Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2023-08-15 18:17:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

захотел взять кошку-сфинкса (Люба прием как слышно), спрашивает мнение подписоты.

Он уже покупает для нее приданое: https://twitter.com/josh_raton/status/1 … 4328406016
Немного оффтоп, но я слышал, что после полостных операций нельзя поднимать больше 5 кг, кошка с переноской наверняка весит больше... и вроде после масты еще более строгие ограничения по весу поднимаемого?

#2277 2023-08-16 08:03:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Наоборот, после гистеро ограничения строже, чем после масты, но суть не в этом :smoke:

#2278 2023-08-16 09:34:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Не могу понять свое отношение к этому персонажу, с одной стороны, он не врет и не мошенничает - честно собирает на свои операции (погашение кредита за них), честно сделал их, пишет, что и на что. А с другой - у меня такая детская обида: ну почему ему можно на свои операции собирать, а мне нельзя на свою не-транс операцию собрать? У меня вот тоже была платная  ;D
Но формально, повторюсь, мне придраться не к чему к этому человеку, тем более, что он помогает другим трансам, репостя их сборы.

#2279 2023-08-21 23:19:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Пошло дело. Чел таки взял кота (фото кота вносить влом, есть в акке) спустя пару дней просит донейшен в стиле 1) Любы - сугубо добровольно, не отрывайте последнее! 2) Полины Музыки, так как может просить на что угодно на личном аккаунте и вообще че ты мне сделаешья в другом городе

твиты

#2280 2023-08-22 16:11:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

При этом если написать коммент "Да, ты прав, я решил не донатить", то он наверняка порвется.

#2281 2023-09-12 10:26:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Кто-то купил этому челу билеты в Москву (не знаю, где он живет, но на фото самолет вроде)
https://twitter.com/josh_raton/status/1 … 6542584086

#2282 2023-09-12 23:59:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Может, его знакомая к себе пригласила и оплатила ему поездку. В принципе, в этом нет ничего криминального (в отличие от асканья на закрытие кредита и взятия домой котёнка, когда денег якобы нет совсем).

#2283 2023-09-13 04:40:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон тоже видел этого чувака. Он же работает оператором какой-то поддержки, плюс в доставке типа самоката работал, ща тяжести не может таскать, рисует рисунки, но безуспешно, не заказывают у него, а просто донатят сочувствующие. Там у него в твиттере легко это найти. Родители что-то покупают иногда, он их злыми считает. Соглашусь, что успешное асканье вызывает зависть  ;D

#2284 2023-09-14 17:18:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Родители не принимают его переход, он об этом в твиттере писал. Типа, хочешь приехать на д/р (к кому-то там из родственников) - побрейся и говори о себе в женском роде. Тут я понимаю, почему юзер недоволен родителями, несмотря на то, что они помогают ему финансово.
Блин, я согласен, что успешное асканье вызывает зависть( Считайте меня лукистом, но я уверен, что смазливым транс-паренькам из твиттера будут подавать успешнее, чем фтмам 30+, которые выглядят обычными васянами.

#2285 2023-11-03 09:14:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Просит на разбитый телефон
https://twitter.com/fedya_goblin/status … 8924160084

рибят
если кто то может киньте пожалуйста в меня копейкой на лечение телефона
мое единственное средство связи+заработка
есть 1800/2500
расхуячили на концерте моих мальчиков..

при этом фоткает на другой телефон (отражение), значит, не единственный.

#2286 2023-11-03 09:15:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Родители не принимают его переход, он об этом в твиттере писал.

При этом он регулярно к ним ездит и тусит, они ему что-то покупают, как вон мама чайник и лекарства от цистита, отрезанный ломоть очередной, блядь.

#2287 2023-11-03 09:41:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

При этом он регулярно к ним ездит и тусит, они ему что-то покупают, как вон мама чайник и лекарства от цистита, отрезанный ломоть очередной, блядь.

Так всё равно могут не принимать и это неприятно пиздец, несмотря на финансовую поддержку при условии "обращайся к себе как к девочке передо мной".

#2288 2023-11-03 09:50:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так всё равно могут не принимать и это неприятно пиздец, несмотря на финансовую поддержку при условии "обращайся к себе как к девочке передо мной".

Отец почти сразу стал называть сыном и называет. Мать в женском роде к нему обратилась, а не платье надеть заставила на встречу. Разница между неприятно назвал и не дал бабла с обрывом всех контактов\сообщил куда следует\стал угрожать дуркой колоссальна. На все анализы и докторов, кстати, постоянно просит подписоту, при работе на двух работах, анон был о нем лучшего мнения.

Отредактировано (2023-11-03 09:56:45)

#2289 2023-11-03 11:10:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так всё равно могут не принимать и это неприятно пиздец, несмотря на финансовую поддержку при условии "обращайся к себе как к девочке передо мной".

Кто платит, тот и музыку заказывает.

#2290 2023-11-03 11:20:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Так всё равно могут не принимать и это неприятно пиздец, несмотря на финансовую поддержку при условии "обращайся к себе как к девочке передо мной".

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Не было там "говори о себе в женском роде". Суть в том, что можно не брать деньги, не общаться, не брать трубку, заблочить в соцсетях, раз не нравится, что дочкой, а не сыном в разговоре мать назвала. А не фотки заплаканные постить и передачку от злых родаков рядом, и тут же номер карты давать. Вроде, не 10 лет чуваку, чтоб так реагировать на хуйню по сути, самостоятельно заработать может. Да, у родителей свои семьи уже, а он взрослый, сколько можно ныть, что не додали ему. Помощь финансами оказывают, но недостаточно, ага.

#2291 2023-11-03 11:25:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

И главное, родители должны быть в восторге от кредита в 200 штук на операцию. У их мелких детей же проблем нет, кормить, одеть их лехко.

#2292 2023-11-03 11:27:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Да, у родителей свои семьи уже, а он взрослый, сколько можно ныть, что не додали ему. Помощь финансами оказывают, но недостаточно, ага.

Ну че, наблюдаем за личинкой Шануса в развитии!

#2293 2023-11-10 09:50:22

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Новая татуха нехуевых размеров https://twitter.com/josh_raton/status/1 … 7615944904 сбор "на кредит на операцию" все еще в закрепе, ню-ню. Все-таки поциент.

#2294 2023-11-10 10:04:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Он уже покупает для нее приданое:

Кстати, интересно, почему кошка бесплатно с авито, а переноска покупная, а не оттуда же. Когтерезка ладно еще, такое покупать лучше.

#2295 2023-11-21 10:28:52

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Умер 15 ноября, но уже и помогите похоронить, и памятник. Сорян, очень странно и похоже на наебалово, памятник через полгода ставят.
https://twitter.com/kittten_xo/status/1 … 9856418884

хотим заказать памятник дедушке.. мы с трудом потянем.. может найдутся добрые люди

https://twitter.com/kittten_xo/status/1 … 2011149317

если кто сможет, помогите пожалуйста на похороны дедушки, расходы большие..

#2296 2023-11-22 08:32:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У кого нет денег, тот хоронит бесплатно за счёт государства. Да, всего лишь кремация и без памятника, но если совсем всё плохо с деньгами, то выбирать не приходится.

#2297 2023-11-22 09:26:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

всего лишь кремация

Это где она есть  :bubu:

#2298 2023-11-28 16:13:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

После неподъемной (в 4 к) операции у кота очередное побирательство по подписчикам.

ссылка на ниттер без скринов, работает без впн

Если это для него "вышло достаточно дорого", то дай боже коту не заболеть ничем серьезным...

#2299 2023-11-29 04:05:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

"Отказ от анализов крови" перед операцией коту? Всё ради экономии?.. Желаю коту не повторить судьбу маршруткиной кошки Мявы.

#2300 2023-11-29 06:02:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

За его девушек тревожно, деньги тянуть начнет того и гляди. Он там полиамор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума