Вы не вошли.
Так мб анону нужен другой, потому что десяточный антивир обновляться не будет?
Так мб анону нужен другой, потому что десяточный антивир обновляться не будет?
Именно)
Порекайте более-менее надежный бесплатный антивирус, пожалуйста?
У меня Касперский, пока что осечек не давал.
У меня Касперский, пока что осечек не давал.
А он разве бесплатный?
А он разве бесплатный?
Конечно.
Конечно.
Ээ, это шутка? Я когда искал себе временный антивир, то не видел у него даже пробника на 30 дней бесплатного, везде надо было карту привязать.
/дранон
Ээ, это шутка?
Почему? У меня стоит с free-лицензией, никаких карт привязывать не просит, только раз в квартал намекает "а вы не хотите до расширенной версии обновиться? ну как хотите"
https://support.kaspersky.ru/kfa/101565
https://www.kaspersky.ru/downloads/free-antivirus
Kaspersky Free – это ограниченная бесплатная версия приложения Kaspersky. При использовании бесплатной версии приложения вы получаете высокое качество защиты, дополненное нашими новыми разработками, с полностью обновленным интерфейсом для удобного использования.
Активация приложения осуществляется путем входа в аккаунт My Kaspersky с того устройства, на которое вы устанавливаете приложение.
Не знаю где спросить, но первый раз такое на хс, при попытке перейти в тред фандомных опросов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6268&action=new перебрасывает на видео https://coub.com/embed/1pfn81?muted=false
Это тред закрыли или вирус какой? 
Это тред закрыли или вирус какой?
Если ещё актуально, то с тредом всё ок, по твоей ссылке туда прошёл.
Если ещё актуально, то с тредом всё ок, по твоей ссылке туда прошёл.
Актуально, но я в процессе решения проблемы с чатом gpt (и мне неоч его варианты), он объяснил, что это специфика форума и конкретно коуба. Оказалось, что перекидывает только с последней страницы (на ней и нашлось это видео, в одном из комментов, я смог открыть страницу жамкая esc)
Крч я решил подождать, когда комментов наберется для следующей страницы, чтобы без танцев с бубнами заходить в тред, но они как на зло не появляются.
Не знаю, сюда ли мне. Я на смартфон на карту памяти с Fat снял видео больше 4 гб
Что мне теперь делать, чтобы его проигрывать?
Что мне теперь делать, чтобы его проигрывать?
С компа или ноута проигрывать?
Либо перенести наа диск с NTFS, либо перенести на любой свободный диск, переформатировать карту под NTFS и залить ообратно, либо разрезать файл на части поменьше. А, ещё можно попробовать уменьшить размер за счёт ухудшения качества видео, но вряд ли это хороший совет.
Анон пишет:Что мне теперь делать, чтобы его проигрывать?
С компа или ноута проигрывать?
Либо перенести наа диск с NTFS, либо перенести на любой свободный диск, переформатировать карту под NTFS и залить ообратно, либо разрезать файл на части поменьше. А, ещё можно попробовать уменьшить размер за счёт ухудшения качества видео, но вряд ли это хороший совет.
На комп скопировал, не работает. На другую флешку с нтфс скопировал - не работает. Анончик, может я последовательность не выполняю. Вот у меня файл на карте памяти фат. Не проигрывается ничем и нигде.
Это очень странно. Возможно, смартфон изначально пишет в таком формате, что твой комп не видит, кодека нужного не хватает. Тогда не в формате дело. Нужно перекодировать файл тем кодеком, который точно твой комп поддерживает. Или установить недостающий кодек на твой комп (в папку с плеером). Для начала надо как-то вытащить информацию о файле, думаю, можно,загнав файл в любой видеоредактор, там должна быть вкладка "Инфо".
Спасибо за подсказки!
Это, кажется, самый подходящий тред, но если есть еще более подходящий, то пните меня в его сторону, пожалуйста.
Аноны, подскажите, пожалуйста, у кого домашний интернет от МТС, как он работает? Вас устраивает цена, качество, обслуживание? Работаю удаленно, мне критично важен хороший интернет, но дом.ру охуели, поэтому ищу замену. МТС соловьем разливаются и закидывают скидками, лишь бы перешел, но хз как связь на деле будет. И как вам их мобильная связь/мобильный интернет?
Какой регион?
Какой регион?
Поволжье. Но опыт и мнение анонов из других регионов мне тоже интересны!
Аноны, подскажите, пожалуйста, у кого домашний интернет от МТС, как он работает? Вас устраивает цена, качество, обслуживание?
Около полутора лет на нем. За это время примерно три раза было такое, что я включаю комп, а инет не работает. Два раза это решалось перезагрузкой роутера, один раз - повисел на линии с техподдержкой, они что-то намутили и починили. Такого, чтобы прям долго интернета не было, не припомню.
Цена не устраивает :( Мне дорого. Недавно в каком-то треде обсуждали, кто сколько платит за инет, там 500-600-700 рублей у людей.
Аноны, подскажите, пожалуйста, у кого домашний интернет от МТС, как он работает?
Был на нём до мая прошлого года, потом свалил к EVO, когда цена на мой архивный тариф стала совсем уж наглой. Качество было так себе, довольно часто интернет пропадал на час-другой. Но Ево сейчас тоже рваться стало, обычно по ночам.
У меня лимитированный интернет. Актуален вопрос экономии трафика. Что будет больше жрать трафик — реклама или блокировщик рекламы? Знаю, что блокировщик замедляет связь, с этим готов смириться. Певостепенный вопрос расхода трафика.
Знаю, что блокировщик замедляет связь
Обычно они наоборот ускоряют связь.
Обычно они наоборот ускоряют связь.
Возможно, у меня был опыт со слабым компом, но Адблок адски тормозил, пришлось снести. Сейчас комп поновее, возможно, такой проблемы не будет.
Возможно, у меня был опыт со слабым компом, но Адблок адски тормозил, пришлось снести. Сейчас комп поновее, возможно, такой проблемы не будет.
Пользуясь случаем, рекомендую использовать uBlock Origin вместо адблока. Это ссылка на гитхаб юбо, а там ссылки на магазины расширений разных браузеров. Так что по идее с юблоком у тебя и связь должна быть быстрее, и трафика при этом меньше жраться тоже.