Вы не вошли.
ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.
Для лаверских обсуждений есть мирный тред, для срачей — срачный.
Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну
Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.
Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)
Так её и не осуждали. Осуждали Люцзю без предупреждений и тегов.
Нене, я не обзорщик но тоже осуждаю. Потому что фильтруемого тега "бинцзю" на ней нет также, как тега "дабкон" на люцзю. Видимо, автор решил, что раз ЛБХ не трахает, а только слюни пускает, то это еще не пейринг и тег ставить не надо. Неодобряю, неодобряю.
фильтруемого тега "бинцзю" на ней нет
Зато в шапке есть хотя бы про то, что это пре-бингцзю, ведь часто даже такого хрен дождёшься.
Хотя я смачно прифигел с толщины "намёка", который больше похож на железобетонное обещание.
Что ж, вторая часть необъективных и пристрастных обзоров.
Ждем следующей выкладки, не переключайтесь!
В мидии про кошку в пяти соседних строчках Лю Цинге, Лю Цингэ и даже ЛЦГ. Ну ёмаё ребята.
В мидии про кошку в пяти соседних строчках Лю Цинге, Лю Цингэ и даже ЛЦГ. Ну ёмаё ребята.
Йопт
У анона острый передоз ЛЦГ, надо срочно разбавлять.
Анончики, порекайте, пожалуйста, фики, которые нам ваш вкус хорошо написаны.
Красивый язык, описания, секс, мб интересные повороты сюжета? Пейринг рейтинг размер не важны. Лучше на русском, конечно, но и англ подойдёт.
Из того, что не видела подсвеченным:
Somnum by Falconis - https://archiveofourown.org/works/54679885 - прелестная работа о глюках в коме
Самые простые вещи by Eswet - https://archiveofourown.org/works/53285680 -прошлогодня ФБ, фикс отношений между ШЦ и ЛЦГ
Из впроцессников:
Тонкие сети или Клуб «Взломай-себя-сам» by Keng_Di_En - https://archiveofourown.org/works/66303886 - вот это очень жду) И надеюсь, что автор местный и будет готов, увидев сообщение о себе, продолжать
Отредактировано (Вчера 18:57:26)
А так тут было много фиков подсвечено. Да и анон-с-обзорами и рученьками (чтоб ему здоровья) приносит вещи с комментариями