Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать


#5401 2024-03-30 20:08:49

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

тот анон не хейтил ЛЧ

А я считаю, что хейтил.
И анон, который про говнолюшэней написал, тоже хейтил, хотя и не обосновал, а был запинан за одно только это поименование пейринга.
А ты* бы уже заканчивал с оправданиями, надоело уведы получать, заходить сюда и встречать очередное нытье о том, что хейтера ЛЧ недостаточно вежливо послали.

Отредактировано (2024-03-30 20:10:27)

#5402 2024-03-30 20:11:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Какой кошмар. Разжигающих хейт и срач в треде живых прекраснодушных человечков не стали вежливо просить в очередной раз прикрутить розжиг, а обидели словесно. Хорошо, что не избили

А может будем уважительней друг к другу? Без оскорблений.
Можно же донести свою точку зрения, без разжигания срача.

#5403 2024-03-30 20:13:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я был неправ, что ответил на провокационный вопрос, это так. Но это не повод так орать, обвинять в хейте и что я, якобы, только и ждал, чтобы обосрать ЛЧ в этом треде. Анон, который перевозбудился, просто посмотри на ответ про НХС и на мой ответ. Тебе неприятно - ок, но ты уже начинаешь сам напоминать ЦЧ. Да, я наивный идиот, но не ожидал, что будет срач и не хотел этого. Засим можете обосрать меня еще раз, я не против.
Анон с ЛЧ

#5404 2024-03-30 20:24:40

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Можно же донести свою точку зрения, без разжигания срача.

Можно, но лучше просто не хейтить никого кроме ЦЧ в этом треде. И чужих любимок под ЦЧ не укладывать. А то будем сидеть с реками вроде того модернового англофанфика, где

описание фичка с несчастливым чэннином

#5405 2024-03-30 20:28:04

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Тебе неприятно - ок, но ты уже начинаешь сам напоминать ЦЧ.

Все аноны-один анон, классика.
Иди себе с богом, "наивный идиот"©

Анон пишет:

И не говорите про хейт ЛЧ, анон сам спросил.

Анон пишет:

Да, я наивный идиот, но не ожидал, что будет срач и не хотел этого

#5406 2024-03-30 22:22:06

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А то будем сидеть с реками вроде того модернового англофанфика

Епт. Бедный ВН.
Но я всякий раз удивляюсь, когда ЦЧ шипперят хоть с ВН, хоть с ВЦ, после канона-то  :smoke:

#5407 2024-03-30 22:32:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Епт. Бедный ВН.
Но я всякий раз удивляюсь, когда ЦЧ шипперят хоть с ВН, хоть с ВЦ, после канона-то 

Я так плевался, что даже ссылку не сохранил, но в комментариях точно видел одного лавера ЦЧ, который сокрушался, что негодный ВН его использует. Я еще протер глаза - по тексту использования явно было больше со стороны ЦЧ. Но лаверская призма - это нечто.
Тоже не люблю ни чэннинов, ни чэнцинов, потому что вторые половинки пейрингов откровенно жаль.
По ссылке из срачного сейчас напоролась на автора, пишущего чэнцин - не стала читать даже рекнутое, где чэнцина не было. Стараюсь пишущих нотп авторов не надкусывать.

#5408 2024-03-30 22:53:12

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Чэнцин не люблю. Даже не открываю фик, если там заявлен на пятых ролях этот пейринг. Я обожаю ВЦ и этот долбоеб ее не достоин.

#5409 2024-03-30 22:55:46

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Интересно, а вот тот фичок, где ЦЧ был женат на

я не знаю, как это сказать без спойлеров

и все были счастливы, пока это не выяснилось, после чего все стали несчастны - это хейтерский фик или лаверский?  :troll:

#5410 2024-03-30 22:56:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

хейтерский фик или лаверский? 

Это по описанию какая-то дичь  :creepy:

#5411 2024-03-30 23:01:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Это по описанию какая-то дичь

Неее, анон, это был даже очень неплохой фичок. Мне даже зашел - ну, пока вот не выяснилось, ага. Просто мне нравится, когда все счастливы. Правда, там, кажется, был еще сквикнувший момент про ВИ-ЛЧ (их секс и отношение ВИ к телу), но могу путать уже. Открытие спойлера меня огорчило, я его не сохранила.

#5412 2024-03-31 06:30:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Правда, там, кажется, был еще сквикнувший момент про ВИ-ЛЧ (их секс и отношение ВИ к телу), но могу путать уже

Был и откровенно противный. И ВИ там вообще местами показан как откровенно дурачок.
Но в целом фик очень годно написан.
Лаверы ЦЧ кстати считают, что хейтерский, потому что их корзина орден с кален с помощью жены поднимает, неправильно это. И вообще автора не любят

Отредактировано (2024-03-31 06:32:00)

#5413 2024-03-31 13:31:52

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны, а как фик называется?

#5414 2024-03-31 14:18:19

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как фик называется?

Простить нельзя помиловать
Автор Эсвет

#5415 2024-03-31 14:48:48

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Спасибо анон!

#5416 2024-04-06 10:36:58

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

you wanna know something funny? CX stans keep headcanoning WWX as calling JC "shidi", and WWX never calls him that after JC as a kid tells him never to call him that, LOL (с)

Хм, кто-нибудь помнит это в новелле?

#5417 2024-04-06 10:56:59

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Хм, кто-нибудь помнит это в новелле?

Вообще нет. Но ВИ действительно почти не называет так ЦЧ в новелле. Может, только в самом начале, до падения ПЛ. Как и ЦЧ практически не называет ВИ шисюном. Это Яо ему в финальном храме говорит "тяжело быть вашим шисюном".

#5418 2024-04-07 20:15:33

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Очередное прекрасное из мира цчлаверов:

Скрытый текст

Дальше янишмог читать эту ЦЧобразную хтонь и пошел помыться, брр

#5419 2024-04-07 21:16:24

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Уф я просто так заебалась читать фф, где его заставляют во всех грехах покаяться, еще и извиниться то перед ви, то перед вэнями, то перед лань чжанем почему-то
Втф?

Да где? Где они берут эти фф? Обычно наоборот вечно ВИ за все извиняется

#5420 2024-04-07 22:01:14

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Да где? Где они берут эти фф? Обычно наоборот вечно ВИ за все извиняется

Анон мой коммент украл. Где эти фики, с извиняющимся Цч? У кого нибудь сохранилась ссылка на один такой фик,  где бы реально были извинения перед ВИ? Даже хейтеры ЦЧ этого не пишут.

Еще и сидит довольная мол да мой цепной пес расскажи ему как я его наебал хех
Оригинальный ви личралли въебал бы ему в тот же самый момент

Это про ВН что ли? Оригинальный ВИ ему въебал бы чтоли? Совсем ебанулись?
У меня такое отвращение вызывают эти поносные комменты лаверов. Передергивает от брезгливости.

Я тут фик прочитал, наверное его уже здесь обсудили. Пост-канон, где ЛСЧ послал на хрен орден Гусу лань, за то что они были в числе убийц его семьи, демонстративно снял ленточку и ушел внезапно жить... в ЮМЦ. Типа к справедливому и замечательному ЦЧ. Тому, кто возглавлял нападение на Вэней. Следом за ним, открестился от своего клана ЛЧ, он и ВИ также ушли на ПЛ.
Я когда это прочитала, не могу передать, как я охренела. Ссылку не сохранила на фик. Это такой сюр. Такого мне еще не попадалось. И это написал лавер ЦЧ. Вот пример их логики. Точнее ее полного отсутствия. Они вообще ничего не понимают.

#5421 2024-04-07 22:29:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны, потерялся фик (а может, два разных), не могу вспомнить.
Там ЦЧ как-то покалечил НХС. И в пещере черепахи (ВИ по какой-то причине там не было), когда всех спасли, кто-то из адептов ЮМЦ потерял ядро, потому что ЦЧ им закрылся

#5422 2024-04-07 23:39:02

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Там ЦЧ как-то покалечил НХС. И в пещере черепахи (ВИ по какой-то причине там не было), когда всех спасли, кто-то из адептов ЮМЦ потерял ядро, потому что ЦЧ им закрылся

Мне кажется это англ фик на тему "если бы ВИ не существовало", точного названия, ни автора не помню.

#5423 2024-04-08 00:50:01

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется это англ фик на тему "если бы ВИ не существовало", точного названия, ни автора не помню.

А он так и называется If Wei Wuxian Did Not Exist: https://archiveofourown.org/works/26628130
Но я его давно читал, и с какой-то главы уже по диагонали, поэтому этого момента не помню.

#5424 2024-04-08 01:15:54

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Но я его давно читал, и с какой-то главы уже по диагонали, поэтому этого момента не помню.

Там точно был момент в пещере с черепахой и без ВИ. ЦЧ там себя показал с плохой стороны.

#5425 2024-04-17 18:42:39

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Сейчас и орнул, и кринжанул с твиттерской ченсянщицы, которая пишет, что Мосян плоха как автор, потому что химии и общей истории у ВИ больше с ЦЧ, чем с ЛЧ, а Мосян не смогла это понять и свернуть с плохого, негодного вансяня на нужный эндгейм  =D
Тех, кто писал ей, что вся история с ЦЧ - это буквально воспоминания, а в настоящем нет ни юмб, ни тем более чего-то большего, так как ВИ в отличии от своего бывшего шиди повзрослел ментально и назад в токсик юмб не ходок, эта критикесса Мосян блочит и удаляет  =D
Мне всегда интересно, как они умудряются сводить ЦЧ и персонажей Мосян. Это же всегда не ЦЧ, а атг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума