Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [12.5%])

    12.5%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 16 [40%])

    40%

  3. Джазовый(голосов 7 [17.5%])

    17.5%

  4. Разножанровый(голосов 12 [30%])

    30%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 23 [57.5%])

    57.5%

Всего голосов: 40

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#37801 2025-07-11 11:37:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Пишут, что теневой бан пройдет к началу августа.

Если во время службы мне ВСЕГДА приходили уведы, даже при выключенном впн, лол, то с момента вылета Тэ в Париж глухая тишина. Раз уж мы заговорили о негативном, то я скажу что меня больше всего бесит сейчас в сетях. Всех только что заинтересовавшихся Тэ мгновенно берут в обработку от7 и вигукеры. Извините, но в предыдущих 2х главах все было очевидно - арми с биасом Тэ можно и побольше, но они ограничены в поддержке фандомом бтс, вигукеров - и так более чем достаточно, любой кто любит Тэхена как артиста точно знает что ему нужны соло, и только соло. А значит не будет пропихивать группу и свой пейринг под свеженькими постами зацепившихся за Тэ. И ничего меня не переубедит. Тэ сейчас нужны только соло, а не новые шипперы и новые от7. Соло фанатов должно быть больше чем этих двух составляющих фд вместе взятых.

#37802 2025-07-11 11:44:20

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Соло фанатов должно быть больше

С этим не могу поспорить, однозначно нужно больше сольных фанатов Тэхена

Отредактировано (2025-07-11 11:52:47)

#37803 2025-07-11 11:56:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Соло фанатов должно быть больше

С этим не могу поспорить, однозначно нужно больше сольных Тэхена

Сейчас это очень важно, именно сейчас, Тэхену 30 лет, эта глава самое значимое время для него, сфокусированные фанаты не распыляющие внимание на других мемберов, не интересующиеся ничем и никем кроме Тэ и его работы. Если в большинстве будут продвигающие группу или свой пейринг, мы упустим огромные возможности  :dontknow:

#37804 2025-07-11 20:08:31

Анон

Re: Тэхеноправда

Не понимаю, зачем ему лететь в ЛА и исчезнуть как соло артист на 8 месяцев.
Почему вообще групповой камбэк они должны готовить себе сами. В то время как двое хенов вполне себе нарабытывают собственные фд и популярку.

#37805 Вчера 09:31:18

Анон

Re: Тэхеноправда

[СЛУХИ]

Stylenotcom сообщает, что за кулисами показа CELINE слышали, как Анна Винтур (главный редактор американского Vogue) сказала, что хочет получить несколько вещей из коллекции SS26 для съёмки. На это Майкл Райдер (вероятно, стилист или представитель бренда) ответил, что может помочь…

И теперь фанаты не на шутку загорелись идеей:
“А вдруг это будет Тэхён для Vogue?!”

#37806 Вчера 09:47:27

Анон

Re: Тэхеноправда

Тэхён сменил фото профиля в своем аккаунте в IG.
Причём дважды менял.

Отредактировано (Вчера 09:49:28)

#37807 Вчера 10:14:36

Анон

Re: Тэхеноправда

Сейчас на вв пришел  :heart:

👤Taehyung-ah what are you doing? it’s already midnight (it’s midnight in LA!)
🐯I can use handphone before I sleep right?~

Отредактировано (Вчера 10:15:25)

#37808 Вчера 13:49:20

Анон

Re: Тэхеноправда

Какая статья Аноны, и все по фактам:


Потому что то, что он проецирует, - это не просто успех: это эстетический покой, который большинство даже не умеет подделывать.



Он тебе не нравится, сам не зная почему? Может быть, это не его вина. Может быть, вы стоите перед зеркалом алгоритма и видите все, чем хотели бы быть, если бы не были так заняты борьбой за внимание с помощью танцев, фильтров и переработанных вдохновляющих фраз. Современная зависть не вызывает Moderna. Это замаскировано под сарказм, “мне все равно”, “.

https://diariosinsecretos.com/v-de-bts- … utoestima/

#37809 Вчера 15:10:43

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

все по фактам:

В то время как другим артистам для поддержания популярности нужны драмы, V выкладывает размытое чёрно-белое фото своего профиля — и собирает 12 миллионов лайков. Он снимается для Celine, для Cartier, поёт, играет в клипе, улыбается, а затем исчезает на недели, не теряя своей значимости. Эта формула вызывает восхищение… и зависть. Потому что раздражает не просто человек, у которого есть всё, а тот, кто имеет всё, но не хвастается этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума