Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-09-07 19:36:07

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

но в ЗВ есть рейфы

Они высасывают жизнь из человека ладошкой  :heart: И да, они космические эльфы.
Анона особенно впечатлило, что в корабль рейфов нужно мутировать человеку. Интересно, это только человека нужно или рейф и проч. сойдет для корабля?

#52 2021-09-07 20:19:59

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

они космические эльфы.

Всегда считал их космическими эльфо-вампирами и да, Атлантида в целом мне не очень зашла, но вот рейфы были тем из-за чего я вообще её смотрел  :yeah:

#53 2021-09-07 20:27:01

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Атлантида в целом мне не очень зашла, но вот рейфы были тем из-за чего я вообще её смотрел 

:hug:

#54 2021-09-07 20:30:21

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон вот зергов любит еще  :please:

#55 2021-09-07 20:38:39

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Анон с Мордином, мне тут лента артов накидала прям как для тебя

The very model of a scientist salarian  :sadcat:
А ведь та самая миссия с генофагом могла бы быть еще более душераздирающей, предусмотри игра возможность близких отношений с Мордином (может, не "романс" в привычном понимании, но обнимашки и тонкие намеки с квазинаучными эвфемизмами? hell yeah). Уболтать его насчет рациональности отлагательства лечения, на самом деле собираясь цинично пожертвовать будущим целой расы ради спасения одного, было бы очень в духе моей Шепард. Или, если не хочет убалтываться — выстрелить в ногу (а не в спину, как в обычном варианте), буквально перекинуть через плечо и увезти в безопасное место. А потом весь остаток игры он бы ненавидел её за это и слал письма с содержанием "как вы могли, обрекли кроганов из-за своего эгоизма, отказали мне в решении, лишили шанса на искупление, невозможно простить".
Hello darkness my old friend  :sadcat:

#56 2021-09-08 04:34:15

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Hello darkness my old friend

Эх, анон, вот это ты нагнал стекла, конечно  :pink:
Впрочем знаешь, с саларианцами в принципе всегда будет печальненько, потому что живут только сорок лет против ста двадцати у людей в МЕ. Мне там ещё Киррахе нравился, встреча на Сур-Кеше в МЕ3 прям хороша была: я вам, Шепард, в любом случае помогу, вне зависимости от решения правительства. И ведь действительно помогает.

#57 2021-09-08 05:48:23

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Впрочем знаешь, с саларианцами в принципе всегда будет печальненько, потому что живут только сорок лет против ста двадцати у людей в МЕ.

Да, неравный срок жизни — безжалостная штука, каково же азари с их тысячей левелов. Хотя в духе той же моей Шепард — выбор Контроля в финале, с добровольно-принудительным "киборгизированием" недолговечных старых друзей, особенно Мордина. Теория индоктринации не нужна, коммандер свиноёбит исключительно по своей воле!

Анон пишет:

Мне там ещё Киррахе нравился, встреча на Сур-Кеше в МЕ3 прям хороша была: я вам, Шепард, в любом случае помогу, вне зависимости от решения правительства. И ведь действительно помогает.

Ага, верность своему слову — она такая, подкупает  ;D

Кстати, чем больше смотрю на эти вот дугообразные штуки поперек груди на большинстве саларианских костюмов, чем чаще думаю, что за них, должно быть, очень удобно хватать и тягать. Эти ребята же, наверное, легкие. И гибкие, по мординовым же словам   :evil:

#58 2021-09-08 06:13:59

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

безжалостная штука, каково же азари с их тысячей левелов.

А помнишь, анон, парочку на Иллиуме у магазинов? Дочь-азари и батя-саларианец, подарок выбирали и последний всё суетился, чтоб такого маман-азари подарить, чтоб она его точно не забыла? Грустненько, однако.
К счастью анон больше по турианцам, а у них продолжительность равноценна людской и поэтому стеклины в ОТП меньше на квадратный метр, главное дестрой дожать до вздоха и можно хэдами обмазываться от всей души  =D

Анон пишет:

чем чаще думаю, что за них, должно быть, очень удобно хватать и тягать.

Нуууу, нехочу тебя расстраивать, анончик, но штука эта поперёк груди походу чисто декоративная, либо таки несёт в себе защитную функцию, потому что она есть либо на броне, либо на боевом шмоте, а у саларианцев в гражданке ничего такого не наблюдается. В гражданском шмоте форма этой части тушки у них больше всего напоминает очень короткую, в сравнении с человеческой, грудную клетку.

Скрытый текст

Форма у неё спереди довольно покатая сверху и вогнутая снизу, как сплюснутый конус или типа того. Мне чёт кажется, что за неё вообще хвататься не удобно, руки соскальзывать должны, да и вряд ли кому-то будет приятно если ему в порыве страсти пальцы под рёбра засунут  =D
Но по части лёгкости и гибкости всей тушки тут да, не поспоришь  :cool:

Отредактировано (2021-09-08 06:14:55)

#59 2021-09-08 07:37:01

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Анон вот зергов любит еще 

:rainbow:  Ты не один, анон!

Я даже не знаю с чего начать вываливать свои накуры  =D  Человеческие ОТП люблю в основном по фандомам, а своих пытаюсь пилить нелюдью, хоть бы и декоративной. Очень люблю фильмы с монстрами, и потом тихонько курю всякое рейтинговое сам с собою.

Фильм Splice ("Особь", которая не трилогия про инопланетную НЁХ, а про генную инженерию) в частности породил некоторое количество АУ. Вкратце их можно подытожить как "Персонаж А мирно живёт в лесу/на отшибе, персонаж В создаёт персонажа С - химеру, химера убегает в лес, находит там персонажа А и начинает с ним радостно гнездиться & размножаться. Ну или хотя бы пытаться". Втягивается персонаж А в процесс или нет, варьируется  =D

Ещё недавно засмотрел "Tomorrow War" и воспылал весь по дизайну тамошних белошипов. Сразу накурилась аушка, где высокоразвитая инопланетная цивилизация похищает человека и типа использует его как тренировочный манекен для межвидового контакта, а человек возьми да установи связь с такой вот зверюгой. "Как приручить дракона" на минималках.

"Как приручить дракона" тоже люблю, количество ксеноёбли с драконами, на которую я подрочил в этом фандоме, способно отправить на дно Титаник  =D

#60 2021-09-08 07:52:11

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

А помнишь, анон, парочку на Иллиуме у магазинов? Дочь-азари и батя-саларианец, подарок выбирали и последний всё суетился, чтоб такого маман-азари подарить, чтоб она его точно не забыла? Грустненько, однако.
К счастью анон больше по турианцам, а у них продолжительность равноценна людской и поэтому стеклины в ОТП меньше на квадратный метр, главное дестрой дожать до вздоха и можно хэдами обмазываться от всей души

Уже не припомню, но скоро буду леджендари эдишн проходить, хрустеть хорошо забытым стеклом  :rainbow:
Вообще я по азари, так что отчасти ради ОТП и вжимаю ASSUMING DIRECT CONTROL в конце — человеческая тушка Шепард, может, и не вдохнет уже, но сознание останется и наверняка протянет 1000 азарийских лет.
Турианцы — это, конечно, классно, но бля... Гаррус нравится в роли бро, а Сарен по сюжету умирает  :lol:

Анон пишет:

Нуууу, нехочу тебя расстраивать, анончик, но штука эта поперёк груди походу чисто декоративная, либо таки несёт в себе защитную функцию, потому что она есть либо на броне, либо на боевом шмоте, а у саларианцев в гражданке ничего такого не наблюдается.

Не, я понимаю, что она не анатомическая, но форма у нее в любом случае... интересная  =D

Анон пишет:

да и вряд ли кому-то будет приятно если ему в порыве страсти пальцы под рёбра засунут

Как представила, как заржала  :lol:

#61 2021-09-08 09:07:14

Анон

Re: Уголок ксенофила

Люблю "Хеллбой", там столько классных ксеносов.

#62 2021-09-08 09:58:16

Анон

Re: Уголок ксенофила

Люблю всяких киборгов/андроидов, негуманоидную сторону Детройта, разницу текстур всякую  :yeah:

#63 2021-09-08 12:43:47

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Ты не один, анон!

:friends:

Анон пишет:

"Персонаж А мирно живёт в лесу/на отшибе, персонаж В создаёт персонажа С - химеру, химера убегает в лес, находит там персонажа А и начинает с ним радостно гнездиться & размножаться. Ну или хотя бы пытаться"

Хорошая идея, да!
Анон еще любит

Анон пишет:

"Как приручить дракона" тоже люблю, количество ксеноёбли с драконами, на которую я подрочил в этом фандоме, способно отправить на дно Титаник 

Располагает) Анон любит цикл про полукровку у Нортон, там уж нафанонить ебли с драконами и эльфами можно, прям ух!

#64 2021-09-08 12:46:24

Анон

Re: Уголок ксенофила

Аноны, а вот есть про баллада про герра маннелига, а есть про другого чувака, который с троллихой переспал, а та на утро стала девушкой, название не подскажете?) Так вот, анон думает, жаль, что троллихи хотят стать людьми и им не встречается человек-ксенофил, который бы их принимал такими, как они есть.

#65 2021-09-08 12:58:04

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Анон любит цикл про полукровку у Нортон, там уж нафанонить ебли с драконами и эльфами можно, прям ух!

Нащот ёбли с драконами - Забытые королевства и их драконорожденные  :cool:  Причём фанартеры зачастую не парятся с превращением дракона в человека, а рисуют прям так.

А дженовая ксенофилия рассматривается? Есть охуенно прекрасный цикл фиков по "Миру Юрского периода", где тамошние велоцирапторы оказались вполне разумны (но не антропоморфны, что ценно!), скооперировались со "своими" людьми, перебрались в венесуэльские джунгли, где замутили смешанную рапторо-человеческую общину с выпивкой и преферансами. Очень классно прописаны социальные отношения среди рапторов, в частности концепция "диад", парных-товарищеских (чисто дженовых) отношений. Да, "гетеровидовых" с людьми в том числе  =D

#66 2021-09-08 12:58:53

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Анон любит цикл про полукровку у Нортон, там уж нафанонить ебли с драконами и эльфами можно, прям ух!

В "Моем перерождении в слизь" есть каноничная драконья полукровка - мама человек, папа дракон. Правда, по тому, как показано, можно понять, что дракон умеет превращаться в человека, но никто не мешает фанонить разнообразие супружеской жизни  :evil:

#67 2021-09-08 13:06:59

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

чувака, который с троллихой переспал, а та на утро стала девушкой

Стандартное развитие ситуации в любом городском чате.

#68 2021-09-08 13:08:37

Анон

Re: Уголок ксенофила

Ещё был какой-то упоротый низкополигональный мультик, "Огнедышащий", что ли, где пацан-главгерой - полукровка. Мама у него человек, а папа - кайдзю размером со средний небоскрёб  :cool:
Причём мама предлагала объяснить, как у них получилось, а главгерой отказался. А жаль!

#69 2021-09-08 13:14:51

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Мама у него человек, а папа - кайдзю размером со средний небоскрёб

Тоже его смотрел. Очень зашло превращение героя в чешуйчатую хтонь  :lol: Коварный кайдзю-пубертат  :lol:

#70 2021-09-08 13:19:28

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Коварный кайдзю-пубертат

Было бы интересно, случись у него вместе с кайдзю-пубертатом всплеск интереса к кайдзю-тян!

#71 2021-09-08 13:19:59

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Гаррус нравится в роли бро, а Сарен по сюжету умирает 

А я как раз обожаю брошипы и мне прям дайте два (да и штырит меня практически с каждого турианца и турианки, эти голоса... :yeah:), а что до Сарена, то... да

определённо да :evil:

Но могу понять вобщемт, в плане азари у меня тоже только две на выборке: Самара и Ария, ИЧСХ с обоими светит разве что разовый поцелуй, да и то при особых обстоятельствах. С другой стороны они обе матриархи, и даааавно не девочки, в отличии от Лиары, и кто знает, может с ними-то у Шепардов на уничтожении есть шанс помереть в один день :lol:
Впрочем, это хоть что-то! С кварианцами в плане гета с жШепард вообще облом лютый, ни одного ведроголового не дали, им можно только по почкам съездить и это все близкие отношения, какие доступны Джейн  =D
А линейку с Тали для жШепард вырезали, бляди  :bubu:  хотя куски пространных диалогов с намёками в МЕ2 остались

#72 2021-09-08 13:22:47

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Причём фанартеры зачастую не парятся с превращением дракона в человека, а рисуют прям так.

В ТЕСофандоме, в прослойке Скайрима тоже полно таких артов, где происхождение Довакина аки драконорождённого понимают буквально  :evil:

#73 2021-09-08 13:26:19

Анон

Re: Уголок ксенофила

По поводу Забытых королевств, вспомнился фанатский бесконечный юмористический комикс Yet Another Fantasy Gamer Comic, там просто зашкаливающее количество межвидовых пейрингов. Орки с людьми, гоблины с бехолдерами, минотавр со сфинксом, хаффлинги с людьми, и т.д. и т.п., прост вот воистину все со всеми. Хотя пока ни одного дракона вроде небыло, а жаль.

#74 2021-09-08 13:27:05

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

Аноны, а вот есть про баллада про герра маннелига, а есть про другого чувака, который с троллихой переспал, а та на утро стала девушкой, название не подскажете?)

Сам вспомнил - король генри это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 1%80%D0%B8

#75 2021-09-08 18:54:43

Анон

Re: Уголок ксенофила

Анон пишет:

да и штырит меня практически с каждого турианца и турианки, эти голоса...

Дадада! Голоса и дизайн классный, мне не нравится, что турианкам канонично убрали этот характерный гребень. Помимо прочего, он придавал голове некую симметрию, без него костистая лицевая часть будто "перевешивает".

Анон пишет:

А линейку с Тали для жШепард вырезали, бляди

И не говори  :bubu: Они ещё у Джек с Мирандой однополые романсы вырезали, причем там было готово даже больше контента, и его смогли восстановить в моде. Думаю, леджендари буду проходить с ним — и тогда-то у меня не будет оправдания целибату в виду отсутствия фем-романсов, и наконец-то Лиара сможет покричать "шлюююха" из кустов Цитадели  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума