Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-10-10 21:42:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

покупать стопийсят баночек просто потому что потому мне вообще никуда не упало.

Тебе не упало, а кому-то хочется иметь прямо дофига сияшек на все случаи жизни, и всратые описания их не колышат. Судя по обсуждениям в ВК, таких немало.

#52 2021-10-10 21:43:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

аноны, я сейчас задам дурацкий вопрос: никто не сталкивался с ситуацией, что от теней Тамми болят глаза?
у меня несколько рассыпчатых теней от неё есть, и после нанесения любых из них, где-то через час, наступает ощущение, что в глаза как песка насыпали (наносил на липкую базу, наносил без неё, один результат).
я думал, что дело в блестящих тенях, но у меня есть палетки от "эссенс" - и от тамошних блесток все норм(( и от неблестящей Тамми тоже глазам не ок(

#53 2021-10-10 21:44:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Что аж целых тред надо пилить?

Привет, админ холиварки. Чо как жызнь, зачем пришел в тред?

#54 2021-10-10 21:45:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

аноны, я сейчас задам дурацкий вопрос: никто не сталкивался с ситуацией, что от теней Тамми болят глаза?

Если крупные частицы (шиммер) и чувствительные глаза, запросто.

#55 2021-10-10 21:45:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Что аж целых тред надо пилить?

Анон, ты очень жирен, но отвечу: в бьюти-треде некоторые товарищи уверяют, что им там Тамми мешают. Поэтому отселение вполне логично. А ты чё сказать-то хотел?

#56 2021-10-10 21:45:57

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Неужели у втирки для ногтей, ах простите, теней, по цене самолёта правда есть фанаты-хомячки? Что аж целых тред надо пилить? Тут просто воняет рекламой для целевой аудитории.  :hmm:
А от Шанели у вас ничо не опухает?

Ехай нахуй, силь ву пле.

#57 2021-10-10 21:47:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Мне как раз таких светлых не хватает, плюс на работу будут хороши (работа с пожилыми людьми, надо быть сдержанным

Анон, у меня оттуда пара цветов,и они нихера не сдержанные потому что сияют как из космоса. Особенно розовый и фиолетовый.

#58 2021-10-10 21:47:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

это хайлайтеры

Правда?!
Они в обзоре так лихо нанесены на веки, я еще думаю, нифига себе какие прозрачные с такой яркостью...

#59 2021-10-10 21:48:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пытаюсь победить жабу и планирую раскошелиться на Купание Чародейки. Мне как раз таких светлых не хватает, плюс на работу будут хороши (работа с пожилыми людьми, надо быть сдержанным).

Мне кажется, имеет смысл вынести в шапку, что это хайлайтеры, а не тени...

Я уже прочитал срачик на эту тему, анон, но я все равно хочу рискнуть) спасибо за заботу.

#60 2021-10-10 21:50:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Правда?!

Правда, но там есть реально ну очень яркие. Акценты ими ставить просто зашибись.

Анон пишет:

теней, по цене самолёта

Это где нынче такие самолеты дешевые?

#61 2021-10-10 21:50:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Они в обзоре так лихо нанесены на веки, я еще думаю, нифига себе какие прозрачные с такой яркостью...

Правда, за них вчера в бьюти-треде ругались. То есть да, они прозрачные и очень яркие, но на веках кроме как в фас смотрятся несколько пиздецово из-за свойственной векам текстуры.
Зато на скулах, в уголках и на губах огонь.

#62 2021-10-10 21:50:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

никто не сталкивался с ситуацией, что от теней Тамми болят глаза?

организм - это такая сложная штука, анон, аллергия может быть на что угодно. и на любую косметику тоже. непредсказуемо, увы.

#63 2021-10-10 21:51:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Неужели у втирки для ногтей, ах простите, теней, по цене самолёта правда есть фанаты-хомячки? Что аж целых тред надо пилить? Тут просто воняет рекламой для целевой аудитории.  :hmm:
А от Шанели у вас ничо не опухает?

Воняет тут только от твоего высера :troll:

#64 2021-10-10 21:53:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Палетка "Жырный Зеленый Тролль" к использованию не рекомендуется.

#65 2021-10-10 21:55:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Палетка "Жырный Зеленый Тролль" к использованию не рекомендуется.

А ещё нежелательные палетки «Синий охуевший» и «Анонимный пьянчужка»

#66 2021-10-10 21:55:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я опять почувствовал себя агендером, где мой виртуальный хуй. Не понимаю, что дрочного в тенях и прочих косметосах.
(Не накидывайтесь, считайте, что я перепутал с темой про гендер, просто в очередной раз убедился, насколько мало во мне жежеженственности)

#67 2021-10-10 21:56:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Тебе не упало, а кому-то хочется иметь прямо дофига сияшек на все случаи жизни, и всратые описания их не колышат. Судя по обсуждениям в ВК, таких немало.

И что?  :facepalm:
Анон спросил, кто куда отвалился, я ему ответила, у тебя что печот?

#68 2021-10-10 21:57:23

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Палетка "Жырный Зеленый Тролль" к использованию не рекомендуется.

В прессовке я б взял!

#69 2021-10-10 21:57:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я опять почувствовал себя агендером, где мой виртуальный хуй. Не понимаю, что дрочного в тенях и прочих косметосах.

съеби

#70 2021-10-10 21:57:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

(Не накидывайтесь, считайте, что я перепутал с темой про гендер, просто в очередной раз убедился, насколько мало во мне жежеженственности)

А у мужиков-визажистов или любителей драга от использования теней, наверное, должна вырасти пизда  :hmm:

#71 2021-10-10 21:58:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Палетка "Жырный Зеленый Тролль" к использованию не рекомендуется.

В прессовке я б взял!

Неизвестное зеленое яйцо прибыло!

#72 2021-10-10 22:00:03

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я опять почувствовал себя агендером, где мой виртуальный хуй. Не понимаю, что дрочного в тенях и прочих косметосах.

...И где-то в этот момент солист манескин искал у себя сиськи, а группа Кисс уже нашла.
Ладно, это оффтоп, простите. Но лол.

#73 2021-10-10 22:02:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Если крупные частицы (шиммер) и чувствительные глаза, запросто.

Хм. Возможно, мне тогда стоит попробовать какие-нибудь простенькие сатиновые тени без блесточек.

#74 2021-10-10 22:07:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я опять почувствовал себя агендером

Держи нас в курсе. :hmm:

#75 2021-10-10 22:32:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Не понимаю, что дрочного в тенях и прочих косметосах.

тебе в другое место

ты б еще в тред кфс зашел спрашивать зачем люди едят курицу
ладно еще когда заходят такие в тред любителей курятины, но тут же узкоспециальный, заточенный вообще под конкретный бренд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума