Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55026 2024-04-26 11:18:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?

Оффтопну
У нас такое автор канона выдавал. Типа вы все не так поняли, и на самом деле понимать надо так-то и так-то
Я мысленно послал автора канона нахуй и продолжаю понимать так, как мне нравится. В свое оправдание могу сказать, что если кто-то сделал нечто, что можно понимать по-разному, то он молодец. Производить неоднозначный контент - это лучший способ породить фандом и движуху вокруг своего творчества. Только вот потом не надо залазить на табуреточку и начинать вещать, что вы, мол, все неправильно поняли  ;D

#55027 2024-04-26 11:20:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Из этого китаесрачи. А если вообще, то пейрингосрачи и гражданкосрач в Марвеле.

#55028 2024-04-26 11:22:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

У нас такое автор канона выдавал. Типа вы все не так поняли, и на самом деле понимать надо так-то и так-то
Я мысленно послал автора канона нахуй и продолжаю понимать так, как мне нравится.

+ много

#55029 2024-04-26 11:24:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг? Ну типа изначальный гендербенд, не транзишн  =D

Канон оригинальной новеллы из svsss. Если бы гг был девушкой, главный злодей бы не чмырил его и гг не поехал бы кукухой. Ну, наверно хD

#55030 2024-04-26 11:27:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг?

Может и не спасла бы, но Эннеада

O_o Чтобы мучали и пытались обрюхатить девушку? Збс "исправление"

#55031 2024-04-26 11:34:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг?

Вархаммер, причем это внутреннее мнение одного из героев канона  :lol:
Не гг, потому что нет там гг как явления, но ряда значимых персонажей.

#55032 2024-04-26 12:03:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно.

Все просто - если актер попал в хедканоны и я с ним согласен, то отлично, если не согласен - игнорирую. В этом случае игнорирую.

#55033 2024-04-26 12:30:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Канон оригинальной новеллы из svsss. Если бы гг был девушкой, главный злодей бы не чмырил его и гг не поехал бы кукухой. Ну, наверно хD

Я сейчас полминуты тормозил и пытался понять - речь об новелле или новелле внутри новеллы))

#55034 2024-04-26 12:32:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

#55035 2024-04-26 12:33:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

Нет. Сквичное.

#55036 2024-04-26 12:35:43

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

А это какие?

#55037 2024-04-26 12:37:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

Да, нравятся. Особенно если они при этом ещё и охуенно сильные.

#55038 2024-04-26 12:40:12

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какие общефандомные срачи вас заебали больше: китаесрачи, омегаверсосрачи или трасносрачи?

Ммм, что выбрать, что выбрать.
Второе, хоть встречал и реже, но омегаверс для меня чистый неразбавленный сквичище в любых видах и упоминаниях. В китаесрачах хотя бы иногда мелькают красивые картинки, а в трансосрачах информативные ссылки.

Анон пишет:

Если актер, играющий вашего любимого персонажа, хорошо его играет и вы в восторге от того, как его экранизировали. А потом смотрите интервью, где актер говорит о персонаже, о своем понимании персонажа, и это далеко от канона (по вашему мнению так точно), а то и вам не нравится/неприятно. Это повлияет на ваше восприятие экранизации в дальнейшем, начнете ли не/намеренно выискивать "что-то не то"? Бывало такое?
Т.е. для вас важно, чтобы актер правильно понимал персонажа, которого играет или все равно, пока хорошо получается?

Неважно, он просто одолжил свою внешность персонажу.

#55039 2024-04-26 12:40:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

А это какие?

Нежные.

#55040 2024-04-26 12:44:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нежные.

Тогда да.

Анон пишет:

Неважно, он просто одолжил свою внешность персонажу.

Вот именно. Мне вообще кристально похуй, что там делает актёр и что он говорил или не говорил.
Мнение об актёрах одного канона в одном из моих ту-фандомов. И тут же англо такие "это как так, как можно не ради актёров смотреть?" А вот так, блять!

#55041 2024-04-26 12:47:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Канон оригинальной новеллы из svsss. Если бы гг был девушкой, главный злодей бы не чмырил его и гг не поехал бы кукухой. Ну, наверно хD

Я сейчас полминуты тормозил и пытался понять - речь об новелле или новелле внутри новеллы))

О той новелле которую Самолет писал, "похождения какого-то там демона" или типа того, я не помню  =D

#55042 2024-04-26 12:53:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

Женские да, мужские нет

#55043 2024-04-26 12:58:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом

Если я правильно понял, что имеется в виду (мягкие, деликатные?), то нравятся, если при этом у них есть самоуважение, принципы и твердый стержень, хоть все это богатство может быть малозаметным снаружи под нежной упаковкой. И если персонаж практичный и рациональный.

Анон пишет:

и женские в частности?

Я не делю характеры на женские и мужские.

#55044 2024-04-26 12:59:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я не делю характеры на женские и мужские.

Плюсую и тоже люблю нежных. Миру нужно больше мягкости :please:

#55045 2024-04-26 13:02:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг? Ну типа изначальный гендербенд, не транзишн  =D

Любой, где большой перевес мужских персонажей.

#55046 2024-04-26 13:07:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я не делю характеры на женские и мужские.

:think:

#55047 2024-04-26 13:08:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

:think:

Очень сложно!

#55048 2024-04-26 13:14:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг?

"Фантастические твари" были бы гораздо горячее и интереснее на мой вкус, если бы главной четверке поменяли пол. Глобально в сюжете ничего не изменилось бы, но чисто визуально смотрелось бы свежо, и образы героев были бы оригинальнее.
Может тогда второй фильм не был бы таким стремным в плане лавстори, потому что кое-какие повороты бы не вводили, ну и третий, соответственно, тоже.

#55049 2024-04-26 13:15:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой канон спасла бы смена пола гг? Ну типа изначальный гендербенд, не транзишн  =D

Я бы посмотрел на м!Корделию из Саги о Форкосиганах и ф!Ичиго из Блича. Может, оба бы меня не так бесили.  :lol:

#55050 2024-04-26 13:15:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

    Какой канон спасла бы смена пола гг? Ну типа изначальный гендербенд, не транзишн  =D

Любой, где большой перевес мужских персонажей.

Сильмариллион

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума