Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [14.71%])

    14.71%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 14 [41.18%])

    41.18%

  3. Джазовый(голосов 6 [17.65%])

    17.65%

  4. Разножанровый(голосов 11 [32.35%])

    32.35%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 20 [58.82%])

    58.82%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#26 2021-08-25 20:31:05

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

нет, он 11 выбросил, а три оставил    кардинально берется

Ну, я надеюсь не так, как Гоголь со вторым  томом "Мертвых душ",  может когда переработает.

#27 2021-08-25 20:32:38

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

у меня Сингулярити не на первом месте любимых песен Тэ, но она не может не цеплять, особенно то как Тэ выступает с ней на сцене

Он на сцене завораживает, постановка шикарная, а песня сделана в томном рэндбэ стиле, как Викенд раньше пел, плюс глубокий голос Тэ - все это делает выступление невероятным, абсолютным маст си в шоу.

#28 2021-08-25 20:32:54

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Ну, я надеюсь не так, как Гоголь со вторым  томом "Мертвых душ",  может когда переработает.

останемся без микстейпа и в этом году  :pink:

#29 2021-08-25 20:34:54

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Это Хосок начал, а потом все еще себе вилки понавставляли 

Ааа точно, Чонгук просто много вставлял  :lol: Это было смешно

#30 2021-08-25 20:35:56

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Он на сцене завораживает, постановка шикарная, а песня сделана в томном рэндбэ стиле, как Викенд раньше пел, плюс глубокий голос Тэ - все это делает выступление невероятным, абсолютным маст си в шоу.

видела, как пару дам описывали посещение на концерте в Великобритании Сингулярити: все смолкло, стало очень тихо и все выступление длилась невероятная тишина - все просто смотрели и слушали, как завороженные. Еще встречала впечатления от Тэхена в жизни. Один прям так и описывал, что как увидел - так и застыл, хотя он даже не его любимка и стоял, раскрыв рот минут 10, просто не в силах оторвать от него глаз. Он говорил, что в нем было что-то до жути привлекательное и утыгивающее.

#31 2021-08-25 20:36:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Ааа точно, Чонгук просто много вставлял   Это было смешно

коронка  :cool:

#32 2021-08-25 20:38:12

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

останемся без микстейпа и в этом году 

В этом году - скорее всего. Но рассчитываю на следующий год, он сказал, что не торопится, тем не менее, уверена, что он работает на ним. Раз песни какие-то вычеркнул, значит у него есть концепт, как он видит микстейп.

#33 2021-08-25 20:41:09

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

В этом году - скорее всего. Но рассчитываю на следующий год, он сказал, что не торопится, тем не менее, уверена, что он работает на ним. Раз песни какие-то вычеркнул, значит у него есть концепт, как он видит микстейп.

мне кажется, что у него настрой сильно поменялся. Он еще когда Blue & Grey писал депрессировал много, а сейчас, видимо, хочет что-то иное.

#34 2021-08-25 20:41:59

Анон

Re: Тэхеноправда

что-то как-то предстоящий коллаб с Мэган не вдохновляет. Только еще одного ремикса Баттера и нахлебницы не хватало. Уже были и Сиа по три минуты и Холзи в том же промежутке. И, главное, не новая песня, а коллаб на старую. Чую, что именно Тэхенку потеснят, чтобы впихнуть "создание" в песне.

#35 2021-08-25 20:43:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

видела, как пару дам описывали посещение на концерте в Великобритании Сингулярити: все смолкло, стало очень тихо и все выступление длилась невероятная тишина - все просто смотрели и слушали, как завороженные. Еще встречала впечатления от Тэхена в жизни. Один прям так и описывал, что как увидел - так и застыл, хотя он даже не его любимка и стоял, раскрыв рот минут 10, просто не в силах оторвать от него глаз. Он говорил, что в нем было что-то до жути привлекательное и утыгивающее.

Даже не могу представить себе, чтоб со мной было, если бы я увидела его в жизни. Помню девушка в дежурке писала, когда ходила на концерт бантан, не могла оторвать от Тэ глаз все шоу, она сказала, что он намного красивее в жизни. А про сингулярити она сказала, что больше всех криков и вздохов было именно на этом выступлении.

#36 2021-08-25 20:44:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

на концерте в Великобритании Сингулярити: все смолкло,

читаю "всё намокло"   :cool:  :lol:

#37 2021-08-25 20:45:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

мне кажется, что у него настрой сильно поменялся. Он еще когда Blue & Grey писал депрессировал много, а сейчас, видимо, хочет что-то иное.

да, соглашусь, он тогда был не в лучшем состоянии и песни скорее всего были в таком же ключе, как и БЭГ, а сейчас он счастливее выглядит и наверное не хочет в своем тейпе одну грусть видеть

#38 2021-08-25 20:46:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Даже не могу представить себе, чтоб со мной было, если бы я увидела его в жизни. Помню девушка в дежурке писала, когда ходила на концерт бантан, не могла оторвать от Тэ глаз все шоу, она сказала, что он намного красивее в жизни. А про сингулярити она сказала, что больше всех криков и вздохов было именно на этом выступлении.

здесь можно это свободно сказать, что другие сольные выступления - вот совершенно искренне - не кажутся мне столько уж притягательными

#39 2021-08-25 20:46:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

читаю "всё намокло"    

и это тоже. Тэконда же  :cool: На Сингулярке было же пару ракурсов

#40 2021-08-25 20:49:01

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

мне кажется, что у него настрой сильно поменялся. Он еще когда Blue & Grey писал депрессировал много, а сейчас, видимо, хочет что-то иное.

Да, видимо, в другом ключе хочет микстейп сейчас. Он недавно назвал песню Арктик Манкис № Party Anthem, как то, что он хочет писать. Песня очень красивая, но не сказать, что веселая. Тэхен в жанре рок-балладки - это очень интересно.

#41 2021-08-25 20:50:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, видимо, в другом ключе хочет микстейп сейчас. Он недавно назвал песню Арктик Манкис № Party Anthem, как то, что он хочет писать. Песня очень красивая, но не сказать, что веселая. Тэхен в жанре рок-балладки - это очень интересно.

я тоже слышала. Тэ нравится "вечная музыка" вроде джаза или вот такого мелодичного рока поэтому и хочется быстрее посмотреть, что он там намикстейпил

#42 2021-08-25 20:51:03

Анон

Re: Тэхеноправда

меньше 10 минут осталось когда можно максимум голосов отдать https://www.mtv.com/vma/vote/

#43 2021-08-25 20:52:55

Анон

Re: Тэхеноправда

я всё-таки надеюсь на тейп в конце этого года, а вдруг он успеет, но ничего страшного если нет, подожду

#44 2021-08-25 20:53:21

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

меньше 10 минут осталось когда можно максимум голосов отдать https://www.mtv.com/vma/vote/

голосую, анон, постоянно. И сейчас уже проголосовала

#45 2021-08-25 20:53:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

я всё-таки надеюсь на тейп в конце этого года, а вдруг он успеет, но ничего страшного если нет, подожду

ну, да, тут давить - неволить, а в творчестве хуже и не придумаешь.

#46 2021-08-25 20:58:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Тэкондик. Предупреждение - размер большой

Скрытый текст

#47 2021-08-25 21:02:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

я тоже слышала. Тэ нравится "вечная музыка" вроде джаза или вот такого мелодичного рока поэтому и хочется быстрее посмотреть, что он там намикстейпил

Дааа, меня восхищает его вкус в музыке. Он слушает лучшие песни, реально вечную классику. На последнем вилайве абсолютно шикарный плейлист он поставил. На микстейп навдохновляется, и выпустит шикарный сборник песен. Вообще мне кажется, что музыкант должен слушать именно качественную музыку, только так можно написать что-нибудь стоящее. У Тэ с этим проблем явно нет.

#48 2021-08-25 21:07:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

здесь можно это свободно сказать, что другие сольные выступления - вот совершенно искренне - не кажутся мне столько уж притягательными

Мне нравится как Чонгук летал, это было мило. Но именно завораживающим, притягательным, мощным номером был, конечно, Сингулярити. Это была бомба. Сильное впечатление у всех присутствующих на концерте, мне кажется, вызвало выступление.

#49 2021-08-25 21:09:30

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тэкондик. Предупреждение - размер большой

Скрытый текст

Не, ну там определенно что-то топорщится, явно большое и массивное  =D
*It's massive

#50 2021-08-25 21:09:46

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь можно это свободно сказать, что другие сольные выступления - вот совершенно искренне - не кажутся мне столько уж притягательными

Мне нравится как Чонгук летал, это было мило. Но именно завораживающим, притягательным, мощным номером был, конечно, Сингулярити. Это была бомба. Сильное впечатление у всех присутствующих на концерте, мне кажется, вызвало выступление.

мне кажется, что это из-за того что биас Тэ)) у Чиминостэнов конечно будет самое яркое выступление Чимина, у Чонгуснэнов Чонгука и тд)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума