Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-09-05 18:33:54

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

В остальном это какая-то унылая драма.

Но это хоть что-то. Остальное аниме-фички-арты-комиксы, а фильмы редкость.

#27 2021-09-05 19:14:10

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Как раз вчера начала смотреть годный сериал "Resident Alien", там тоже симпатичную НЁХ подвезли.

Спасибо за наводку, анон! Пойду тоже припаду.

С эльфами, турианцами и гетами тебе тоже люто плюсану. Сам анон окромя ксеноморфов ещё по яутжа угорает.

#28 2021-09-05 19:18:01

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон любит всякую-разную ксенофилию и в разных комбинациях, задолбаешься всё перечислять. В последнее время очень упарывает проблематичность физических отношений, когда двое прям горят друг по другу, но не могут заняться сексом, потому что один/одна - хрупкое слабое человеческое или очень близкое к человеку существо, а у второго(ой) шипы по всему телу, метровый член, тентакли в человеческий рост, вагина с зубами во всю брюшную полость или еще какие особенности анатомии, которые позволяют безопасно разве что смотреть друг на друга, так что приходится либо искать очень далекие обходные пути, либо раз в месяц-два отрываться, а потом ждать, пока у человека заживут повреждения.

#29 2021-09-05 19:30:44

Анон

Re: Уголок ксенофила

С другой стороны редизайн клингонов в сторону еще большей инопланетности им на пользу не пошел  Были космические монголы с костяными наростами, стали космическими орками.

Притом что если хотеть орков, то рас-претендентов полно, нафига клингонов брать. Костяные наросты были клёвые, и их обладатели прекрасно различались, а какие бабы у них были, ух! А орки все на одно лицо вышли

#30 2021-09-05 19:52:04

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

когда двое прям горят друг по другу, но не могут заняться сексом

О, в МЕ2 это было прям доставляюще в начале романа Шепард и Гарруса, как не подойдёшь "надо будет посмотреть... э... по справочникам"  :lol:
И Мордин аки третья сторона присылает всякие брошюрки, порнуху, раздаёт советы и гели "от натёртостей"  :lol:

#31 2021-09-05 19:52:08

Анон

Re: Уголок ксенофила

В Гайвере полно нех  :heart: аниме, фильмы, манга.

#32 2021-09-05 19:56:54

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Костяные наросты были клёвые, и их обладатели прекрасно различались, а какие бабы у них были, ух!

Да, мне тоже нравились клингоны 2.0. Хотя и почти совсем люди 1.0 тоже ничего были. И корабли с архитектурой были лучше, тухлая псевдо-органика вообще ни о чем. Поэтому я Дискавери и дропнул (ну и потому что Джейсон Айзекс ушел). Боюсь представить что там сейчас за полет креатива.

#33 2021-09-05 20:02:36

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон как всегда вспомнит Lexx, Defiance и Farscape. Люблю живые корабли.

#34 2021-09-05 20:03:15

Анон

Re: Уголок ксенофила

Видел в свое время гифку, где тентаклемонстр хватает девушку, они трахаются, курят, сходятся, женятся, берут ипотеку, покупают машину... хочу такой фик (или оридж).

#35 2021-09-05 20:21:45

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

хочу такой фик (или оридж).

Именно такого не знаю, но есть упоротая манга: https://mintmanga.live/iadovityi_obed_dlia_chudicha
Правда девушка там эльфийка, и это довольно специфическая штука, но если нравится такого рода абсурдный азиатский юмор, то зайдет, в финале

Скрытый текст

#36 2021-09-05 20:28:14

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Спасибо за наводку, анон! Пойду тоже припаду.

На здоровье! К сожалению, там ксенос чаще в маскировке, но на этом и завязан сюжет — на попытках не палиться своей нечеловеческой моралью и логикой  =D

Анон пишет:

Сам анон окромя ксеноморфов ещё по яутжа угорает.

Мне тоже нравятся их морды, но тела нахожу слишком гуманоидными :с Им бы побольше хитина, пару лишних костей-мышц, и больше рук богу рук (в куче рук еще удобно держать кучу пушек  :great:)

Анон пишет:

И Мордин аки третья сторона присылает всякие брошюрки, порнуху, раздаёт советы и гели "от натёртостей"

У меня с Мордином смешно вышло. Во второй части я никого не романшу, из принципа (во-первых Лиарочка, во-вторых где мои однополые варианты?!) И Мордин, как водится, решил: это "жжж" неспроста, никак коммандер изнывает от невзаимного влечения к его ученой персоне, надо бы тактично отшить. И если до этого на его счет таких мыслей не было, то после наступила реакция "...так. ПАДАЖЖИ."  :lol:

#37 2021-09-05 21:03:03

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

любые эльфы (особенно троп "надменные эльфы-мудаки"),

ну, имхо, эльфы не совсем ксено, это все-таки люди с острыми ушами\другими какими-то незначительными отличиями, но не кошки, не ящерицы и тем более не тентакли.

#38 2021-09-05 21:16:03

Анон

Re: Уголок ксенофила

Простите, я понимаю что это не совсем сюда, но я посмотрел на этот тред, посмотрел на тред фандомных опросов где обсуждали первые неосознанные пейринги, и меня разьебало  :lol:  :facepalm:

Скрытый текст

И да, я вырос ксеноебом

#39 2021-09-05 21:20:19

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

, но тела нахожу слишком гуманоидными

Увы, издержки кинематографа 80х. Там вообще с созданием дизайна была долгая и муторная дорожка, могли получить вообще каких-то всратых муравьёв или типа того. Благо посмотрели на то, что получилось, охуели и срочно начали переделывать, получились шикарные ксеносские морды. А тушки? Ну что тушки, за то у них есть шикарный маникюр и хэдканоню некоторое количество чешуи. Хотя хвост, кмк, вписался бы, как по мне, отлично, но в 80е, с теми адскими условиями, в каких фильм снимался, смотрелся бы он максимально всрато, конечно ;D

Анон пишет:

И Мордин, как водится, решил: это "жжж" неспроста, никак коммандер изнывает от невзаимного влечения к его ученой персоне, надо бы тактично отшить.

Пааждити, он реально такое в игре говорит, если никого не романсить?  :really:
Вот это поворот  :lol:

#40 2021-09-05 21:35:31

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Пааждити, он реально такое в игре говорит, если никого не романсить?

Да, если никого не романссить и много болтать с Мордином, в какой-то момент он решает, что ты к нему подкатываешь. И мягко отшивает. И говорит, что "если б хотел попробовать с человеком, то конечно с тобой, Шепард"  =D

#41 2021-09-05 21:37:14

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

"если б хотел попробовать с человеком, то конечно с тобой, Шепард" 

Это прекрасно  :lol:

#42 2021-09-05 21:40:31

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

И говорит, что "если б хотел попробовать с человеком, то конечно с тобой, Шепард" 

Мастер-класс по культурному отшиванию  :lol:

#43 2021-09-05 21:45:05

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Мастер-класс по культурному отшиванию 

Мордин там единственный достаточно стойкий, ну, их тех, кто вообще заговаривает об этом, чтобы отшить Шепард  :lol:
Даже Самара не сдерживается! Если никого не романсить, может поцеловать. Явик хоть и бухим, но падает в постель. Даже Ария и то может поцеловать! А Мордин, зараза, нет, принципиальный  =D

#44 2021-09-05 21:50:14

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Мастер-класс по культурному отшиванию

В неповторимом лаконичном стиле. "Слишком стар. Либидо ниоч. Не вариант. Сорян."  :lol:

Анон пишет:

А Мордин, зараза, нет, принципиальный

Запретный плод сладок  ;D

#45 2021-09-05 21:55:09

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

"Слишком стар. Либидо ниоч. Не вариант. Сорян." 

А на самом деле ему просто влом тратить время на бухло, музыку и вот это вот все, когда можно ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!  =D
Он же потом ещё говорит, мол секс нормальная реакция в стрессовой ситуации, но как-то шибко заморочено, лучше спеть и что-нибудь синтезировать или типа того. Не помню в какой момент он это точно говорит, но кажется тогда, когда советы на счёт Гарруса даёт  =D

#46 2021-09-06 17:40:58

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон с Мордином, мне тут лента артов накидала прям как для тебя  ;D

Скрытый текст

#47 2021-09-06 17:46:11

Анон

Re: Уголок ксенофила

гуро и смерть

Блин, пойду в тред фантазий спрашивать, нужно ли создавать тред для гуро, гулять так гулять...

#48 2021-09-07 01:43:38

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Кунари  :yeah:  :love:

:love: Я постоянно свою Хоукшу гонял в анклав как в музей посмотреть на эти ... рога...

#49 2021-09-07 18:48:37

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Люблю живые корабли.

+1

#50 2021-09-07 18:56:07

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

через которые они проникают в нос жертве и выпивают

412.jpg
Это конечно не то, о чем ты пишешь, но в ЗВ есть рейфы, и эти инопланетные эльфы прекрасны ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума