Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#51 2014-04-04 18:59:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон даже когда-то жалел Галуаста - до темы "Не могу все забыть" на старом форуме - вот там реально гнусь вылезла.

#52 2014-04-05 17:14:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны с радужными картинками, я одного не пойму: а чего вам Эварист-то Галуа сделал? Я не про сабжа сейчас, а про самого математика. Жил себе 200 лет назад, никого не трогал, научное открытие сделал - к слову, его теория и в работе Интернета задействована, так что если бы не он, мы бы тут не сидели. И глумиться над его изображениями - это как-то... Помимо того что и так его имя склоняют по всем падежам в контексте данной особы, о которой он лично - ни сном ни духом. Обидно за человека. Вот уж кого в первую очередь защищать надо - во всей этой истории ему досталось больше всего. Теперь при одном упоминании его имени у многих пойдут соответствующие ассоциации... сами понимаете с кем. Не заслужил он такого.

#53 2014-04-05 17:20:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

С таким же успехом можно защищать Иисуса, шумеров, бродягу Кенсина, Юзуру Ханю, Такарадзуку и другие предметы фиксации наших любимых поциэнтов. Все какбы понимают, что есть Галуа-математик, а есть наш Галуаст.

#54 2014-04-05 17:49:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Все какбы понимают, что есть Галуа-математик, а есть наш Галуаст.

Но раскрашивают, тем не менее, не фотку "нашего Галуаста", а портрет самого Галуа. Вот нафига? Галуаста позлить? И что от этого изменится, кроме того что поциэнт ещё больше пойдёт страдать на тему, какой он нищасный и всеми не понятый? Он вроде как поутих, в последнее время на психосообщества не лезет. Скучно стало, провоцируете?

Я тогда не понимаю вообще смысла данного форума. Вроде как задуман был, чтобы ограждать народ от таких поциэнтов, предупреждая из, с кем имеют дело. А здесь, похоже, новую тему скоро открывать придётся: "Аноны, неровно дышащие к Галуасту".

#55 2014-04-05 18:14:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вроде как задуман был, чтобы ограждать народ от таких поциэнтов, предупреждая из, с кем имеют дело.

Шта? Он открыт был пооскорблять юзернеймов, потому что с дайри с этой развлекухой нас попёрли.

#56 2014-04-05 18:14:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Обидно за человека. Вот уж кого в первую очередь защищать надо - во всей этой истории ему досталось больше всего.

Сабж, ты? Галуа похуй, он двести лет как мёртв.

#57 2014-04-05 18:23:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сам раскрасил, сам обиделся.

#58 2014-04-05 18:32:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, раскрашивал я, и мне норм. Вы ничего не понимаете в магии математики!

#59 2014-04-05 18:34:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж, ты? Галуа похуй, он двести лет как мёртв.

Я не сабж. Но мне вот не похуй, потому как по профессии связан с математикой и как ученого его уважаю (хотя по жизни и он глупости творил). Не нравится вам сабж - ну и стебайте его на здоровье, если от этого спать лучше будете. Только, по-моему, вы сами сабжу уподобляетесь. Тот своими тараканами к Галуа привлек кучу нездорового внимания - и вы туда же?

Нет, честно, изначально форум задумывался как благое начинание, а теперь превращается неизвестно во что. И поциэнты наши по сравнению с теми, кто их тут стебает, начинают невинными овечками казаться. Зачудил Галуаст в очередной раз - дайте ссылку, засветите его очередной логин и т. д. Но с пользой для общества. А сейчас это напоминает переливание из пустого в порожнее, когда кому-то банально заняться нечем.

#60 2014-04-05 18:41:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Шта? Он открыт был пооскорблять юзернеймов, потому что с дайри с этой развлекухой нас попёрли.

На старом форуме где-то темка даже была про "цели и задачи". И вот там говорилось примерно такое: "Да мы Робин Гуды дайрей, мы спасаем невинных юзеров от засилия неадеквашек!" И тогда ещё речь зашла о том, что как-то аноны от благородных целей слегка отошли.

#61 2014-04-05 18:45:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что такого в том, чтобы раскрасить портрет? О___О

#62 2014-04-05 18:50:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что такого в том, чтобы раскрасить портрет? О___О

Вот-вот. Будто мы тут его исследования обесцениваем.

#63 2014-04-05 19:07:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

во всей этой истории ему досталось больше всего.

Я тя умаляю... Галуа возлежит в гробу кучу лет и ему пофиг. Досталось прежде всего всем добросердечным жалекам сабжа и вышеупомянутым водителям, с машинами которых Галуастиха "играла".
Чувак, Галуа-математика тут никто не оскорбляет, ну раскрасили портрет - так не изрисовали же? Ничего не приписали, не обложили - буквально - хуями. Сними белое пальто-то... А сабж - таки идиотка и достойна полива помоями.

#64 2014-04-05 23:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и вышеупомянутым водителям, с машинами которых Галуастиха "играла"

Так уже ж вроде писали где-то, что это всё не больше чем просто трёп?

#65 2014-04-05 23:51:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

По ходу, к нам пришла та субличность сабжа, которая выступает в амплуа мудрого и рассудительного доктора   :popcorn:

#66 2014-04-05 23:54:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

А у сабжа еще и субличности есть? А можно с этого места поподробнее?

#67 2014-04-06 01:16:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так уже ж вроде писали где-то, что это всё не больше чем просто трёп?

- Дыа? Хорошо, если так. А то таких пешеходорастов в случае, если не додавил до конца, надо целенаправленно добивать монтировкой. Есличо анон- пешеход, но за такое - только бить.

#68 2014-04-06 05:27:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ну, анон, если Галуа не вертится в гробу от того беззаветного обожания, которое... нувсепонели, то раскрашенный портрет ему никак не повредит. Что-то я не слышала о мстительных духах всех учёных и писателей, которым школота в учебниках усы пририсовывает, например.

#69 2014-04-06 16:04:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А у сабжа еще и субличности есть? А можно с этого места поподробнее?

На старом форуме дали ссылку на одного его виртуальчегга: http://archive.diary.ru/~le-docteur/?co … d=39663299
Цитато:

Что особенно затронуло душу - в рюкзаке, кроме ноута (за которым он счас Харченко читает) это чудо повсюду таскает с собой Инфельда, с пятнышками крови вместо закладок. Инфельда, и... маленький портрет Галуа из "Юного техника". Эх, люди, люди, чего-то я в вас не понимаю...
Гейнц такой беззащитный, когда дремлет, свернувшись по-собачьи в кресле. Когда я осторожно убрал волосы с его мордахи, соб одними губами прошептал: "Эвар..."
сердиться долго на него невозможно

Еще смутно припоминаю случаи, когда галуаст приходил сраться не один, а в компании явного виртуала, который изображал собою старого (и старшего по возрасту) товарища галуаста. Они выступали как хороший полицейский и плохой полицейский. Галуаст сначала набрасывает на вентилятор, а потом на сцену выходит старший друг и призывает понять и простить, потому что человек очень болен, ему очень плохо, "я семейный врач, я знаю".

#70 2014-04-06 16:05:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

призывает понять и простить, потому что человек очень болен, ему очень плохо, "я семейный врач, я знаю".

Что мы в этом треде и наблюдали.

#71 2014-04-06 16:35:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати да, тот же сценарий )))

#72 2014-04-06 16:49:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так вооот оно что тут плясало)) Ню-ню)

#73 2014-04-20 10:44:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пахнет ванилью и кориандром, всегда горят свечи, а за окном шумит вечерний Париж.
Почему все персонажи этого аффтора так шаблонны? У шизофреников, вроде, не банальное воображение.
Все юноши тонкокостны, сцуко.
Все безвкусное как резина!
Не люблю это словосочетание, но сабж явно ТП из палаты мер и весов.

#74 2014-04-20 14:26:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У шизофреников, вроде, не банальное воображение.

Необязательно. Как раз стереотипный бред у них чаще (про соседей, которые облучают и.т.п.). К тому же они восприимчивы: Эвариста начиталась чего-то похожего и гонит стереотипы тоннами.

#75 2014-04-26 08:37:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

лет 5 назад ее блог состоял из той же муры: математик, подрачивание на исчезающих или исчезнувших животных, типа виверр, фосс и сумчатых волков, лютая ненависть ко всем, кто в паре, что-то негативное про родителей и знакомых.
формулировку помню как сейчас: "как вы не поймете, что счастье для меня невозможно, так как эварист мертв и нам никогда не быть вместе". рука моя так и тянулась напечатать, что будь эварист жив, ничего бы не изменилось, так как нахуя ему в париже сдалась стремная на рожу истеричка с больной головой из белгорода. но мозг решил, что от ушибленной кроме воплей и бана ничего не добьешься, и рука ничего не напечатала.
еще она упоминала с лютым гневом, что ее изнасиловал муж подруги. понятно, что вранье, фото ейное прилагалось выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума