22:27:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

трасносрачи?

Трансосрачи и пейрингосрачи. Последнее - больше всего. Вроде не 2002 за окном, но онисукаблять не исчезают.

#55007 2024-04-26 00:58:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Отредактировано (2024-04-26 00:59:54)

#55008 2024-04-26 01:00:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Нет O_o Работу он свою выполнил хорошо, что еще надо? А свободу слова и мысли никто не отменял.

#55009 2024-04-26 01:01:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?

Было. Никак не повлияло. Я продолжаю воспринимать персонажа так же, как и раньше, а все остальные могут говорить что хотят.
Чоужтам, на меня даже вполне официальные сиквелы, в которых персонаж показан совершенно иначе, не влияют, я их просто выбрасываю из своей картины мира и продолжаю воспринимать персонажа по-прежнему. Что мне там какие-то слова актера  ;D

#55010 2024-04-26 01:08:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Не повлияет, вообще слова актеров очень мало влияют на мое восприятие их персонажей. Актеры, как правило, не авторы фильмов и сериалов, некоторые из них еще и умом не блещут, главное, чтоб хорошо играли.

#55011 2024-04-26 01:23:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Актеры, сыгравшие моих любимок, не высказали никакого кринжа или расхождения с каноном. Оба два очень любят и понимают своих персонажей, за это я люблю их ещё больше, это приятный бонус к их игре и удачному визуальному воплощению.

#55012 2024-04-26 01:30:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Мне сложно вообще представить, зачем бы я смотрел интервью даже не автора, а актеров. Главное - хорошо получается, что он\а там за кадром думает, не важно.

#55013 2024-04-26 01:48:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такой. Они даже, по факту, друг друга убили, просто через пару минут ожили, и первый потом убил второго с концами.

Блин, теперь мне интересно, что это за канон такой.  :o

:slow2:  гарриморт, ГП

#55014 2024-04-26 01:54:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Это, скорее, повлияет на мое восприятие актера и то неточно, но я не сталкивался, у любимейшего моего персонажа из тех, с кем есть экранизация, охуенно правильное понимание его исполнителем. Я бы даже сказал, он меня убедил, что я читал канон не жопой, раз даже актер видит так же.

#55015 2024-04-26 06:17:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой канон спасла бы смена пола гг? Ну типа изначальный гендербенд, не транзишн  =D

#55016 2024-04-26 06:22:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Мои каноны она бы только испортила)

#55017 2024-04-26 07:26:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?

Нет, не повлияет. Был такой актер, который сперва о персонаже высказывался как есть, без прикрас и по факту, а потом спустя стопицот лет сняли сиквел, где упоротые сценаристы заООСили необоснованно персонажа, и актер начал этот ООС оправдывать поперек и логики, и того, что сам когда-то о персонаже говорил. Ну, то есть я что до интервью считал персонажа в сиквеле слитым в хуй, что после интервью мнения не поменял, разве что поржал с актера, которому с этой роли давно бы слезть, но зарабатывать как-то надо, а чтобы зарабатывать на камеру надо говорить только хорошее о том, в чем снимаешься и всячески поддакивать режиссерам, а то получится как с Зеглер.

#55018 2024-04-26 07:54:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Ну у меня не про экранизацию, но: актер, который сыграл моего любимого персонажа, играл банального злого злодея безо всяких глубин и мнение о нем имел именно такое. Это не мешает мне любить персонажа, любить актера и неистово дрочить на его километровые ноги, походку и осанку.
Мне, в общем, без разницы, кто что думал и изображал, если я вижу то, что вижу

#55019 2024-04-26 09:07:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Удивительно, но с тех пор, как я упал в китаефандом, то на китаесрачи не натыкался, вообще возникло ощущение, что фандом не такой уж большой. Возможно, я не в тех китайцев упал, конечно.
Трансосрачи подзаебали, но я и сам могу периодически бомбануть от засилья этого добра по моему отп. А вот что точно заебало, так это ГП-срачи. Как и сам фандом.
О, еще вспомнил - антислэшсрачи. В 2024 году обсуждать, можно ли шипперить слэш, засёр яойщиц и т.д.  :facepalm:

#55020 2024-04-26 09:10:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг?

Комикс "Майор Гром"  ;D

#55021 2024-04-26 10:03:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

гарриморт, ГП

Спасибо, анон. Точно! У меня, походу, склероз. Анон описанию очень удивился, подумал, что это какое-то фэнтези-аниме. ))

#55022 2024-04-26 10:26:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мои каноны она бы только испортила)

+100

#55023 2024-04-26 10:28:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Если у меня и актёра совпадает видение героя, то это будет просто приятный бонус. Если нет, то на моё отношение к актёру и персонажу это никак не повлияет.
Например, один актёр играет персонажа, который довольно зрелый не по годам молодой человек, цельный, уверенный в себе, легко флиртует, не стремается быть номером 2, уходя в тень и давая центральную роль другому, и запросто признаёт авторитеты. А в интервью он сказал, что играл взрослую версию персонажа, который по сути является неуверенным в себе недолюбленным незрелым мальчиком, который пытается спрятать это за шутками, который жаждет признания и быть в центре внимания, потому что всегда чувствовал себя в тени других, и его этого коробило. И общего у этих персонажей только наличие чувства юмора. Даже в дружбе и любви они очень разные. Но я рада, что актёр какими-то своими витиеватыми путями создал именно цельного и уверенного в себе героя, потому что если бы это был стопицотый закопмлексованный инфантильный чмошник, то было бы совсем фигово.
Фандом вообще видит этого персонажа как анального клована, который никому не нравится, который недостоин любви и дружбы, и вообще червь-пидор, хуже его нет, поэтому кто из нас троих прав — загадка.

#55024 2024-04-26 10:43:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг?

Может и не спасла бы, но Эннеада

#55025 2024-04-26 11:07:02

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона

Обычно в таком случае актёр и играет не то. А если у него "острый приступ другого понимания" случился уже после, и на почве того, что некоторые фанаты понимают персонажа не так и при этом обожают его, а актёр из-за этого словил звезду - да хрен с ним, слушать его бред не буду.

Отредактировано (2024-04-26 11:08:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума