Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-08-21 23:42:45

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

какие у вас были нечеловеческие краши?

Драконы, роботы, наги, русалки, метаморфы...

#77 2021-08-21 23:47:01

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

а какие у вас были нечеловеческие краши? Роботы, алиены, нёхи?

Т-800. Киборг Трес из Trinity Blood. Фурри из Show by Rock!!, хотя эти может уже слишком человеческие, у них только уши и хвост фурриные :lol:

#78 2021-08-22 00:02:37

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, кстати, в связи с постом выше, а какие у вас были нечеловеческие краши? Роботы, алиены, нёхи?

Хищник из одноимённого кинца, Оптимус Прайм из Трансформеров. Но так я вообще не большой любитель нёхо-алиенов.

#79 2021-08-22 00:32:32

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, кстати, в связи с постом выше, а какие у вас были нечеловеческие краши? Роботы, алиены, нёхи?

в детстве были Стальной Клюв из Черного плаща, Файлог из Горгулий, Сплинтер, конечно, сука, как горяч Сплинтер.
из более взрослых медиа - практически все НЕХи, сыгранные Дагом Джонсом. Рекс из Масс Эффекта.  Гаррус так, 50/50.
и Слэндермен, сорри нот сорри.

#80 2021-08-22 00:38:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Хищник из одноимённого кинца

Зис. Дважды, трижды зис. Просто огнище.
Из последних внезапных, но человеческих крашей — деды из овервоча, всей пачкой заверните. И атлетичных Сигму и Райна, и суперсолдат Жнеца и Солдата-76. Вот никогда не западала на "проверенных временем" дядек, а тут прям очередь в самое кокоро.

#81 2021-08-22 00:45:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).
Если помните и есть желание, можете рассказать, как это вообще было, когда вы в первый раз влюбились в персонажа, что чувствовали и как это прошло.

Дарт Вейдер  :heart2: "лучший пилот галактики" (с)
Мне было около 11, и в СССР впервые показали Звездные войны.

Практически бро, анон, только мой краш это следующее поколение  =D  Меня так в 12 лет накрыло волной любви к Люку Скайуокеру, что случилась ДДГ головного мозга на долгие годы :facepalm:  :lol:

Нынешний фандомный краш это магистровский Сюэ Ян, любимая сволочь. С 12 лет стрелка компаса повернулась на мальчиков, которые сходу и без лишних раздумий на Темной Стороне  :lolipop:

#82 2021-08-22 00:53:21

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Меня так в 12 лет накрыло волной любви к Люку Скайуокеру, что случилась ДДГ головного мозга на долгие годы

Меня в 19 лет накрыло :facepalm: Любовь к Люку прошла, а ДДГ головного мозга до сих пор осталась.

#83 2021-08-22 01:28:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Оооо... а основное играющее коммунити только так и говорит. Повторюсь, речь не о фэндоме, артистах и прочих, а об игроках, тусующих в профильных группах. Мёртвая, потому что вместо обновлений завозят только скинчики, а без лора, потому что про некоторых персонажей неизвестно почти нихуя. Лор Дзеньятты вообще — расхожий анекдот.

Я говорил, что я не видел от играющего комьюнити. Но я дальше официального форума не смотрел, и не то что бы интересовался этим вопросом часто.

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

Честно говоря, не помню такого. Нет, на Сильвану я тоже не западал  :lol: Я только шипперил некоторых персонажей. Но это не потому что западал на кого-то из них.

#84 2021-08-22 02:22:48

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

#85 2021-08-22 03:09:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

Анон даже хз, считать ли это пейрингом в полной мере, но... персонажей из НРИ, которую этот же анон и мастерил.
Было сложно удержаться от насильной канонизации, но анону удалось заткнуть шиппера в себе. Игроки справились самостоятельно.

#86 2021-08-22 03:40:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Актуальный - пусть будт Астроцитус из Корпуса Красных Ламп. Он хоть гуманоид.

аноооон!)) Так радостно просто наткнуться на любителя Фонариков! Я думал, этот канон совсем краснокнижный, во всяком случае на наших просторах))

Представители корпусов вообще там очень колоритные, и Атроцитус, и Сейнт Уокер, и даже местами Синестро весьма додают, но больше всего обожаю Ларфлиза  - очень мне понятна и близка его упорототь, как бы всрато это не звучало xDDD

И чтобы не слишком оффтопить - этот анон сильнее всего горел в детстве по Зорро, который диснеевский сериал. Со всей обязательной программой селф-инсертных фантазий - ну что вы хотите от семилетки))

#87 2021-08-22 03:57:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анон даже хз, считать ли это пейрингом в полной мере, но... персонажей из НРИ, которую этот же анон и мастерил.

Пожалуй, у меня тоже подобный случай самый необычный.

#88 2021-08-22 04:09:55

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

радостно побежал отвечать, потом понял, что слишком уж откровенный деанон будет  (я, конечно, тот еще неуловимый джо, но все-таки)
В общем, есть два гетных пейринга, по которым фички пишу только я. Квинтэссенция одинокого шиппера, епт

#89 2021-08-22 04:44:05

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

Умудрился состряпать себе очень странный рпс, написал пару фанфиков, отпустило, потому изменил в них имена.

#90 2021-08-22 08:16:20

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

Анон уже несколько раз на хс упоминал: Кингсли/Снейп.  =) Но даже по нему есть 4 фика, некоторым везет меньше.
Кстати, напомнили аноны с первой влюбленностью, второй любовью у меня Люк, мать его, Скайуокер, который затмил все остальное.  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-22 08:18:09)

#91 2021-08-22 08:36:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваш первый фанфик (который вы написали), по какому фандому он был?

"Три мушкетёра" (книга), по сути это был слэшный драббл Атос/д'Артаньян, 1993 год, мне было девять  :facepalm:

#92 2021-08-22 12:04:42

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

слэшный драббл Атос/д'Артаньян

анон шипперил обратную раскладку :please:

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

сейчас шипперю американских режиссера/актера, стыдоба и кошмар, раньше западал только на популярные шипы.

#93 2021-08-22 12:12:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Шипперю жену партизана с врагом её мужа

#94 2021-08-22 12:55:19

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

я часто бываю в ситуации, когда я - единственный долбоеб с этим пейрингом. Иногда даже в ситуации, когда я - единственный долбоеб с этим каноном (имею привычку охуевать: как так-то, почему больше никто не шипперит Буша и Чейни в сериале Lil'Bush?).
но у меня есть личный рекорд: несуществующий пейринг по несуществующему фандому с несуществующим каноном. Потому что того канона выпустили один пилот и поняли, что все хуйня. "Shangri La Plaza", ситком-мюзикл, этот самый пилот есть на ютубе, я в нем шипперю братьев автомехаников с силой тысячи солнц.

#95 2021-08-22 14:33:24

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, кстати, в связи с постом выше, а какие у вас были нечеловеческие краши? Роботы, алиены, нёхи?

Мегатрон! И ещё Смертоносец из Трансформеров.

Отредактировано (2021-08-22 14:33:39)

#96 2021-08-22 14:34:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

О, кстати, в связи с постом выше, а какие у вас были нечеловеческие краши?

Разумные космические корабли.  =D Лексс, Талин, Люси.

Отредактировано (2021-08-22 14:39:45)

#97 2021-08-22 14:44:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).

Самый первый персонаж, на которого запал со страшной силой, - Натти Бампо из "Зверобоя" Купера. Еще придумывал ему напарниц, прекрасных индианок и неиндианок. А последний, и уже долгое время, - Бен Соло / Кайло Рен.

#98 2021-08-22 15:04:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Шипперю жену партизана с врагом её мужа

Из "истерики" Агаты Кристи?

#99 2021-08-22 15:09:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Ваш первый фанфик (который вы написали), по какому фандому он был?

Мне было лет восемь, я прочитала короля Дроздоборода, и так психанула, что сразу написала альтернативный финал, где королевна плюёт королю в лицо и уходит.

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

Из Магистра Вэй Усянь/Мянь-Мянь. Мне кажется, я одна такая в огромном фандоме.

#100 2021-08-22 15:38:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Какой самый редкий пейринг вы шипперили?

Я шипперила Лондо и Деленн из Вавилона 5.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума