Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55701 2024-05-07 16:26:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Конечно, святые канонные Мосян-пары, иметь мнение на их счет можно только фанатам(с) один из фандомных авторов.

Нет, но говноротость в разговоре с друзьями можно по умолчанию слегка прикручивать  :heh:

#55702 2024-05-07 16:28:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Последними вопросами навеяло. Дано: вы хотите написать фичок на грустную/жопоподжигательную тему (смерть персонажа, унижение или высмеивание персонажа, очень внезапный пейринг и т.д.). А у вас есть ранимый фандомный друг, которому такое точно будет поперек горла. Будете растаптывать эдельвейсы друга или откажетесь от идеи написать фичок?

Только после того, как фандомные друзья перестанут писать мои нотп и сквики  :lol:
А если серьёзно, то про высмеивание я не пишу, на остальное ставлю теги, если кто-то ранимый лезет читать, то это исключительно его проблемы

#55703 2024-05-07 16:30:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, но говноротость в разговоре с друзьями можно по умолчанию слегка прикручивать 

Зависит от того, какой стиль общения принят у анона с его друзьями. Мы с подругами постоянно шутливо срёмся «твой любимка урод и мудак — нет, твой», никто это всерьёз не воспринимает (и я точно знаю, что с другими нашими общими знакомыми они точно так же срутся, видел скрины переписок, так что это не я один такой говноротый :lol: ) А потом дарим друг другу мерч с этими любимками))

Отредактировано (2024-05-07 16:33:04)

#55704 2024-05-07 16:31:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, но говноротость в разговоре с друзьями можно по умолчанию слегка прикручивать

пфф, как будто оголтелым фанатам не кажется говноротостью все, что не восхваляет их отп или любимого персонажа.

"о боже, как же тупо проработана линия в сериале"
"начал читать, дошел до сцены и весь обплевался"

"аааааа, как ты можешь ТАКОЕ говорить о моих миу-миу! помой рот с мылом!"

и неважно, что ты понятия не имел, смотрит твой друг тот же сериала или читает ту же книгу

#55705 2024-05-07 16:31:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Дано: вы хотите написать фичок на грустную/жопоподжигательную тему (смерть персонажа, унижение или высмеивание персонажа, очень внезапный пейринг и т.д.). А у вас есть ранимый фандомный друг, которому такое точно будет поперек горла. Будете растаптывать эдельвейсы друга или откажетесь от идеи написать фичок?

Захотела написать и написала. Друга предупредила. Читал друг или нет, не знаю. Ведет себя так, будто не читал.

#55706 2024-05-07 16:31:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Мы с подругами постоянно шутливо срёмся «твой любимка урод и мудак — нет, твой»

:puke: пиздец

#55707 2024-05-07 16:33:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Нет, но говноротость в разговоре с друзьями можно по умолчанию слегка прикручивать  :heh:

Почему говноротость?
Во, арт с твоим гондоном попался, смари какой красивый - вполне нормальное дружеское общение  ;D А что поделать, если он правда гондон и подруга это знает.

#55708 2024-05-07 16:33:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы с подругами постоянно шутливо срёмся «твой любимка урод и мудак — нет, твой»

:puke: пиздец

Плюсую к пиздецу. И не верю.

#55709 2024-05-07 16:33:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

мда, когда людям раздавали чувство юмора, кто-то дважды встал в очередь за талантом бякаться из-за нихуя

#55710 2024-05-07 16:34:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

мда, когда людям раздавали чувство юмора, кто-то дважды встал в очередь за талантом бякаться из-за нихуя

да не говори, сурьезные такие :lol:

#55711 2024-05-07 16:36:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Последними вопросами навеяло. Дано: вы хотите написать фичок на грустную/жопоподжигательную тему (смерть персонажа, унижение или высмеивание персонажа, очень внезапный пейринг и т.д.). А у вас есть ранимый фандомный друг, которому такое точно будет поперек горла. Будете растаптывать эдельвейсы друга или откажетесь от идеи написать фичок?

Откажусь или изменю идею. Хотя, таких ситуаций у меня не бывало. Я не жопоподжигательный.

Анон пишет:

Во, арт с твоим гондоном попался, смари какой красивый - вполне нормальное дружеское общение

Вот таких друзей за одно место и в музей.

#55712 2024-05-07 16:37:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот таких друзей за одно место и в музей.

Анон пишет:

мда, когда людям раздавали чувство юмора, кто-то дважды встал в очередь за талантом бякаться из-за нихуя

;D

#55713 2024-05-07 16:37:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

я прям представляю себе такой клуб благородных девиц, обсуждающих свой высокодуховный слэш/гет/джен не менее высокодуховными словесами и только высокодуховным штилем. знаете, как у Гоголя:

"Еще нужно сказать, что дамы города N. отличались, подобно многим дамам петербургским, необыкновенною осторожностью и приличием в словах и выражениях. Никогда не говорили они: «я высморкалась», «я вспотела», «я плюнула», а говорили: «я облегчила себе нос», «я обошлась посредством платка». Ни в каком случае нельзя было сказать: «этот стакан или эта тарелка воняет». И даже нельзя было сказать ничего такого, что бы подало намек на это, а говорили вместо того: «этот стакан нехорошо ведет себя» или что-нибудь вроде этого".

#55714 2024-05-07 16:37:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А что поделать, если он правда гондон и подруга это знает.

И согласна с такой характеристикой, и ей норм? Такие вещи нужно заранее обговаривать.

#55715 2024-05-07 16:38:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

да, когда людям раздавали чувство юмора, кто-то дважды встал в очередь за талантом бякаться из-за нихуя

Эджи это не чувство юмора, это когда у вас НЕТ чувства юмора и чувства меры тоже нет.

#55716 2024-05-07 16:38:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

мда, когда людям раздавали чувство юмора, кто-то дважды встал в очередь за талантом бякаться из-за нихуя

Да это же классика: ой, а чо это ты от моей охуенной шутки обиделся и плачешь, фу, душнила, чувства юмора у тебя нет   :lenin:

#55717 2024-05-07 16:39:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А у вас есть ранимый фандомный друг

Что такое фандомный друг  :sadcat:
Но гипотетически хз, почему я должна ограничивать себя или его. Главное шапку прописать нормально. Ну бякнется об сам факт. Мне ж тоже по-любому не всё, что друг будет делать, будет нравиться.

#55718 2024-05-07 16:40:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И согласна с такой характеристикой, и ей норм? Такие вещи нужно заранее обговаривать.

Анон пишет:

Такие вещи нужно заранее обговаривать.

горизонтальным кафе попахивает. и твиттером. надо еще присыпать осознанностью и терапией сверху.

#55719 2024-05-07 16:40:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

И согласна с такой характеристикой, и ей норм? Такие вещи нужно заранее обговаривать.

Анон, если она подруга, а не левый хуй с холиварки, естественно все по сто раз уже обговорено  :really:
Тут вроде речь о друзьях шла. А еще не хватало ссориться с друзьями из-за пикселей.

#55720 2024-05-07 16:41:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Да это же классика: ой, а чо это ты от моей охуенной шутки обиделся и плачешь, фу, душнила, чувства юмора у тебя нет 

Какие интересные фанфики пошли.

#55721 2024-05-07 16:42:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Тут вроде речь о друзьях шла. А еще не хватало ссориться с друзьями из-за пикселей.

да такое чувство, что тут дети собрались, которые не знают, что можно дружить по 20 лет и скидывать мемасик с подписью "зацени, это про мою собаку сутулую", а следом еще один с "а это твоя псина", и речь при этом вести не про собак.

#55722 2024-05-07 16:43:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Да в чем проблема-то, толстокожие дружат с толстокожими, ранимые с ранимыми, все разбились на группки, всем хорошо. Толстокожий с ранимым не сойдётся, просто отлично, когда оба быстро это поняли и разбежались.

Отредактировано (2024-05-07 16:44:50)

#55723 2024-05-07 16:44:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

да такое чувство, что тут дети собрались, которые не знают, что можно дружить по 20 лет и скидывать мемасик с подписью "зацени, это про мою собаку сутулую", а следом еще один с "а это твоя псина", и речь при этом вести не про собак.

Вот только этот гопосленг вовсе не по умолчанию идет и исключительно если он устраивает обоих.
А судя по посту ТС, на подругу она свое охуенно ценное мнение вывалила без прощупывания почвы.

#55724 2024-05-07 16:45:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот только этот гопосленг вовсе не по умолчанию идет и исключительно если он устраивает обоих.
А судя по посту ТС, на подругу она свое охуенно ценное мнение вывалила без прощупывания почвы.

Судя по посту ТС, подруга сама хотела узнать, чем анону не зашли её отп :lol: Хз, чего она ожидала, рецензии в стиле Белинского?

#55725 2024-05-07 16:46:41

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вот только этот гопосленг вовсе не по умолчанию идет и исключительно если он устраивает обоих.

Ну вот да. А не в фандомном треде, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума