Вы не вошли.
ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.
Для лаверских обсуждений есть мирный тред, для срачей — срачный.
Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну
Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.
Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)
Меня отдельно морозит с тейков, что глава пика должен был быть мамкой, нянькой и воспитателем в одном флаконе.
Он, блин, даже заклинательству и наукам учить не обязан, максимум мастер-класс раз в месяц, как ЛЦГ, и то только если не ушёл в уединённое совершенствование на год или десять.
Орден заклинателей не современная школа, и даже в современной школе от учителей не требуют заменять родителей сиротам.
Ну а) кто воспитывал-то его?
Мамка приемная
даже в современной школе от учителей не требуют заменять родителей сиротам
Если это школа-интернат, где ученики годами живут и родителей не видят, то ответственность за воспитание таки лежит на учителях в том числе.
Если это школа-интернат, где ученики годами живут и родителей не видят, то ответственность за воспитание таки лежит на учителях в том числе.
Ещё раз: это не современная школа. И даже в современных интернатах на учителях не лежит ответственность за воспитание детей, только за поддержание среди них дисциплины.
А в Цанцюн вообще поступают практически совершеннолетние по тем дремучим временам люди.
Меня вот что смущает: а как нищая прачка могла пупземлировать и ни в чём не отказывать? Ну, понятно, что по тем временам не пиздят — уже слишком балуют, но уж с отказами ЛБХ точно должен быть знаком и по скитаниям, и по жизни с приёмной матерью.
Моё предположение: Бесконечная Бездна. Это ведь только со слов ЛБХ известно, что он там пиздострадал нечеловечески и недемонически, а может, на самом деле его там как родного приняли, всей бездной на руках-тентаклях носили и песенки ему пели, про то, что он нитакой как все и самый хороший мальчик, а под конец принесли Синьмо в подарочной упаковке.
Прикольная теория, нам ведь и правда не говорят, что же, блин, такого ужасного и невыносимого в этой несчастной ББ. Тем более для НД.
что же, блин, такого ужасного и невыносимого в этой несчастной ББ.
Судя по тому, что оригинальный ЛБГ, выбравшись из нее, не подумал, что в школе-то было распрекрасно, а ШЦ вообще душечка и лапушка, если сравнивать с новыми знакомыми, ничего страшного
ничего страшного
Потому что НД объективно самая страшная бабайка как в трёх мирах, так и в ББ. Это не его с ними заперли, а их - с ним.
Представьте себе фик, в котором коренное население ББ ужасно страдает от нашествия "чудища из внешнего мира", которое крушит-убивает-угоняет-баб.
коренное население ББ ужасно страдает от нашествия "чудища из внешнего мира",
Вот потому ЛБХ и прошел ББ ускоренно, тамошнее население солидаризировалось и оттеснило его к выходу, пусть наверху разбираются.
Системхаки на пятнашки принесли текст с внезапным попаданцем, который изящно вывернулся и пофиксил сюжет
https://archiveofourown.org/collections … s/69267381
Остальные тексты на этот левел как-то не зашли
Ещё про Самолета и Огурца симпатичный текст
https://archiveofourown.org/collections … s/69267866
Где в процессе они понимают, что попали не в ПБГД, а в мошаневую экстру, написанную Самолетом для себя
Ещё про Самолета и Огурца симпатичный текст
Немного сумбурный местами, но весьма, весьма приятный.
Анончик, может, перескажешь потом, как дочитаешь?