Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-09-10 03:29:10

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

ощущение, что анону завидно

Присоединюсь. И это очень смешно, честно говоря.

#52 2022-09-13 09:05:01

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

После этого высказывания разверзся великий вождиный пролапс и оттуда хлюпая выползла хомка

:puke:

#53 2022-09-17 00:27:52

Анон

Re: Орден говноротости

И бан за мерзость ещё

Анон пишет:

Если ты при этом в каждой жопе затычка по части благих дел и патронажей, то хорошо бы было в доказательство своей невероятной чуткости навестить собственных родных, исправить ошибку в доках по поводу их смерти, и хотя бы присылать им открытки, флажочки и сувенирные чашки с еблетами твоих брачующихся отпрысков, если уж не хочется сильно тратиться.

Отредактировано (2022-09-17 00:30:02)

#54 2022-09-19 14:17:19

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Шли бы вы обсуждать отношеньки, решительную невозможность жить без чужого стручка в вашей дырке, проституцию, изнасилования и все прочее в специально отведенных для этого дерьма тредах.

:puke: даже анон-асекс проблевался от такой формулировки

#55 2022-09-24 00:17:02

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:
Анон пишет:

ответ лежит на поверхности, лень объяснять

Фу, там же какая-то пиздомразь претендует на мальчиков.

#56 2022-09-24 16:14:08

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Опять бляди тупые наладились тут своих пиздослизней выгуливать и путать этот тред с Холисрачами?

#57 2022-09-24 16:24:15

Анон

Re: Орден говноротости

Ну хоть со второй попытки получилось.

#58 2022-09-27 16:53:28

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Но эта ебанина у них губы нитакие, глаза нитакие, я бы посоветовал тем анонам в зеркало посмотреть - там явно увидят тупую рожу со взглядом тухлой рыбы.

Просто прекрасный образчик тупой рожи со взглядом тухлой рыбы, я уверени  :facepalm:

#59 2022-09-27 22:09:22

Анон

Re: Орден говноротости

под катом пиздец, предупреждаю

#60 2022-09-28 23:32:07

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:
Анон пишет:

не с главным моим любимкой, в которого лично мне хочется воткнуть как можно больше хуев, а то че это он

ахах, ты идеально описал мое желание относительно любимки! дабл тоже, и трипл, и по очереди...ну че за дела, любимка ходит нетраханый как монашка, непорядок ваще :heh: а тем временем других уже разве что только тентаклями не переебали.

И сюда, и в бан за мерзость

#61 2022-09-28 23:35:12

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

И сюда, и в бан за мерзость

Но тут вообще ничего мерзкого нет, обычные кинки описанные вполне прилично  O_o Если они там неподкатные а у вас принято под кат, ну напихай хуев в панамку.
Скоро аноны сюда будут приносить обзывалки "анон, ты дурак" и кинки "люблю когда хуй сосет".

#62 2022-09-28 23:45:53

Анон

Re: Орден говноротости

Ими... Что? В бан за тупость носят то, что считает тупостью, анон принес то, что считает говноротостью, в соответствующий тред.
Выражать любовь у персонажу и правда можно как-то менее мерзко, так что, имхо, анон по адресу, а твои претензии не слишком  :dontknow:

#63 2022-09-28 23:48:59

Анон

Re: Орден говноротости

Бяк-полиция просочилась уже и сюда, опять кто-то неправильно заебался, неправильно ноет, неправильно оценивает мерзость и т.д.

#64 2022-09-29 01:50:35

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

можно как-то менее мерзко

Скрытый текст
Анон пишет:

Бяк-полиция

Не сейф-спейс  :dontknow:

#65 2022-09-29 07:59:22

Анон

Re: Орден говноротости

Анону посчитал говноротостью - анон принёс
Ещё вахтёров в этом треде не хватало и пронзания врагинек  :hmm:

#66 2022-09-29 08:34:08

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

И сюда, и в бан за мерзость

а тебя - в бан за тупость

#67 2022-10-08 16:40:46

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

она считала его некрасивым, но у него было доброе сердце, поэтому она закатила глаза, вздохнула, буркнула "так уж и быть" и накрыла его своей снисходительной пиздой

#68 2022-10-08 17:29:52

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

снисходительной пиздой

Бля как я щас заржал  :lol:

#69 2022-10-20 15:25:34

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Да не жри, госпади, делов-то. Но тогда не ной, что тебе принесли не любимую нямочку.   Или высунь язык из жопы и попроси деньги взаймы.

Анон пытается пробить дно мерзостью.

#70 2022-10-20 16:00:06

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

она считала его некрасивым, но у него было доброе сердце, поэтому она закатила глаза, вздохнула, буркнула "так уж и быть" и накрыла его своей снисходительной пиздой

А по-моему очень остроумно и едко, респект автору фразы.

#71 2022-10-20 16:04:52

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

А по-моему очень остроумно и едко, респект автору фразы.

+1

#72 2022-10-25 18:36:06

Анон

Re: Орден говноротости

Тот момент, когда по сути ты, может, с аноном и согласен, но форма такая, что хочется стать пролайфером...

Анон пишет:

Смотрю иногда обзоры на Беременна в 16 чисто для развлекухи, само шоу слишком трешак, так что могу только обзоры во всякими смишнявками на него смотреть. Но даже в таких обзорах меня просто адово выбешивают эти тамошние тупые 16-летки! Это просто пиздец какой-то, залетела такая манда и с тупыми коровьими зенками лопочет чушь про то, что "никакова оборта! йа буду ражать!" Я в курсе, что все это постанова, но вот представить, что это все реально... да брать надо этих тупых ссыкух за шкирятник и на аборт, не спрашивая! Много они понимают, безмозглые малолетки. Ни образования, ни работы, с голой жопой сидит на шее родителей, еще что-то вякает про то, что она рожать будет, видите ли, выбор у нее какой-то есть. Какой у тебя выбор может быть, пизда ты недоросшая? Родители еще содержать должны тебя, тупую дырку, и твой приплод? Реально, вся передача должна длиться 15 минут - как только малолетка сказала, что беременна, ее за шкирку на аборт и все, а потом пинком доучиваться и получать нормальную профессию. Потом пусть хоть десяток рожает, когда сама будет себя содержать.
Родители в таких передачах часто тоже конечно трешак, о половом воспитании вообще молчу, но одно дело, когда о решении рожать говорит взрослый человек, работающий и зарабатывающий деньги, и совсем другое - паразитка малолетняя, которая даже трусы себе купить не в состоянии, а туда же - плодиться бежит. Резинками их пользоваться не учат, зато соплей про то, что зигота - это рибеначек, они уже где-то нахвататься успевают. Двоечницы ебаные.
Ебыри этих малолеток еще более мерзкие, потому что тупая манда хотя бы все равно сама будет валандаться с ребенком и за свою тупость расплатится сполна, а когда ейный мудак орет о том, что надаражать, мне просто хочется ему его пустую башку проломить. Ты-то чо орешь? Ты сунул-вынул, не тебе потом это вынашивать, рожать, кормить! Не понравилось быть папашей - слился, взятки гладки. А туда же - канешна ражать! никакова оборта! И даже разумных девчонок, которые понимают, что нужен аборт в такой ситуации, такие ублюдки прогибают под себя, потом либо сливаются, либо начинают тиранить девку, которой и деваться некуда с лялькой на руках.

#73 2022-10-25 19:05:18

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

"никакова оборта! йа буду ражать!" Я в курсе, что все это постанова

Да не, если бы не хотела рожать, то передачи не было б. Очевидно, что туда попадают вот такие вот или такие, у которых родители вот такие вот.

#74 2022-10-25 19:07:33

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Тот момент, когда по сути ты, может, с аноном и согласен, но форма такая, что хочется стать пролайфером...

Это, плюс "великовозрастная пизда" настолько мегамозг, что принесла свой баттхерт про передачу в тред кино. А аноны, вместо того, чтобы взять её за шкирку и отвести в другой тред, ещё и разговаривают с ней.

#75 2022-10-28 12:47:44

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Некоторые ни о чем не думая, лишь увидев "нетфликс" начинают брызгать калом.
Вот скорее всего у таких людей, которые все подряд смотрели не включая голову, в итоге наелись говна, теперь и распространяют религию, что все говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума