Вы не вошли.
ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.
Для лаверских обсуждений есть мирный тред, для срачей — срачный.
Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну 
Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.
Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)
Интересно, это одни и те же аноны каждый раз обижаются на сам факт контента или неофиты приходят и удивляются, что не все любят их любимое?
ФБ не первый год, команда не первый день, чего такого шокирующе нового появилось, что прям заебало?
чего такого шокирующе нового появилось, что прям заебало
Долго ли умеючи. Промелькнула мысль о существовании богомерзких хейтеров - и вуаля. Заебался наш бедняжка. Ты будто лаверов (розовоочковых, потому что те, кто честно тащится по свиноёбу, такой фигнёй обычно не страдают) и их подход к жизни не знаешь.
Отредактировано (2025-07-21 20:24:58)
5 из 21 - это у нас теперь большинство.
Отпусти мышь, ей больно.
Все, что больше 1000 слов, анон посчитал за мини.
Я и не заметил очепятку. Циферки местами поменялись. 5 из 12.
Циферки местами поменялись. 5 из 12.
Другой анон. Математически - не большинство, но в целом процент херни выше, чем раньше в выкладках что СистемХака, что Додаев. А восприятие - дело такое, непривычное всегда кажется больше, чем на самом деле.
А восприятие - дело такое, непривычное всегда кажется больше, чем на самом деле.
Но это не повод отстаивать заблуждение, не так ли? И выше уже говорили про стаканы.
Давайте лучше фики обсуждать, а не когнитивные искажения.
почему в конце драббла говорится, что через несколько дней опять будет какой-то ритуал
Я так понял, что это намёк не на новый ритуал, а на то, что теперь ШЦ контролирует огонь, и в угли превратятся все, кто его тронет, как превратился УЯЦ, а не тронуть не могут: в нашем-то ЛОРе и с его комбо в виде бэкграунда и характера. Поэтому новый раз всесжигающего пиздеца неизбежен.
Почему УЯЦ
Потому что хотел попробовать ритуал на ШЦ, прежде чем использовать на себе, я полагаю.
Ученик - это не только высококвалифицированный чернорабочий, но и безотказная морская свинка.
Я куда сильнее не понял момент, почему УЯЦ не использовал средства, которые могли повысить вероятность успешности ритуала, особенно если они почти ничего не стоили. Такая себе драма ради драмы и свиноёбство ради свиноёбства, без внятного мотива.
в чем смысл, брат
Типа фиксит? ШЦ теперь здоров, свободен, и мощны его лапищи.
как превратился УЯЦ
Ух ты, а вот этот момент я не догнал - ну, что УЯЦ того, сгорел нафиг, и ШЦ теперь свободен. Окей, так это действительно имеет смысл.
Другой анон. Математически - не большинство, но в целом процент херни выше, чем раньше в выкладках что СистемХака, что Додаев. А восприятие - дело такое, непривычное всегда кажется больше, чем на самом деле.
Просто у нас наконец-то стало столько фиков, что получается делить их на охуенные, хорошие и не очень, а не "оговау, еще один ЛБхейт!"
Считаю это хорошим знаком.
я настолько ннп этот фик с огнëм, что мне показалось, что там сам ШЦ и превратился в огонь (перешëл в качественно иную форму существования), и ему теперь ничего не страшно
Я так понял, что он сгорел, как феникс, но не до пепла, а в процессе сразу восстанавливался на настройки по умолчанию - без приобретенных искривлений. А оговорка в конце - что он теперь всегда так сможет. Типа будет заражен ядом, или искажение ци случится - перегорел, и готово.
Попался тут опять дроч на внешность Бинхе по фанартам и представилось тут странное)))
Шикарно!
Но, боюсь, подметальщика прибили бы уже на второй претензии, если не на первой. Считает себя красивее меня = спит с шицзунем, пока я не вижу.
Анон, ты гуцинь рояль! 
Аааааааахахаха, аноооон!
Какое прекрасие! 
Анон, это прекрасно в своем великолепии
*утирает скупую слезу*
боюсь, подметальщика прибили бы уже на второй претензии
ЛБХ в принципе самокритику и самоанализ не завозили, если только не в контексте "что еще не успел додать мне мир и что сейчас будет додавать мне ШЦЦ" Т_Т
Мне зашла выкладки в целом.
Но намного расстраивает сам размер текстов. Только разогнался - как все уже кончилось. Многие сюжеты выглядят порезанными :(
Зато много котюсечки, есть ЮЦЮ, и люцзю для любителей. И ЛБХ убивают разнообразно и с выдумкой. Есть стекло и тлен, я любитель.
И люшени нежные!
Мне зашла выкладки в целом.
Но намного расстраивает сам размер текстов. Только разогнался - как все уже кончилось.
Так это ж мибблы, им и положено быть маленькими.
Я вот тоже люблю, чтоб побольше, но некоторыми драбблами выкладки реально восхищен, потому что в такой мелкий текст сунуть законченную мысль и эмоцию — это дорого стоит.
но некоторыми драбблами выкладки реально восхищен, потому что в такой мелкий текст сунуть законченную мысль и эмоцию — это дорого стоит.
Там есть тексты, где сюжет идеально встраивается в размер как по мне - Свет мой зеркальце, Наша сволочь, оба фика с люзцю, про ЩЦ-феникса, шикарное стекло про ЮЦЮ и ТЦЛ. А вот в Ловушке или в том фике, где ШЦ сидит в посмертии и все фиксит или где ЛБХ превращается в ЛЦГ прям просится побольше размерчик, чтоб все приключения разжевать, все перепетии и эмоции раскрыть. Хотя сами эти фики мне ужасно зашли!
Этот анон читает Систему и ему, кажется, сюда.
Насколько же было бы лучше для книги, если бы ЛБХ просто был бы главным злодеем при этом перестав ныть и делать вид, что он таковым не является. Пусть даже творит всё то же самое (или даже хуже) и даже по тем же причинам. И чтобы в конце для него никакого хэ 
ЛБХ просто был бы главным злодеем при этом перестав ныть и делать вид, что он таковым не является.
Меня вполне устраивает, что он ноет, это как раз придаёт живости образу. А вот, что он внезапно вместо антагониста оказывается ЛИ, да ещё все это выдают за любовь и хэ, бесит неимоверно.
У меня такое чувство, что хотя своим текстом Мосян хотела проитись по штампам и отпинать аудиторию порно гаремников (смотрите, читатель попаданец, сам стал мэймэй), в итоге горит у тех, кто ожидал от текста обычных приключений и романтики.
в итоге горит у тех, кто ожидал от текста обычных приключений и романтики.
Вот да, а предположить такое легко после тех же куда более лайтовых в плане отношений небожителей. Анону лично систему подруга рекламировала, как "вроде небожижи, но более стёбная", и это описание вот вообще не готовило к безднам принуждения, нытья и стокгольмского синдрома.
другой анон
Анон пишет:в итоге горит у тех, кто ожидал от текста обычных приключений и романтики.
Вот да, а предположить такое легко после тех же куда более лайтовых в плане отношений небожителей. Анону лично систему подруга рекламировала, как "вроде небожижи, но более стёбная", и это описание вот вообще не готовило к безднам принуждения, нытья и стокгольмского синдрома.
другой анон
Я как раз после небожителей, которые мне очень понравились. Я знал, что главпейринг в системе многие не любят, но не был готов к тому насколько всё плохо и лучше не становится 
+1 анон после Небожителей. Я уже почти год здесь, и все боюсь пойти читать Магистра, лечусь всяким дженом 
+1 анон после Небожителей. Я уже почти год здесь, и все боюсь пойти читать Магистра, лечусь всяким дженом
магистр был первым, правда маньхуа, у меня были вопросики к отношениям вансяней, но теперь никаких вопросов, у них всё вообще зашибись (по сравнению с ЭТИМ)
Буквально только что прочитал в книге, что сам Шэнь Цинцю (правильно сокращать ШЦЦ или ШЦ?) считает что у него стокгольмский синдром 