Вы не вошли.
ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.
Для лаверских обсуждений есть мирный тред, для срачей — срачный.
Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну 
Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.
Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)
ну это просто комично - заламывать руки про потерю сейфспейса из-за того, что люди посмели написать что-то, что тебе не по вкусу или взять в команду автора, который не твой ментальный бро
+100500
Остаться нежной и чувствительной фиялкой после нашего канона, конечно, можно, но только если читать с розовыми очками, а такие такие "хейтерские команды" читать не стали бы изначально.
Системхаки, вроде, и не заявляли себя как команду "Смерть ЛБХ", которая будет писать только антилбхшные или безлбхшные тексты. Это додаи сразу шли хейтерами, а тут вообще не улавливаю сути претензий.
аноны могут быть недовольны довольно значительным шагом в сторону от первоначальной идеи команды
Вот когда они начнут облизывать ЛБХ и додавать ему, тогда будет в сторону, а пока ты просто странненький и пляшешь.
Все хейтеры закалены и овладели искусством красного крестика на случай, когда им не нравится фик. Иначе у нас в фандоме с вольным отношением к тегам и тенденцией многих авторов впихнуть ЛБХ куда угодно, лишь бы не плакал, не выжить.
Я не думал, что фик по системе может быть слишком хейтерским для меня, но эта выкладка показала, что может.
О, а какой фик, анон?
О, а какой фик, анон?
Другой анон предположит, что изнасилование лмя
Хотя для меня он не слишком хейтерский. Просто его больше всего обсуждали
Он очень скучный, по-моему. Я не смог дочитать. Автор просто все эмоции персонажей погреб под горой мелочевки.
Системхаки, вроде, и не заявляли себя как команду "Смерть ЛБХ", которая будет писать только антилбхшные или безлбхшные тексты. Это додаи сразу шли хейтерами, а тут вообще не улавливаю сути претензий.
Нет, мы заявляли себя как НЕ любители ЛБХ. Так что внезапно бякнувшиеся об него - в своём праве, мы недосмотрели.
Но как-то всё о негативе. Хорошее ведь тоже было?
Хорошее ведь тоже было?
Дыа! 
Анон пишет:О, а какой фик, анон?
Другой анон предположит, что изнасилование лмя
Хотя для меня он не слишком хейтерский. Просто его больше всего обсуждали
Мне кажется, ничего слишком хейтерского с ней не случилось, бывают гораздо жёстче и без минимального комфорта после, без идеи кармического бумеранга.
Плюсую анону чуть выше, фик максимально неудачный даже не по содержанию, а по исполнению. Его можно прямо на запчасти разобрать с подписями "Так делать не надо".
А меня он тоже сквикнул, после него хочется фик на фик, где ЛМЯ унесли бы с этого Цанцюна и комфортили. И ШЦЦ, но с ним понятно.
Да хороший вообще сезон, много приятного для себя нашёл у всех трех команд. У люшеней очень милый комексист, у додаев особенно понравилось макси безрейтинга и рейтинговый гет, у додаев зашел цикл про яис и много думал над фиксом цхт и шцц. Для меня почему-то этот сезон оказался открытием гета в системе. Чувствую себя больным ублюдком
Отредактировано (2026-03-07 14:58:11)
индианаджонс в исполнении ШЮ и ТЛЦ был прекрасен, пару раз уже перечитывала 
Я вообще мечтаю о хорошем большом люшеневском или двоешеневском макси на тему. Я знаю одно, но оно не очень мне зашло, потому что там все ушло прям в странную сторону.
в том фике, который я читал с попаданием лцг в реал, оно развилось странно в самом начала, то есть у автора был план и он его поидерживался
Аноны, а вы про какие фики?
Я читал Another time another place, бросил, когда автор начал сводить ШЦ с ЛБХ
третий анон, который хочет макси с ЛЦГ в реале
когда автор начал сводить ШЦ с ЛБХ
Не помню там шц с лбх, возможно, мой мозг удалил это, но я про этот фик, да. Меня там как-то разочаровало, что реал очень быстро ушёл на второй план, а то и на третий, хотя заявлено было что-то типа "шю помогает лцг справиться с его предписанным сюжетом за счёт своего знания тропов", а по итогу автор пошёл строить свой сеттинг модерн культивации
Меня там как-то разочаровало, что реал очень быстро ушёл на второй план, а то и на третий, хотя заявлено было что-то типа "шю помогает лцг справиться с его предписанным сюжетом за счёт своего знания тропов", а по итогу автор пошёл строить свой сеттинг модерн культивации
Это да, модерновая культивация там быстро заменила всю остальную современность.
Но когда ШЮ, ЛЦГ и ЩЦХ прокачались в современной культивации, автор вспомнил про реал и, вроде, собрался отправить ЛЦГ в колледж учиться на пожарного (вышло ли что-нибудь из этого, я так и не узнал)
(вышло ли что-нибудь из этого, я так и не узнал)
Ничего из этого не вышло, потому что автор завершил первую часть и вроде как замерз на второй
Сходил посмотреть, последнее обновление 06.25, но фик автор начал в 22, и за три года там появилось пять глав. Считаю, что он скорее мертв
Отредактировано (2026-03-07 15:53:35)
Мне на этой зфб очень понравились приключалово с ТЛЦ в священном мавзолее, гетное люцзю и люцзю с хули цзин, а ещё ШЮ/НИИ и фиксит ЦХТ во мне тоже пробудили жажду гета по этому фандому
Дайте уже ШЦ гета, мужик любит женщин, откомфортьте его женщинами
И люшэневые комиксы были замечательные 
"Паньгу" был абсолютно прекрасен и комиксы люшэней. Просто сто сердец из ста
Хорошее ведь тоже было?
Да! Этому верну очень много всего понравилось!
И тот фик, который бинцзю тоже, потому что пофигу кем комфортить любимку, лишь бы ему нравилось. И Любимка у анона ШЦ.
И сияющий тлц во всех видах! Паньгу — шедевральный, лопух хорош, и тот фик, где он ждал ШЦ в борделе очень понравился.
И со сказки с прошлого лвла я уржался, кроссовер мечты просто. И два жутеньких фика с последнего лвла тоже хороши, аж пробрало, и литературное люцзю, и тройничок из ЛЦГ+79 мне оч понравился, и это я ещё не всю выкладку прочитал!
Хорошая игра, жду лета ! Пишите, авторы, так держать!
Но когда ШЮ, ЛЦГ и ЩЦХ прокачались в современной культивации, автор вспомнил про реал и, вроде, собрался отправить ЛЦГ в колледж учиться на пожарного (вышло ли что-нибудь из этого, я так и не узнал)
помню тот фик, там очень показательно автор в процессе понял, что без культивации эти лыжи не едут, а писать по факту оридж обломался и слился
оно и к лучшему, кмк
мне кажется, что идея тренсмигрировать заклинателя прям совсем в реал обречена, они же изначально придуманы как ультимейтный случай эскапизма
типа - ну ок, притащил ты условного ЛЦГ в реал, потому что он очень любит ШЮ, устроил на работу тренером по фехтованию или прости, господи, пожарным, и че? и зачем? понаблюдать, как прикольно он будет осваивать микроволновку?
романтика, все дела, конечно 
мне кажется, что идея тренсмигрировать заклинателя прям совсем в реал обречена, они же изначально придуманы как ультимейтный случай эскапизма
типа - ну ок, притащил ты условного ЛЦГ в реал, потому что он очень любит ШЮ, устроил на работу тренером по фехтованию или прости, господи, пожарным, и че? и зачем?
Если честно, я не знаю.
Поэтому я хочу читать, а не писать макси про ЛЦГ в современности
(У меня по другому канону есть любимое макси, где герой дожил со своей культивацией до современности, в которой культивация уже успела закончиться. Герой работает на какую-то мафию, активно юзая культивацию, и параллельно спасает любимку. Но с ЛЦГ так не получится, он слишком высокоморален, чтобы юзать культивацию на благо мафии)
Тогда надо писать, как ШЦ оказался на месте ШЮ. Вот уж кому не будет жать использовать свои абилки! Сначала он обучится новой реальности, пользуясь плюшками богатого сынка, потом подомнёт под себя какой-нибудь преступный клан, потом полезет в политику, распустит КПК и наконец исполнит мечту всех китайских императоров: станет бессмертным правителем Поднебесной!
Тогда надо писать, как ШЦ оказался на месте ШЮ. Вот уж кому не будет жать использовать свои абилки! Сначала он обучится новой реальности, пользуясь плюшками богатого сынка, потом подомнёт под себя какой-нибудь преступный клан, потом полезет в политику, распустит КПК и наконец исполнит мечту всех китайских императоров: станет бессмертным правителем Поднебесной!
А мне нравится фанонить, что он ухнет с головой в искусство - тут же интернет, музеи, выставки и всё прочее. И быстро станет востребованным мастером живописи и каллиграфии, потому что талант не пропьёшь. Ну и играть немного, для души и канала на Ютубе. Возвращается ШЮ, а у ШЦЦ уже армия поклонников, заказы на пять лет вперёд и места в очереди на частные уроки на чёрном рынке перепродаются 