Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#7526 2022-02-12 19:19:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Скрытый текст

Позорище. Уж на что анон любитель бэтджокса, бэткета и даже, прости хоспаде, иногда джокэта, но Кинг это так стрёмно подаёт, что хочется разувидеть

Я ненавижу бэтджокс и не люблю Джокера в целом, но роли завидущей сучки-разлучницы при кинговской ОТП не пожелаю даже ему :facepalm:

#7527 2022-02-12 19:49:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Кстати, а раз в Готэме есть свой Арлекин (Харли Квинн), то есть ли другие маски? Пьеро, Коломбина?

#7528 2022-02-12 20:08:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Из "масок" есть Джуди и Панч, а имя "Коломбина" хотели дать Харли на стадии концепта, насколько помнит анон

#7529 2022-02-15 14:47:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я ненавижу бэтджокс и не люблю Джокера в целом, но роли завидущей сучки-разлучницы при кинговской ОТП не пожелаю даже ему

В главных ролях: конченный идиот, самый сексуальный мужик в мире, горячая чикса...
Алсо посмотрела свежее аниме про Кошечку и мне понравилось. Интересная вещь, рекомендую.

#7530 2022-02-15 17:35:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Алсо посмотрела свежее аниме про Кошечку и мне понравилось.

О, оно вышло? Спс, анон.

В продолжение обсуждения Бэткэта Кинга - а оно вообще нормально состыкуется с его раном в плане характера персонажей? Анон не читал ни то ни другое, но по отзывам начали закрадываться некоторые сомнения.

#7531 2022-02-15 22:58:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

В продолжение обсуждения Бэткэта Кинга - а оно вообще нормально состыкуется с его раном в плане характера персонажей? Анон не читал ни то ни другое, но по отзывам начали закрадываться некоторые сомнения.

Вполне, что ран хуесосили, что БэтКэт. Ну может БэтКэт побольше.

#7532 2022-02-16 01:50:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Кстати о бисексуальностях, зачла Strange love adventures, походу там намекнули насчет Риддлера.

#7533 2022-02-17 01:20:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

В главных ролях: конченный идиот, самый сексуальный мужик в мире, горячая чикса...

Аноооон, ну это вот такая вкусовщина.. для многих это невероятно унылый качок и его подружка где унылость уже в квадрате - и охуеннейший офигенный Джокер, ради которого все это терпишь :heart: Я конечно со временем полюбила Бэтмена, но только ради Джокера))

#7534 2022-02-17 09:08:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, а что вам нравится в Джокере? Он же клоун-маньяк.

#7535 2022-02-17 10:24:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноооон, ну это вот такая вкусовщина.. для многих это невероятно унылый качок и его подружка где унылость уже в квадрате - и охуеннейший офигенный Джокер, ради которого все это терпишь

Да я шучу, мне на самом деле нравится и кинговский Джокер, и его бижок, хоть это и нельзя говорить в приличном обществе.

Анон пишет:

Аноны, а что вам нравится в Джокере? Он же клоун-маньяк.

Хороший злодей же, меметичный. Люблю его еще с детства с TAS.

#7536 2022-02-17 10:26:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноны, а что вам нравится в Джокере? Он же клоун-маньяк.

Мне он не нравится, ты не одинок, анон)

Я даже в последнем фильме, который мне весьма зашёл, не был фанатом именно Джоки

#7537 2022-02-17 10:53:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноны, а что вам нравится в Джокере? Он же клоун-маньяк.

Наверно психология играет роль, всякие травмы там - вот фильм 2019 показал откуда может такое идти, я анон с довольно хреновым детством в 90е, поэтому мб и правда как-то через Джокера нужные эмоции поступают, в плане выпустить негатив/агрессию :dontknow:  А так вообще он развлекает классно, я зафанател кстати через игры - Аркхэм-серия и Теллтейлы :heart: , поэтому мб у меня не совсем каноничное восприятие Джокера

#7538 2022-02-17 10:55:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хороший злодей же, меметичный.

Вот да, согласен полностью :iloveyou: Где еще такого найдешь))

#7539 2022-02-17 10:59:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А это у Джокера была жена, которую он убил? Или я путаю с кем-то?

#7540 2022-02-17 11:04:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А это у Джокера была жена, которую он убил? Или я путаю с кем-то?

Нет, его жену не он убил.

#7541 2022-02-17 11:08:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Нет, его жену не он убил.

И вообще это вроде неканон, в смысле предыстории у Джокера нет, он может каждый раз разное рассказывать) Но мб ошибаюсь и уже сделали каноном что-нибудь.

#7542 2022-02-17 13:03:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

И вообще это вроде неканон, в смысле предыстории у Джокера нет, он может каждый раз разное рассказывать) Но мб ошибаюсь и уже сделали каноном что-нибудь.

Да, там реткон на ретконе и я уже не помню на чем остановились. По-моему сейчас официальная версия что она сымитировала смерть чтобы сбежать.

#7543 2022-02-17 13:09:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А мне нравится версия с женой. Но только если жена абсолютно нормальная обычная женщина, и у них была обычная жизнь.

#7544 2022-02-17 13:12:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да, там реткон на ретконе и я уже не помню на чем остановились. По-моему сейчас официальная версия что она сымитировала смерть чтобы сбежать.

Там Риддлер еще про это прознал вроде и за ним Джокер охотился? Или у меня предыстории спутались уже :think:

#7545 2022-02-17 13:13:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне нравится Джокер тем, что это безумный и при этом достаточно умный герой. Я люблю персонажей, которые такие "Насилие — это весело".
Но самое лучшее в Джокере — это Бэтмен. Серьезно, смотреть на то, как Джокер пытается пошатнуть разум Бэтмена, — это редкое удовольствие.
Нравятся мне такие сюжеты, вот и все. Как человека хотят свести с ума.
Или как он действительно медленно сходит с ума, его психика трещит по швам... Как это было в Джокере 2019.

#7546 2022-02-17 13:26:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Там Риддлер еще про это прознал вроде и за ним Джокер охотился? Или у меня предыстории спутались уже

Наверное это Hush returns, там Риддлер обещал Джокеру рассказать кто убил его жену если тот защитит его от Хаша.

#7547 2022-02-17 13:30:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, а расскажите за что вы любите своих любимых персонажей? Интересно было бы почитатьи тред не умрет опять

#7548 2022-02-17 13:35:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Диану люблю за отсылки к греческим мифам, Харли Квинн - за задорную долбанутость.

#7549 2022-02-17 13:38:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Люблю Харви Дента потому что нравится дизайн и потому что я тоже нерешительная. Жалко его в такой год что-то не вспоминают.
Женских персонажей люблю всех скопом, у диси всегда девушки классные.

#7550 2022-02-17 14:30:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Женских персонажей люблю всех скопом, у диси всегда девушки классные.

+1, девы у ДС на любой вкус, но все прекрасны.

Леонарда Снарта люблю за эпическую смесь долбоебичного алкоголика негламурного, неудачника-мудак с действительно честным и почти благородным взглядом на мир(козёл с золотым сердцем!)
Гай Гарднер - социалочка+отмороженность и бесстыдство. Персонаж делает все, ни в чем себе не отказывает, но остаётся положительным.
Джейсон Тодд - да, та самая серия, да прям люблю и кажется это не объяснимо. Идеальный баланс стеклища и крутости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума