Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2021-12-10 04:27:22

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Засмотрена корейская дорама The King's Affection. В 8 эпизоде китайский наемник жестоко изранил телохранителя принца

Скрытый текст

. Все как мы любим: прекрасный и верный мечник закрывает господина своим телом и получает раны. Комфортинг принцем прилагается.

Телохранитель такая заечка, что можно обшликаться и без вхумпа. А еще он молчаливый и таинственный по самое не могу.

https://painindramas.tumblr.com/post/66 … -the-kings

#652 2021-12-11 01:38:13

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Любителям винтажного вхумпа.

Засмотрен исторический пеплум "Один против Рима". (Люблю вообще римлян - хорошие поставщики вхумпа, причем моего любимого). Герой страдает на протяжении всего фильма, от начала до конца: тут вам и всякого рода унижения, и порка (очень даже хорошо снятая), и цепи, и раны, и гладиаторские бои, и моральные страдания (главный злодей-римлянин, понимаешь, любимую женщину отнял, гад), и все это с суровым и героическим выражением лица. Кстати, главзлодей тоже очень неплох, в моем вкусе. Второстепенные герои тоже немало страдают (а вообще фильм после выхода критиковали за слишком большое количество насилия  :troll: ).

Скрытый текст

#653 2021-12-11 02:57:44

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

О, римляне! Прямо моя тема, спасибо за наводку, анон.  :heart:

#654 2022-01-02 00:13:09

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Вау, что я нашел! А чувак-то точно из наших... Имя автора, вроде, мужское, но не факт, что это не женщина. По крайней мере, так пристально собирать именно мужские варианты, м-да-а-а...

Вот думаю теперь, может разориться и купить электронный вариант? Или не стоит? Однако, сам список точно заслуживает изучения, я там нашел очень интересненькие примеры, хотя и старые, в основном (а некоторых и не нашел).

По ссылке дает посмотреть не только оглавление, но и до трети текста. Только на английском.

https://books.google.ru/books?id=UMRwfHWGNK8C&hl=ru

Отредактировано (2022-01-02 00:13:56)

#655 2022-01-02 01:27:05

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Только на английском.

:sadcat:

#656 2022-01-02 01:47:37

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

Только на английском.

:sadcat:

Анон, не горюй так, уж фильмы-то точно можно загуглить и без хорошего знания английского. Хотя не все переведены на русский, но многие. И да, это в основном для любителей старого голливудского кино, годов 40-х-60-х. Современных примеров мало и они заканчиваются на середине  2000-х.

А так в тексте там интересно, в основном, предисловие. Сами главы представляют собой текстовое описание сцены и некоторые мысли автора по поводу. В принципе, я то же самое могу написать, если вдруг задамся такой целью (а может, и правда, написать?).

#657 2022-01-02 03:37:01

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Вау, что я нашел!

Спасибо, анончик, я в ночи от одного предисловия просто обрыдался со смеху. "Поваренная книга хумпера: рецепт идеальной порки". Уж не знаю, какого пола автор, но печатал он определённо одной рукой. И этот знакомый рефрен: "Недодали! Недодали!" :heart:

#658 2022-01-02 16:07:04

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

а может, и правда, написать?

А почему бы и нет, собственно?  :cool:

#659 2022-01-02 21:42:34

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Спасибо, анончик, я в ночи от одного предисловия просто обрыдался со смеху. "Поваренная книга хумпера: рецепт идеальной порки".

И не говори! Надо бы перевести и вывесить на русском, ибо это достойно увековечивания.  :love:

Мало того, что не постеснялся, а ведь еще и деняк заработал! Ваще прям красавчик.

Анон пишет:

Уж не знаю, какого пола автор, но печатал он определённо одной рукой. И этот знакомый рефрен: "Недодали! Недодали!" :heart:

Да-а-а! Первая реакция вхумпера: "Недодали!" и вообще сняли не так.

Однако, теперь когда вхумперы вышли из тени, надеюсь всеми силами на фансервис. "Чужестранка" только первая ласточка, помяните мои слова.

#660 2022-01-02 21:43:35

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А почему бы и нет, собственно?  :cool:

Так времени мало, а это требует обстоятельности, сверки цитат с источниками, исторического подхода... а ведь еще придется печатать одной рукой  ;D

#661 2022-01-16 20:21:50

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Аноны, собратья по кинку, меня тут с полгода, наверно, не было. Пришлось долго и нужно восстанавливать аккаунт.
Подскажите, можно ли сюда внести рассказ - оридж, превозмогание от начала и до конца. Герой голодает, его предают, бьют по морде - несильно, за ним охотятся. Совсем немного комфортинга.
Нести? И как понимаю, автор там ещё пишет.

#662 2022-01-16 20:25:35

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Блин, да чего ж ты спрашиваешь! Неси, конечно.
Вообще все, у кого есть что-либо по сабжу, несите!

#663 2022-01-16 20:46:21

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Блин, да чего ж ты спрашиваешь! Неси, конечно.
Вообще все, у кого есть что-либо по сабжу, несите!

Я ХЗ, по сабжу ли. И уже не помню точно как вносить, если что, поправьте. Я с тапка, да и вернувшись, бан с ходу словить неохота.


Рассказ, оридж, джен. Голод, умеренный мордобой, связывание, охота на человека, моральные страдания.

Скрытый текст

#664 2022-01-16 23:52:09

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Вообще все, у кого есть что-либо по сабжу, несите!

Да я уже прямо не знаю. Какое-то у меня, похоже, все специфическое, хоть убейся. Максимум, одному человеку понравится, остальным то ли не нравится, то ли молчат.  Ладно, попробую завтра кино принести, только не плюйтесь - российское  :troll:

#665 2022-01-17 00:20:30

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Кстати, стало интересно. Как грится, о специфике.
Тут народ рассказывал о том, как осознал себя хумпером. Кто-то упоминал сцены с роботом Вертером из "Гостьи из будущего", кого-то хумпит киборг Дэн у Громыко. 
А мне вот интересно, должен ли персонаж всегда и 100% быть человеком? Естественно, интересный с точки зрения хумпа.
Или если нет, то где проходит граница?
К примеру, мелкоанона хумпил в своё время Робокоп. А попозже, во взрослом возрасте, не сильно смейтесь - Веном.

Отредактировано (2022-01-17 00:20:57)

#666 2022-01-17 00:39:33

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

К примеру, мелкоанона хумпил в своё время Робокоп.

Дай обниму тебя, брат.

#667 2022-01-17 00:40:17

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

К примеру, мелкоанона хумпил в своё время Робокоп.

+1 :)

#668 2022-01-17 00:44:29

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру, мелкоанона хумпил в своё время Робокоп.

Дай обниму тебя, брат.

Мррр! Нас много таких, оказывается)  :iloveyou:

Оригинальный Робокоп похож на человека и эмпатия на нем вполне себе работает. Воспринимается как достаточно симпатичный мужчина в крутой броне. Мне вот вообще нравится такой типаж.

#669 2022-01-17 01:06:23

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Рассказ, оридж, джен. Голод, умеренный мордобой, связывание, охота на человека, моральные страдания.

спасибо. зашло!

#670 2022-01-17 01:19:15

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А мне вот интересно, должен ли персонаж всегда и 100% быть человеком? Естественно, интересный с точки зрения хумпа.
Или если нет, то где проходит граница?

Границы нет, по-моему.
Робот из "Короткого замыкания" и его безнадёжное "разобрать-собрать?.." (типа починить как робота) над кем-то там умирающим; чудище из "Ревуна", животные из рассказов Сетона-Томпсона... Да блин, накрывало кем угодно.

#671 2022-01-17 01:22:03

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Чудовище из "Красавицы и чудовища"! В разных версиях. Начиная с "Аленького цветочка".
:sadcat:  :heart:

#672 2022-01-17 01:25:29

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

К примеру, мелкоанона хумпил в своё время Робокоп.

А меня тот маньяк из второй части, которого тоже киборгом сделали, а сам Робокоп нет)

А ещё помню рассказ из какой-то старой фантастики - там научились пробуждать в ИИ самосознание, но они все потом сходили с ума и впадали в кататонию. И тогда решили не обрушивать всю полноту этого самосознания и все знания на свеженького ИИ полностью, а воспитывать как ребенка, постепенно. И довоспитывали в час по чайной ложке до возраста ребенка пяти или десяти лет, не помню уже за давностью. И вроде поначалу всё шло хорошо, такая милая детская непосредственность получилась... А потом стало как с предыдущими  :sadcat:

#673 2022-01-17 01:25:55

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

Рассказ, оридж, джен. Голод, умеренный мордобой, связывание, охота на человека, моральные страдания.

спасибо. зашло!

Там у неё есть и другие рассказы из того же цикла. И герой страдает не меньше. Обещает большой роман с тем же сквозным персонажем)
Анон знаком с автором, пересекся в чате одной онлайн-игрушки. Автор анону влепила бан  =D И искала где бы распространить своё творчество  :troll:

#674 2022-01-17 01:28:20

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

А! Терминатор же!
Тот его жест в лаве.

#675 2022-01-17 01:35:02

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А! Терминатор же!
Тот его жест в лаве.

Меня Терминатор вообще хумпил неиллюзорно)
Но только вначале, для меня он кончился после первых двух фильмов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума