Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#59926 2024-04-10 20:00:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста хранит цопэ, мечтает поймать в зависимость богатого безногого инвалида, чтобы шантажировать его покупками подарков под угрозой отсутствия ухода, поливает струей поноса абсолютно всех и всё, существующее в мире, занимается всем этим 20 лет и с каждым обнаружением Глисты ее ебанутость все жёстче. Плюс она готова была саутить бывшую девушку перед родаками первоклашек за то, что та не купила ей статуэтку лошадки...  :smoke: Извините, я с мороза, я все правильно понял о персонаже? Если да, то я не знаю, как сей жироносный тред прошел мимо меня... Я когда-то сюда заглядывал, да ушел, ограничившись тем, что томная дайригендерша заебывает соигроков.

#59927 2024-04-10 20:12:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Извините, я с мороза, я все правильно понял о персонаже?

Все правильно понял, анон. Все это так и даже хуже.

#59928 2024-04-10 22:18:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я вот удивляюсь, аноны. Неужели все ее исторические увлечения на самом деле пшик для завлечения питательных жертв?
Она ведь психологам ныла о чем? Что ей не с кем пообщаться на любимые темы, обсудить гарем ее дохлых гениев, нет единомышленников и т. д. И это при наличии интернета? Вот КАК?!
Примеров ведь дофига. Вот человек, допустим, пишет книгу и создает собственный мир какой-то. Книгу - пусть и неизданную - кто-то прочитал. Человек занимается проработкой мира, создает какой-нибудь паблик в ВК под это дело, читатели книги туда подтягиваются, какой-то круг вокруг интересной ему темы у него образуется.
Кто-то любит искусство, археологию, историю, черта лысого - делает что-то похожее. Паблик, канал в телеге - там ведь что угодно можно создать. Хоть про любимого Эвариста и его время. Но дальше надо адекватно общаться с интересующимися людьми - и прекрасно круг общения на твою любимую тематику у тебя появляется.
Ей проще сидеть и ныть? Ведь реально ничего она для своего обожаемого Эвариста так и не сделала - казалось бы, горишь тематикой - что-нибудь придумаешь, чтобы поделиться ею с людьми. Непостижимая Глиста...

Отредактировано (2024-04-10 22:18:55)

#59929 2024-04-10 22:30:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

пшик для завлечения питательных жертв?

Много раз это обсуждали, анон)
Вероятнее всего, да. Нахрен ей не сдались все мертвые математики мира, больше всего Оля любит себя и своё сТрАдАнИе.

А так-то конечно, всё по фактам раскидал. Не в лесу живём, единомышленников найти щас более чем легко

#59930 2024-04-10 23:06:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она ведь психологам ныла о чем? Что ей не с кем пообщаться на любимые темы, обсудить гарем ее дохлых гениев, нет единомышленников и т. д. И это при наличии интернета? Вот КАК?!

Надеюсь, она открыла для себя чат-ботов и ее реальным собеседникам больше ничего не грозит. Но почему-то у меня даже ее боты вызывают сострадание. :lol:

#59931 2024-04-10 23:13:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Дженни, око за око. Ты вывалил мои пореаловые ФИО и прислал Алексу личный дневник Мег, я принёс твоё лицо. На этом предлагаю считать, что мы в расчёте.
И серьёзно, если хочешь лекций - иди в библиотеки. У нас, я имею в виду во всех библиотеках, действительно более-менее принимающая аудитория и выступающих никто не ест.

- Опоссум.

А у меня видео недоступно( Ни у кого, случайно, не сохранилось ли?

#59932 2024-04-10 23:15:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нахрен ей не сдались все мертвые математики мира, больше всего Оля любит себя и своё сТрАдАнИе.

+++
Я бы сказал, общения ей хочется. Но ещё больше хочется, чтобы любили безоговорочно со всеми закидонами, воздавали хвалу её непонятому гению, дарили ништяки и ничего, вообще ничего не требовали взамен. А поскольку взрослый здравомыслящий человек на такие условия вряд ли согласится (а если и согласится — вскоре сообразит, с каким говном связался и насколько оно серьёзно в своём намерении ебать мозг 24/7 и ничего взамен не давать), остаётся дрочить на свою нитаковость, припудренную мертвецами и прочими криповыми кинками.

Анон пишет:

Надеюсь, она открыла для себя чат-ботов

Емнип, эта тема всплывала то ли в общении с Алексом, то ли на Б17, и таки оне хотят непременно жрать живого человека, а роботы — это не то...

#59933 2024-04-11 00:09:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а роботы — это не то..

Даже странно, что не то. Дело в том, что она своими заходами сама чем-то напоминает бота - несет ведь практически одно и то же годами, даже в повторяющихся выражениях, просто разным людям (тем же психологам).

#59934 2024-04-11 00:37:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а роботы — это не то..

Робот не подарит лошадку!

#59935 2024-04-11 00:45:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это ж надо как мы соскучились по Глисте с:

#59936 2024-04-11 11:58:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

пшик для завлечения питательных жертв?

Наверняка. Потому что никак иначе нельзя объяснить, что одному психологу она втирала про Эвариста Галуа, а другому явно про другого мертвого гения, уже поэта, я так поняла, что про Гейне. И там и там это подавалось, как великая любовь на всю жизнь.

Отредактировано (2024-04-11 11:58:29)

#59937 2024-04-11 12:43:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне кажется она уже и жертв не ищет, ну разве что кто-то сам придет, она не откажется пососать, конечно. У нее теперь цель свелась к выплеснуть сиреневую блевоту на психолога и выплеснуть свою ненависть ко всему живому, потому что на сеансе психолога можно и слушать будут внимательно.

#59938 2024-04-11 13:16:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Плюс она готова была саутить бывшую девушку перед родаками первоклашек за то, что та не купила ей статуэтку лошадки... 

Мегуми была 100% питательной, а не девушкой, хотя Глиста и ссала ей в уши, что у них атнашения.

#59939 2024-04-11 15:15:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

А глиста все еще на б17 обитает? Есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы найти и почитать? Я тоже соскучился, но сам ничего вообще не нашел ><

#59940 2024-04-11 15:41:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы найти и почитать? Я тоже соскучился, но сам ничего вообще не нашел ><

Кто ж спалит их, анон, Глиста ж возьмет на вооружение и будет шифроваться еще лучше. С другой стороны, есть версия, что основную часть отжигов она сама сюда сливала в поисках внимания.

#59941 2024-04-11 17:32:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это ж надо как мы соскучились по Глисте с:

Чёт да, я увидел обновления и так резво сюда поскакал... Как тот конь, задрав хвост. А тут никакой едыыыыы(

#59942 2024-04-11 17:41:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эх, анон тоже слегка скучает. Все ж такого другого, как наш Глист, нет. Уникальное сочетание понтов на ровном месте, злобности и нытья. Но, кмк, найти ее теперь нереально: дайри померли, да и там уж все ее знают, ВК огромный и хотя б исторических пабликов в нем дохуя. Плюс есть всякие твиттеры, телеграммы и прочие сети, где сто лет ищи — не сыщешь. Вангую, что на б17 она больше не ходит — есть и другие сервисы психопомощи с частично бесплатными сеансами наверняка, отмониторить их все жизни не хватит. Так что, сдается, потеряли мы ее насовсем Т_Т

#59943 2024-04-11 18:09:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, ну я чуть более оптимистичен. Холиварка тысячеглаза, а глистье не умеет заткнуться, так что всплывёт рано или поздно.

#59944 2024-04-11 18:18:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что, сдается, потеряли мы ее насовсем Т_Т

Понимаешь, анончик, Глисте нужно внимание и она живёт этим тредом уже 10 лет. В реале она никому не нужный скуф женского пола за 40, здесь же она суперзвезда, и неважно, что чернушного журнала. Если аноны ее не найдут, она обязательно сама себя внесет.

#59945 2024-04-11 19:46:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У нее теперь цель свелась к выплеснуть сиреневую блевоту на психолога и выплеснуть свою ненависть ко всему живому, потому что на сеансе психолога можно и слушать будут внимательно.

Но она по-любому будет тереться на бесплатных форумах и соо, т.к. за деньги ей не вариант (она писала), если только она еще не додумалась найти бесплатные кризисные консультации (но там обычно лимиторованное кол-во консультаций для одного клиента, бесконечно с ней сидеть  никто не будет).

#59946 2024-04-11 19:58:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да здесь она, на Холиварке ползает и шипит, время от времени в разных тредах вижу сообщения, в которых тот самый неповторимый сиренево-говнистый душок. Как говорится, ты узнаешь её из тысячи))

В крайний такой случай, я не выдержал и прямо сказал ему, что из под пакета якобы приличного анона торчит глистовий хвост. Думал, ща будет яростно опровергать и всякое такое, но нет. Сразу заткнулся и ни словечка в ответ. Эх, Глистье. Штож ты такое пугливое, а?)))

Приходи сюда, Глистик, ты ведь тоже скучаешь, мы знаем)))

#59947 2024-04-11 20:50:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да здесь она, на Холиварке ползает и шипит, время от времени в разных тредах вижу сообщения, в которых тот самый неповторимый сиренево-говнистый душок. Как говорится, ты узнаешь её из тысячи))

Ой, анон, а не принесешь их сюда, будь ласка?  :yeah:

#59948 2024-04-11 21:49:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

там ткшное небось
если нет, то тащи, анон, жрать охота)

#59949 2024-04-11 21:51:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, не ткшное. Тред коллег по работе, емнип. Сейчас посмотрю в истории своих сообщений, и принесу)

#59950 2024-04-11 21:57:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот сообщение, на которое у меня сработал глист-радар:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15023626

А это мой ответ, после которого сиреневатый анон исчез, увы))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15023759

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума