Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55126 2024-04-26 21:46:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся gentle characters в целом и женские в частности?

Мой любимый типаж — нежные, добрые, вежливые и деликатные няшечки, а по боевым качествам — совершенно имбовые убер-ебаки  :yeah:
Пол не важен.

#55127 2024-04-26 21:47:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас в каноне пейринги, о которых вы думаете, что "дженом были бы краше", хотя обычно вы подобное с удовольствием шипперите?

да, есть, но тут, возможно дело в самом каноне: он очень дженов сам по себе, и пейринг выпрыгнул неожиданно  ;D  хотя динамика у персонажей дайте две)

#55128 2024-04-26 21:48:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

нежные, добрые, вежливые и деликатные няшечки, а по боевым качествам — совершенно имбовые убер-ебаки

О, эти хороши, да.  =D

#55129 2024-04-26 21:54:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас в каноне пейринги, о которых вы думаете, что "дженом были бы краше", хотя обычно вы подобное с удовольствием шипперите?

есть.
на самом деле, я в принципе не люблю канонизации за то, что они сокращают пространство для фантазии в рамках канона. То есть, условно, если персонажи в канонизации друг другу няши, то писать про них как про токсичную абьюзивную пару я смогу только в тотал-АУ, т.к. и самого будет дисбиливить, и читателям вряд ли зайдет.

#55130 2024-04-26 21:56:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Слишком много условий: канонный пейринг + чтоб отношения такого типа нравились + чтоб дженом был краше.

+1
у меня и вообще в каноне пейров нету

#55131 2024-04-26 21:56:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся сюжеты, где женщина занимается проституцией, а мужчина ее от этого спасает? Именно в таком варианте.

ДА  :wankerboy: это мой будущий фичок
Есть несколько условий: проституция не добровольная, мГГ не мудачит и не выгуливает тараканов про Мадонну и блудницу.
Вообще заходит любой половой состав участников.

#55132 2024-04-26 21:57:07

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

#55133 2024-04-26 21:58:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Да, че бы нет? Можно устроить горячий тройничок или беготню по треугольнику.

#55134 2024-04-26 22:00:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Слишком много условий: канонный пейринг + чтоб отношения такого типа нравились + чтоб дженом был краше. 

Анон имел в виду, что сама категория или тип отношений вас не сквикает, то есть вы такое воспринимаете позитивно (например, вам обычно норм слэш / фурри / и т.д., но в этом каноне к пейрингу другое отношение).

#55135 2024-04-26 22:00:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас в каноне пейринги, о которых вы думаете, что "дженом были бы краше", хотя обычно вы подобное с удовольствием шипперите?

Я о большинстве канонных так думаю, гетных тоже, потому что авторы раз из тысячи угадывают интересную мне динамику  ;D

#55136 2024-04-26 22:01:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас в каноне пейринги, о которых вы думаете, что "дженом были бы краше", хотя обычно вы подобное с удовольствием шипперите?

Есть, но мне просто китайские кинки мимо, мы с авторами бл-новелл глобально не совпадаем видением)))

#55137 2024-04-26 22:01:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Я в "Полдарке" перестал шипперить Росса и Демельзе после их измен и мозгоебства.

#55138 2024-04-26 22:02:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

У меня нет канонных пейрингов, ни одного)

#55139 2024-04-26 22:03:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Есть ли у вас в каноне пейринги, о которых вы думаете, что "дженом были бы краше", хотя обычно вы подобное с удовольствием шипперите?

Почти весь гет, особенно в американском кинематографе. Почему-то как начинается романтика, так дикая оос-ная срань. То есть я бы зашипперил с удовольствием тех персонажей, которые были вне отношений, они были клевые с охуенной динамикой, которая моментально накрывается при смене типа отношений.

Отредактировано (2024-04-26 22:04:10)

#55140 2024-04-26 22:06:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Не шипперю канонные пейринги, но если такое допустить, то надо смотреть на причино-следствия измены. Да, могу продолжить, измена для меня не худшее преступление сама по себе, но могу и нет, если оба и до, и во время, и после вели себя так, что мне не понравилось.

#55141 2024-04-26 22:08:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Если создатель канона не сделает из этого какую-то лютую ебинину, я потру лапки и сяду писать фик про примирение.  =D

#55142 2024-04-26 22:09:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Я ревнивый шиппер, поэтому нет, не продолжу.

#55143 2024-04-26 22:11:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

у меня много пейрингов, и в них по разному. Некоторые сразу расшипперю, сквикнет. В некоторых буду просто игнорировать эту часть канона. В других - со скрипом приму, если могу найти оправдания этому поступку (например, герой А на тот момент был железно уверен, что с Б у них все кончено, Б его разлюбил и назад ничего не вернуть. Или считает, что Б давно мертв, а тот вдруг взял и вернулся.) Если А в отношениях с Б просто решает разнообразить личную жизнь и потрахаться на стороне или у него с мимокрокодилом искра-буря-безумие, то сразу нахуй( Этого пейринга больше для меня нет.

#55144 2024-04-26 22:16:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анон имел в виду, что сама категория или тип отношений вас не сквикает, то есть вы такое воспринимаете позитивно (например, вам обычно норм слэш / фурри / и т.д., но в этом каноне к пейрингу другое отношение).

А, в этом смысле... Ну, допустим, буду относительно оригинален: Ди Фэйшэн и Цзяо Лицяо. Это ж ураган был бы, если б не пейринг, а!
И ещё Иллиана отобрать у Элис Форпатрил, дружили они куда лучше, чем эта пейринговая жуть.

#55145 2024-04-26 22:17:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Нет.

#55146 2024-04-26 22:25:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Ваши ОТП зовут друг друга исключительно по имени или есть какие-то особенные обращения?

#55147 2024-04-26 22:26:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Если в вашем пейринге один герой канонно изменит другому, вы продолжите их шипперить?

Похуй. А вообще они сначала должны парой стать.

#55148 2024-04-26 22:27:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваши ОТП зовут друг друга исключительно по имени или есть какие-то особенные обращения?

Верная примета, когда они начинают звать друг друга по имени - значит, грядет пиздец :sadcat:

#55149 2024-04-26 22:27:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваши ОТП зовут друг друга исключительно по имени или есть какие-то особенные обращения?

Кто как и смотря в какой ситуации. Могут и каким-нибудь полным титулом или званием, если протокол требует.  ;D

#55150 2024-04-26 22:30:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся сюжеты, где женщина занимается проституцией, а мужчина ее от этого спасает? Именно в таком варианте.

Нет.
Мне вообще не нравятся сюжеты, где мужчина женщину от чего-то спасает  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума