Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
да был один фильм с 370 млн предродаж, от того же дистрибьютора
А что за фильм?
А кто знает, чей Остров и сколько они предположительно потеряли?
Какие у них сборы кст?
у Чайнафильм и так 140 млн убытков за счет не оправдавшихся инвестиций, и главным образом это Кондоры (их основные проекты Кондоры, Детектив, Медведи)
Так инсайдеры из ЧФ и сказали всему доубаню, что во всем Кондоры виноваты?
у Острова ~580 млн производственный бюджет, основные инвесторы Huayi Brothers и компания продюсерши (по слухам близко связаны с Али)
уже бывшему директору Чайнафильм пеняли уже с Добровольческой армией, которая не совсем флопнулась, но на окупаемость не вышла, Кондоры не первый провал
У Чайнафилм была "Блуждающая Земля". Бюджет 50 млн $, сборы 702 млн $
У Чайнафилм была "Блуждающая Земля". Бюджет 50 млн $, сборы 702 млн $
Это первая? У второй сборы побольше были вроде? Хотя мож и нет, если в доллары переводить. Надеюсь, третью снимут.
Отредактировано (2025-08-31 12:10:00)
Так инсайдеры из ЧФ и сказали всему доубаню, что во всем Кондоры виноваты?
финансовый отчет https://vip.stock.finance.sina.com.cn/c … d=11065648
подробный в пдфке http://static.cninfo.com.cn/finalpage/2 … 576000.PDF
Давай, анон расскажи, какой еще высокобюджетный фильм у них провалился за полгода, если Детектив и Медведи не провальные
Не было у Кондоров приличного расписания, какое приличное расписание будет у фильма, который порезали на треть. Сначала было среднее, а потом совсем плохое.
Боль-печаль, что полную версию вряд ли когда-то увидим
У Чайнафилм была "Блуждающая Земля". Бюджет 50 млн $, сборы 702 млн $
Видимо 702 млн юаней анон. Тоже ночные сеансы помешали?) В первые 2 дня, всем блокбастерам дают хорошее расписание, включая Кондоров. Если зритель не идет на фильм, показы уменьшают. Никто успешный блокбастер специально зарезать не будет, тем более ЧФ. Фильм средний, зритель не пошел.
Бывает. Вчегда можно успокоить себя, что фильмы по соседству флопнулись больнее) Операция Дракон и Остров Дунцзы потеряли намного больше. У Боны 1 млрд + убытка.
А что за фильм?
фильмоверсия Мерцает яркая звезда https://mydramalist.com/721379-shining- … -the-movie
Видимо 702 млн юаней анон
БЗ-1 заработала 4,6 млрд, БЗ-2 со всеми доп.показами 4млрд, БЗ-3 сейчас снимают
Видимо 702 млн юаней анон.
Так это про первую или про вторую? У второй были миллиардные сборы. Тут же даже фанаты Джексона плакались, что Земля-2 набрала нечестно, Джексон почти в одиночку (Имоу и Ко не при делах) победил У Цзина
Тут же даже фанаты Джексона плакались
а давай цитату
Анон пишет:А что за фильм?
фильмоверсия Мерцает яркая звезда https://mydramalist.com/721379-shining- … -the-movie
О, круто, что чистая романтота так хорошо предпродалась, весьма неожиданно)
БЗ-1 заработала 4,6 млрд, БЗ-2 со всеми доп.показами 4млрд, БЗ-3 сейчас снимают
Круто!
БЗ-1 заработала 4,6 млрд, БЗ-2 со всеми доп.показами 4млрд, БЗ-3 сейчас снимают
+ В юанях именно так
Джексон почти в одиночку (Имоу и Ко не при делах) победил У Цзина
Стандартные похвальбушки от ВСЕХ фанатов. Фильм принес деньги - любимка супер кинозвезда с 99% экранного времени и именно он сделал кассу. фильм провалился - виноват режиссер, продюсер, коварные конкуренты и партнеры по фильму. Ничего нового.
фанаты Илуна и У Лея срали друг друга за биллинг все время пока фильм снимался, сейчас никто не бегает с самой главной ролью)
Отредактировано (2025-08-31 12:54:00)
Ну почему же. Если получить приз за Лучшую мужскую роль как Лю Хаожань получил Золотого Оленя за Декодера, то сборы становятся не важны. Правда фанаты Джексона И с этим не согласны.
Что у тебя так горит-то от Джексона. Расшифровщик - провальное кино, которое раскритиковали и в Китае, и на западе, включая игру. Но надо было дать премию молодому таланту и побольше номинаций Фотостудии, а заслуженные деды перебьются
Ну почему же. Если получить приз за Лучшую мужскую роль как Лю Хаожань получил Золотого Оленя за Декодера, то сборы становятся не важны. Правда фанаты Джексона И с этим не согласны.
У Лю Хаожаня помимо Декодера еще и кассовые хиты в наличии. В этом году он сильно выстрелил и продвинулся. Естественно фанаты Джексона И не согласны и обзывают премию "водяной". Всякая премия водная, если наградили не того кого хотелось