Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-08-24 08:20:26

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

какой же контент хуита в большинстве своем

Особенно в вахе. Особенно официальный. Ебучий кактус.
Вкусный, сука.

#177 2021-08-24 09:45:15

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А давайте банальненькое: ваш текущий фандом, аноны?

Именно фандом, т.е. с общением и совместным творчеством с единомышленниками - Сейлормун, сейчас и всегда  :heart: По 100500 других анимех, книг и игр грустно упарываюсь в одиночку...

#178 2021-08-24 09:47:58

Анон

Re: Фандомных опросов тред

вы играете на фб?

#179 2021-08-24 09:50:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Никогда не играл и не собираюсь.

#180 2021-08-24 09:52:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Никогда не играл и не собираюсь.

+1

#181 2021-08-24 10:10:11

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

мы страдаем на фб

#182 2021-08-24 10:31:44

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Пару раз зазывали играть, не понравилось. Не могу сочинять по указке к определенному сроку. Это не творчество, а высасывание из пальца халтуры на определенную тему.

#183 2021-08-24 10:40:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Первый вымышленный персонаж, на которого вы запали и последний (либо тот, на которого вы запали в настоящее время).
Если помните и есть желание, можете рассказать, как это вообще было, когда вы в первый раз влюбились в персонажа, что чувствовали и как это прошло.

Плюсуюсь к этому анону:

Анон пишет:

первый - Аоши из манги Кеншин. весь такой загадошный и сука трагичный мужик.

Примерно в то же время вкрашился в ещё одного рисованного мужика похожего типа точнее не напишу, потому что, похоже, я и есть весь руфд по этому канону  :timid: 
И нет, меня так и не отпустило :chearleader:
А в последнее время (года три) это Ричард Окделл и Шэнь Цзю из китайцев, и я не могу сказать, что это краш как краш в классическом понимании, но меня в отрочестве так не колбасило, как полтора десятка лет спустя  :smoke: вот как квинтэссенция ЦЧ-треда со всем обожанием, грызней за недостаточно восторженное мнение о любимке и рьяной зощщитой, только про ШЦ  :hanged: аноны из магистрофд поймут
Хотя анон старается вести себя прилично,
и наружу прорывается в основном дроч))

#184 2021-08-24 10:44:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Один раз попробовал. Большеникагда.

#185 2021-08-24 10:49:50

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Да, недавно пригласили, внёс пару мини и артов. В другой раз вообще через забор метнул пару штук. Я такое переходное звено от рыбодебила к полезному члену общества  ;D

#186 2021-08-24 11:32:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, кто помнит свой первый прочитанный рейтинговый фик?

Ооо! Это был фик по Сейлормун - АУшка по Темному королевству, с учениками, изнасилованиями, войнами с какими-то соседями и в конце все умерли  :facepalm:
Анон очень долго так и не понимал, что там кто куда вставляет :facepalm: Про секс анон в то время уже знал, но это ж мужики! схема из книжки "Откуда я взялся" дает сбой в самом начале!  :shock:

#187 2021-08-24 11:34:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аоши из манги Кеншин

Анон пишет:

ещё одного рисованного мужика похожего типа

Скрытый текст

#188 2021-08-24 12:24:08

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аоши из манги Кеншин

Анон пишет:

ещё одного рисованного мужика похожего типа

Скрытый текст

Ненене, не он  :lol: Хотя про похожего типа, поразмыслив, признаю, что слегка загнул второй не такой отбитый Разве что если рассматривать типаж этакого ямато надесико, только в мужском исполнении)

#189 2021-08-24 12:46:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А давайте банальненькое: ваш текущий фандом, аноны?

ГП и ФТ, и ещё много всяких по играм, книгам и сериалам, но уже меньше.

Анон пишет:

Это был фик по Сейлормун - АУшка по Темному королевству, с учениками, изнасилованиями, войнами с какими-то соседями и в конце все умерли

Не "Когда-нибудь" случайно, где Кунсайта насиловал босс якудза, Джедаит и Нефрит учились в колледже для мальчиков, а Зойсайт устраивал всякое гуро? А потом они все стали Тёмными лордами и все умерли?

Отредактировано (2021-08-24 12:48:35)

#190 2021-08-24 13:23:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Один раз играл. Смешанные ощущения. Огромный заряд для личного креатива, вот буквально не ел, не спал, не срал, только закрывал выкладки. Аж похудел на 3кг. Написал свою первую порнуху, хорошо прокачался как художник, и, наверное, написал свой лучший джен. Фидбека тоже неплохо собрал для малопопулярного фд.
Но как-то в командном плане вышло так себе. Фандом маленький, неховый, персонажей немного, я думал гореть будем примерно в похожей манере. Оказалось, что два человека в команде люто ненавидели моего любимку :lol: Обошлось к счастью без драмы (разве что обидно было немного когда одна тян каментила всех сокомандников, кто потом выложился на фб кроме меня), но и без какого-то веселого угара.

#191 2021-08-24 13:24:09

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Не "Когда-нибудь" случайно

Это был второй рейтинговый фик, прочитанный аноном - когда анон уже более-менее разобрался что к чему  ;D
Тот первый был куда унылее  :think:

унылосюжет

#192 2021-08-24 13:27:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Играл до этого, не очень много, но продуктивно, даже капитанил в маленьких ламповых командах. Опыт в основном позитивный — научился новому, познакомился с людьми, дописал тексты, которые без фб наверняка бы опять засунул в стол и забыл, пересилил свой страх перед общением и публикацией работ, пережил игнор, адский разъеб на инсайде и менее адские, но регулярные разъебы на анонимках, всегда радовался позитивному фидбеку, который всегда был хотя бы в единичном экземлпяре. Но последняя фб, на которой негатива было значительно больше чем позитива, совпала с пиздецом в реале, поэтому я как-то плохо этот негатив перенес и решил пока не ходить на фб, да и вообще максимально отойти от этого дела, чтобы переболело и прошло. Но чем больше времени идет, тем тяжелее вкатиться обратно.

Отредактировано (2021-08-24 13:30:59)

#193 2021-08-24 13:46:27

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Пытался, но не мое, рыбодебилил или сливался, приносил максимум 2-3 текста, написанные по принципу ну надо же принести, смотрю на них теперь: идея интересная, но какая же херня написана по итогу. Любой дедлайн, любое "надо" для меня в плане писанины это приговор. Исключение - если я что-то очень и так хотел написать, страничек на 7, а тут повод сразу всем показать, но страничек 7 со мной почти не бывает, а 70 и дедлайн равны я сливаюсь. В общем, мой потолок - это вот как щас на АО3 можно закинуть в любой момент команде текст, если возьмут, а у меня тот текст случайно есть. Специально под ФБ - не, я уточка, лапки, клювик, чо хотите.

#194 2021-08-24 13:57:54

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А давайте банальненькое: ваш текущий фандом, аноны?  :rainbow:

Готэм.
И лайтово Евангелион, ибо полнометражка вышла вроде, надо снова падать страдать)

#195 2021-08-24 14:00:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Не получилось поиграть с удовольствием. Единственный раз, когда собралась активная команда, мой слэшик там был не ко двору в царстве джена. До сих пор загадка, зачем они согласились меня брать в команду.

#196 2021-08-24 14:49:29

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

вы играете на фб?

Нет

#197 2021-08-24 15:06:22

Анон

Re: Фандомных опросов тред

часто селфинсертитесь? в кого обычно? как относитесь к чужим селфинсертам?

#198 2021-08-24 15:11:47

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

часто селфинсертитесь? в кого обычно? как относитесь к чужим селфинсертам?

А ты хорош  :troll:

По сабжу скажу так: постоянно вроливаюсь в собственных ожп  :please: Пишу эту херню в стол и радуюсь жизни.
Вроливаться в канонных персонажей не умею.

#199 2021-08-24 15:18:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

часто селфинсертитесь? в кого обычно? как относитесь к чужим селфинсертам?

Вообще не. Отношусь как к чему-то немного инфантильному и кринжеватому. Но если человеку доставляет, то это не мое дело. Молча блочу всякие x reader и фанфики с ОЖП в главной роли, никого не шеймлю, тут вот пишу, потому что ты спросил, а так не стала б.

#200 2021-08-24 15:24:35

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

А ты хорош

не срача ради, просто в последнем фандоме этот вопрос был ой каким больынм :bubu:
асибе. селфинсерчусь исключительно в кинки, исключительно в топа с которым сношаю любимку. к чужим селфинсертами прочим ожп отношусь равнодушно. не блочу вообще никого =D люблю наблюдать

Отредактировано (2021-08-24 15:25:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума