Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
Да так-то рекламу курорта можно сделать более изобретательной, а тут иллюстрация к идее урезания хронометража (хотя это тоже не поможет, если сценарий будет писать ии). И Эстер с ее сацзяо куда-то пиздец занесло
Всратосрач вокруг Сун И и БЦТ https://s.weibo.com/weibo?q=%23%E5%AE%8 … 7%89%87%23
кого только не притянешь для раскрутки дорамы
ведь нет разницы между сюжетной надобностью побочных линий и моноспектаклем
Нету, если всех в одно прокрустово ложе загонять, совершенно похуй, что там надо для сюжета, а что филлер.
И, если сценарий говно, на 12 сериях он лучше не станет, просто вообще уже нихуя в этом лоскутном одеяле не поймешь.
Причем хоккеистов, надо будет - запихнут, еще раз говорю. Под "своих" хоккеистов уже ггшек порежут.
Отредактировано (2025-03-12 20:07:54)
Всратосрач вокруг Сун И и БЦТ
Я ниче не поняла. Что за фотка и что с ней сделала, по мнению фанатов, Сун И?
А они с БЦТ действительно встречаются, кстати, или только слухи? Ну, типа, официально объявляли, например, или папарацци кого-нибудь из них у дома другой части пейринга застукивали?
Что за фотка и что с ней сделала, по мнению фанатов, Сун И?
по мнению фанатов СР БЦТ и Чжан Ронань - отредактировала пост в ммк так, чтобы фотка, на которой она сидит на такой же скамейке, что и БЦТ, стала первой. По скринам фанов СИ - фотка там давно висит
что характерно, хотпоиск связан с дорамой, и весь трафик от срача пойдет в полльзу популярности дорамы, непалевно так
Их с БЦТ фотали вместе, но сейчас то ли расстались, то ли нет, то ли хз и все пиар
по мнению фанатов СР БЦТ и Чжан Ронань - отредактировала пост в ммк так, чтобы фотка, на которой она сидит на такой же скамейке, что и БЦТ, стала первой. По скринам фанов СИ - фотка там давно висит
Вот ведь людям (я про фанатов) делать нечего
Их с БЦТ фотали вместе, но сейчас то ли расстались, то ли нет, то ли хз и все пиар
У БЦТ было прозвище мастер 9 чего-то там: очень ловко поддерживал cp с несколькими партнёршами)
фотка, на которой она сидит на такой же скамейке, что и БЦТ
Опять ср по одинаковым скамейкам. Вот же неопровержимая улика, за которую нужно биться до последнего.
Но если трафик идет дораме, то непалевно, да
У БЦТ было прозвище мастер 9 чего-то там: очень ловко поддерживал cp с несколькими партнёршами)
Было мастер восьми) сейчас с ЧЖН уже видимо мастер девяти
Причем хоккеистов, надо будет - запихнут
Анон, ну само собой речь про то, что едва ли под конец съёмок расширяют второстепенные сцены ради супер гениального сюжета, которого сценаристы пропустили на стадии написания (конешн, в чью пользу потом будут решать - вопрос, но тут сколько бабла принесут "хоккеисты", а сколько ГГ на рекламе)
Плюс народ напрягает, что героям Бай Лу и ВСЮ таки добавят романтоту, хотя ЮЧ ныл, что вот фанаты против, поэтому романтоты не будет (когда его ебало, чего хотят фанаты)
Плюс народ напрягает, что героям Бай Лу и ВСЮ таки добавят романтоту, хотя ЮЧ ныл, что вот фанаты против, поэтому романтоты не будет
Падажжите, т.е. у них третья совместная дорама - и без романтоты?! зачем это всё тогда
ЮЧ ныл, что вот фанаты против, поэтому романтоты не будет
110проц с самого начала пиздел. Дорама для фанатов парочки, которой не случилось во Дворце, это ж понятно с таким кастингом
конешн, в чью пользу потом будут решать - вопрос, но тут сколько бабла принесут "хоккеисты", а сколько ГГ на рекламе
Гг окупил дораму ещё на этапе производства при помощи продакт плейсмента (от гуччи с ауди до колы с соковыжималкой), поэтому почему бы не засунуть "хоккеистов", сценаристка даже специально сцену прописала, где хоккеист играет на пианино, специально интересовалась его умением чтобы прописать это в сценарии.
Аноны, простите, что вырываюсь, но может кто ответить, у Дилана, который ВХД, фандом очень срачный и так себе?
Не очень срачный, но местами реально
ВХД им время от времени показывает зубы. За ревность к тайской вечеринке инициировал полную реорганизацию фанклуба, сменив практически всех региональных админов. Позже, за наезды на сотрудников студии, и вовсе словами через рот сообщил фандому, что о нем не стоит сильно беспокоиться, потому что он взрослый и может сам о себе позаботиться.
Из партнёрш его фандом отрастил серьезный зуб только на Бай Лу. За то, что в и без того распиздяйских условиях съемки OFL(по некоторым свидетельствам, там экономили даже на качестве пищи, и иногда она была подпорченной), пользуясь тем, что команда откровенно помыкала ВХД, она перетянула одеяло на себя, чем ещё больше усложнила ВХД жизнь. Так что с ее именем там надо поосторожнее: покусают.
В остальном - "средняя температура по больнице".
там экономили даже на качестве пищи, и иногда она была подпорченной
когда думал, что дорамопром не может стать еще более всратым
Из партнёрш его фандом отрастил серьезный зуб только на Бай Лу.
С эстеркиными они тоже на ножах и срутся только в путь при любой возможности.
пользуясь тем, что команда откровенно помыкала ВХД, она перетянула одеяло на себя
Ой всё
БЛ там и так главная звезда и пыталась дораму вытащить во что-то нормальное. Ну и пиздец набросы от ВХДшников
Не очень срачный, но местами реально
Спасибо, анон.
Надеюсь, слухи не подтвердятся
Вторая вроде
Третья. Первая One and only
Анон пишет:Не очень срачный, но местами реально
Спасибо, анон.
Надеюсь, слухи не подтвердятся
Не за что. Если анон про Long Love and Prosper переживает, то там вообще яркой женской роли нет. Есть скорее три 2FL.
По итогам скандала с OFL, ВХД получил право самостоятельно выбирать роли. И пока он выбирает те, где нет ярких героинь.
Слухов много, потому что списки актеров к просмотру не мелкие. Драма будет с бюджетом S+.
Дай Лу Ва та же долго держала интригу, но в итоге официально сообщила, что не рассматривалась на какую-либо роль в этой драме.
Когда снимали Во имя любви, Орхидейка еще не вышла и Дилан еще не набрал текущий трафик
Но ВХДшнацам не впервой засирать мерзских бяб, включая его реаловую деву (деву тогда срали еще и шипперы с Эстер, и заодно ЧББ прилетело от них же)
Но ВХДшнацам не впервой засирать мерзских бяб
Зыс. ВХДшницы специфический контингент, их айдол их посылает нах, они, как местный анон* с "беднягой" на это ведутся и дрочат главное, шоб без бап. Его реальную бывшую деву жалко, что она под атакой ебанаток побывала.
В целом казалось бы, что фанатство должно приносить положительные эмоции, а ВХДшницы всё жрут от своего говнецо да спускают агрессию на женщин. Их высеры на Бай Лу пиздец буэ.
ВХД получил право самостоятельно выбирать роли. И пока он выбирает те, где нет ярких героинь.
Но при этом не забывает продвигать cp
Когда снимали Во имя любви, Орхидейка еще не вышла и Дилан еще не набрал текущий трафик
Вот здесь неверно. Орхидейка шла летом 2022. А OFL начали снимать в конце 2022 вроде. UL да, как раз в период съемки OFL выпустили.
Ходили же дыни, что ВХД тогда был не против махнуться местами с ФИЛом и опять попасть в команду У Цяна, с которым хорошо ладил и регулярно играл в баскетбол. Но оказался слишком дорогим для малобюджетного ромкома, да и по типажу не подходил.
Но фанатки да, ноют зря. По крайней мере, OFL вышла и деньги свои все получили.