Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-08-21 15:50:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

по электронику! там была мерисья, которая встретила электроника, а потом прилетели инопланетяне и все заверте ))))))

#52 2021-08-21 16:12:18

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

по электронику! там была мерисья, которая встретила электроника, а потом прилетели инопланетяне и все заверте ))))))

До сих пор пишешь?  :evil:

#53 2021-08-21 16:15:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).
Если помните и есть желание, можете рассказать, как это вообще было, когда вы в первый раз влюбились в персонажа, что чувствовали и как это прошло.

Дарт Вейдер  :heart2: "лучший пилот галактики" (с)
Мне было около 11, и в СССР впервые показали Звездные войны. А дальше все как в том стишке про Толкина:
а если б Толкин не родился
сто двадцать девять лет назад
я мог бы вырасти нормальным
но слава эру обошлось
=D
Вообще до ЗВ я как раз втемяшился в Толкина лет в девять и тащился по Арагорну, Берену и Ангмарцу, но все-таки любовь-любовь - это Вейдер. Always  =D

#54 2021-08-21 16:28:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали

Шредер из комиксных Черепашек-ниндзя. Мне лет пять было, я втрескался чистой любовью и спал, прижимая комиксы к груди.

Анон пишет:

последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время)

С этим сложно, мои ощущения подостыли.
Ну, пускай будет полковник Мартин Уокер из Spec Ops: The Line.

#55 2021-08-21 16:29:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ыыы.... Арийские сказки?

Я и в таком стиле строчил, и параллельно слэшик про Кипеловомаврина  :lol: Вот не помню, что было самым первым.

#56 2021-08-21 16:37:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

Первый - Корвин из Хроник Амбера. Я до этого читал только совсем детские книги, типа "Маленькая принцесса" и все в таком духе, и это была первая "взрослая" книга из прочитанных мной. Я прям очень сильно запал. Да еще там целая россыпь всяких интересных мужиков. Только Толкин со своими эльфами потом смог это вытеснить.
Последний - ВН из Магистра. Хз вообще, как так вышло, первый раз в жизни западаю на пятого лебедя, но тут мне прямо в кокоро, когда новеллу читал.

#57 2021-08-21 16:39:56

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали
Шредер из комиксных Черепашек-ниндзя. Мне лет пять было, я втрескался чистой любовью и спал, прижимая комиксы к груди.

У меня тоже был Шредер, только мне было 10 и я осознанно считал его хот-хот.
Да и сейчас так считаю =D

#58 2021-08-21 16:48:49

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шредер из комиксных Черепашек-ниндзя.

О, я долго думал, кто у меня был самым первым крашем, но, похоже, тоже Шредер))

#59 2021-08-21 16:52:38

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

Первыми были Зена и Ариэль. Ничем не похожие, но прекрасные на мой взгляд дамы, которых я и по сей день люблю всей душой.
Последняя - Наначи из Бездны.
Короче, нет у меня конкретного типажа, просто иногда сердечко при виде кого-то начинает стучать чаще обычного.

Анон пишет:

Какой самый странный РПС пейринг вы когда-либо шипперили?

Анна-Варни\Драва.

#60 2021-08-21 17:52:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали

Оптимус Прайм из G1, боже, как же я горел по нему, считал самым идеальным созданием в мире и ролевой моделью, и ужасно злился, когда меня стебали за мою влюбленность  =D Шредер тоже нравился, но меньше, потому что мне сами Черепахи не очень нравились, и я их редко смотрел, но если бы я в 6 лет мог назвать кого-то "горячим", то вот Шредер как раз был бы горячим.
Последний по-прежнему Якоб из "Фантастических тварей", и в каком-то смысле это логично, потому что наверное меня тянет к большим и добрым =D

Отредактировано (2021-08-21 18:40:08)

#61 2021-08-21 17:59:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).
Если помните и есть желание, можете рассказать, как это вообще было, когда вы в первый раз влюбились в персонажа, что чувствовали и как это прошло.

первый - Аоши из манги Кеншин. весь такой загадошный и сука трагичный мужик. мне было лет 13, что ли, у меня только появился интернет и я нашел сайт мангапроекта, а там перевод Кеншина, ну и поперло. долго от него свунился, сочинил в голове фичок с селф-инсертом. мечтал себе завести такого же сумрачного красавца в плаще и смотреть на него восхищенными глазами (что характерно, Мисао, которая по манге бегала вокруг этого персонажа, я не особо любил, потому что конкурентка, хаха). и ужасно дулся на сестру, когда она стебала мою любимку за чрезмерные суровые щщи или заводила разговор в духе "а если слон на кита Сайто на Аоши налезет, кто кого заборет" (у нее был свой любимый перс в манге).
постепенно отпустило, потому что я потом читал все манги и смотрел все аниме, что не приколочено, и нашлось еще много рисованных мужиков, Аоши пришлось потесниться))

последний (текущая любовь) это Хоукс из геройской академии. накал страстей не такой, как в 13 лет, но я неизменно радуюсь главам, где любимки много

Отредактировано (2021-08-21 18:02:22)

#62 2021-08-21 18:11:03

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый странный РПС пейринг вы когда-либо шипперили?

Одного актёра озвучки с одним гитаристом. Настолько странный, что мне даже стыдно назвать их имена. :smoke:

#63 2021-08-21 18:26:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый странный РПС пейринг вы когда-либо шипперили?

Неких местных политиков. Нет, не главный пейринг страны.

#64 2021-08-21 18:29:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

Первый, наверное, Ункас из "Последнего из могикан", это что я помню, мама говорит, был еще герой их "Большой перемены". По-моему, просто потмоу что миальчик, описанный красивым, влюбленный и с трудной судьбой, но мне было года 3-4.
Актуальный - ЦЧ из "Магистра", ну просто потому что самый там нормальный, да и просто классный.

#65 2021-08-21 18:46:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Первые - принц Лотор из "Вольтрон - защитник вселенной" и Туко Бенедикто Хуан Пасифико Мария Рамирес, также известный под кличной "Крыса".
Актуальный - пусть будт Астроцитус из Корпуса Красных Ламп. Он хоть гуманоид.

#66 2021-08-21 19:11:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали

Ооооой... Кто б вспомнил. Но Черный Корсар, мб, я в детстве пиратов любил.

#67 2021-08-21 19:15:04

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали

Капрал Чейз из "Капитана Пауэра и солдат будущего". Потом были Сара Коннор (Терминатор) и Элен Рипли(Чужой).
До сих пор их нежно люблю.

#68 2021-08-21 19:36:00

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

по ходу, моим первым крашем был Максвелл Смарт из "Get Smart".
последним - трудно сказать, наверное, Крейг из "Чудотворцев". Да, у меня очень стабильные вкусы.

#69 2021-08-21 20:34:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваш первый фанфик (который вы написали), по какому фандому он был?

Накатал несколько страничек по игре Alice: Madness Returns и так и не дописал. Тоже уже было за 20))
До этого всё в голове, в голове.

#70 2021-08-21 21:57:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали

Рой Мустанг из Стального алхимика. Я на полном серьёзе хотел за него замуж, стродал от того, что этот мужик ненастоящий... Пиздец, конечно, но мне было тогда 12 лет  =D

(либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

СЦС из МО  :teeth: две руки на него сдрочил. Ни капли не стыдно.

#71 2021-08-21 22:04:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваш первый фанфик (который вы написали), по какому фандому он был?

Я с ориджей начинала. А первый фанфик был по VTM, вроде.

#72 2021-08-21 22:08:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Я на полном серьёзе хотел за него замуж, стродал от того, что этот мужик ненастоящий... Пиздец, конечно, но мне было тогда 12 лет

Да ладно пиздец, многие через это проходили, я думаю  =D
Я в детстве влюблялся во всяких антропоморфных персонажей или роботов (на полном серьезе считал Старскрима, которого тогда знал как протигосподи Скандалиста, очень красивым), мечтал встретить их ИРЛ, а там уж как получится, в принципе можно и замуж. То что это всякие собаки, коты, мыши и гигантские роботы меня вообще не смущало. "У всех есть свои недостатки", как говорится.
Первый человекообразный вымышленный персонаж был, кажется, паренек из "Перезагрузки" с серебристыми волосами, он казался таким красивым и живым, даром что это был первый трехмерный мультик, который анон увидел.

#73 2021-08-21 22:55:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

О, кстати, в связи с постом выше, а какие у вас были нечеловеческие краши? Роботы, алиены, нёхи?

#74 2021-08-21 23:06:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

либо тот, на которого вы запали в настоящее время

Обито Учиха :yeah:  :drooling:  :heart2:
А вот первого и не вспомню, давно это было
Только замечаю, как с возрастом меняются вкусы, если в детстве-юности западала на холодных-тонких-звонких, то сейчас на горячих, непафосных и мускулистых

#75 2021-08-21 23:16:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Роботы, алиены, нёхи?

Дейта из СтарТрека, Гарак оттуда же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума