Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2024-01-07 04:35:44

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Меж тем, был еще телемостик

Не пора ли ему темку?

+++

#2327 2024-01-07 08:21:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ливневка нажористее, этот маленький еще совсем.

#2328 2024-01-10 10:40:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон изредка заглядывает к Кошке Сашке в паблик и охреневает. Потратила отложенные на ипотеку деньги на какой-то курс по рекламе, в ближайшее время доходов не будет, но добрые люди авось надонатят :facepalm:
https://vk.com/wall-689075_80076

#2329 2024-01-10 10:49:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон изредка заглядывает к Кошке Сашке в паблик и охреневает. Потратила отложенные на ипотеку деньги на какой-то курс по рекламе, в ближайшее время доходов не будет, но добрые люди авось надонатят :facepalm:
https://vk.com/wall-689075_80076

Бля, нахуя покупать курс по маркировке рекламы??? Нет, там сложно, но миллион раз все прожевали. Смм-щик, блеать, денег у нее нет  :facepalm:

#2330 2024-01-11 12:42:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Бля, нахуя покупать курс по маркировке рекламы??? Нет, там сложно, но миллион раз все прожевали. Смм-щик, блеать, денег у нее нет  :facepalm:

Мне больше всего понравилась уверенность, что теперь у нее прям концерты ПОПРУТ. Благодаря этому курсу, да. Единственное, что ее останавливало от мега-популярности.

#2331 2024-01-11 12:44:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Мне больше всего понравилась уверенность, что теперь у нее прям концерты ПОПРУТ. Благодаря этому курсу, да. Единственное, что ее останавливало от мега-популярности.

У меня жопа горит от того, что она живет в Челябинске, но работать рученьками нет-нет, дайте на пропитание, плак-плак-плак. Пиздуй работать, работы валом. Ах, да, работы где часик жопку уместил на стул и получил 100 тысяч нет)

#2332 2024-01-11 22:44:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я с неё до сих пор охуеваю. Так почитаешь, всё прозрачно: независимый музыкант, проблемы с родителями, здоровьем, сыном, всё нужно оплачивать. Плюс её ещё мошенник обманул. Но потом вчитаешься, оказываются какие-то курсы, ноутбуки в подарок друзьям, консультации у специалистов интернетологов, дизайн-студии для её сайта, остеопаты и просто лицо разбивается.

#2333 2024-01-13 11:50:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

На ипотеку деньги просрала?!

#2334 2024-01-13 11:55:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

На ипотеку деньги просрала?!

Жду вкусноты на 74.ruкак бедняжку выселяют

#2335 2024-02-01 13:50:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня удивляет, что у большинства попрошаек есть партнер(ша), на чью карту зачастую и собирают деньги. Если бы мой партнер начал аскать в сети, я бы со стыда загнулся. А потом пошел бы на вторую работу, если реально нужны. А тут какие-то семейные подряды.

#2336 2024-02-01 13:52:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Если бы мой партнер начал аскать в сети, я бы со стыда загнулся.

Ну вот поэтому у тебя и нет партнера-попрошайки, анон. Потому что с ними рядом удерживаются только те, кому такое норм, а кому не норм, те сразу отваливаются или хотя бы спустя какое-то время.

#2337 2024-02-01 13:54:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон изредка заглядывает к Кошке Сашке в паблик и охреневает. Потратила отложенные на ипотеку деньги на какой-то курс по рекламе, в ближайшее время доходов не будет, но добрые люди авось надонатят :facepalm:
https://vk.com/wall-689075_80076

Я не могу понять, почему Челябинск. Хочет быть как Янка, Летов и Угол?
Оттуда же не наездишься с гастролями. Разве только по Сибири-Уралу непосредственно, но она же хочет географию пошире.
Если нет денег на Москву или Питер, можно обосноваться в Рязани или Ярославле, это в разы ближе. Тем более что и там и там есть своя неформальная сцена, крутые музыканты разных стилей и отличные студии. Хотя Сашке это, наверное, лишняя конкуренция.

Отредактировано (2024-02-01 13:55:17)

#2338 2024-02-01 14:10:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

1. Если я сейчас сыграю квартирник, я перекрою себе возможность сыграть большой концерт когда сделаем программу. А мы ее делаем.

2. Если я сейчас сыграю онлайник, я, возможно, останусь без голоса, и запись песни "Начало лета" растянется непонятно на сколько. Осталось перезаписать вокал.

3. Если я сейчас возьму заказы на песни, меня заслуженно съедят те, чьи заказы я еще не выполнила. А новые заказчики будут ждать очень долго, несколько месяцев.

4. Если я возьму любую стороннюю работу, то все запланированные релизы поедут по времени, и во-первых, вы не услышите новых (и старых) песен, а во-вторых, я не увижу с них роялти.

...

И вот я собираю с миру по нитке, чтоб закрыть текущие платежи по кредитам. Потому что я дура. И не такая уж я и сильная. Я не справилась. Но уходить в банкротство мне нельзя - у меня ипотека на наш единственный с ребенком Дом.

Я подключаю всевозможные донаты, к тому же Яндексу, к чему угодно. Если меня за это привлекут - пусть хоть видят, что раздевают раздетого. Мне терять нечего - заложено уже абсолютно все. Когда меня припрут к стенке, останется повторить судьбу Янки Дягилевой. Вот тогда прослушиваемость уйдет в небо, и роялти взлетят. Мой ребенок будет обеспечен. Но это самый крайний вариант, а пока я еще постою на краю.

https://vk.com/wall-689075_80821

Ух, как вкусно! Работать не буду, потому что это нарушит мои планы, но если что - утоплюсь!

#2339 2024-02-01 14:18:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ух, как вкусно! Работать не буду, потому что это нарушит мои планы, но если что - утоплюсь!

Оно не тонет.

#2340 2024-02-01 20:01:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я не могу понять, почему Челябинск. Хочет быть как Янка, Летов и Угол?

Потому что полученную в наследство после смерти матери московскую квартиру в центре она продала и купила в Челябинске. Я не помню, где было обсуждение, но люди недоумевали, как можно было так сглупить, ведь ту квартиру можно было сдавать и на эти деньги безбедно жить, а для жизни купить (скопить со сдачи) или снимать что-то попроще. Судя по тому, как она побирается, деньги с продажи квартиры давно просраны. И судя по всему, просраны были почти сразу, иначе откуда ипотека? На квартиру в Москве можно было дворец в Челябинске купить.

Анон пишет:

Ух, как вкусно! Работать не буду, потому что это нарушит мои планы, но если что - утоплюсь!

Мерзкая. Попрошайничать, паразитируя на имени и трагической судьбе другого человека — мерзко вдвойне. Но хомячки дружно хавают.

#2341 2024-02-01 20:14:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Сдавать сейчас сложно, тем более если хата дорогая. Иногда реально проще продать. Но кошшкам нельзя иметь в руках деньги, они их просирают сразу.

#2342 2024-02-01 20:16:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А рядом с Янкой Сашка даже не валялась. И то, как она  скачет с какой-то своей хуйпойми песенкой, доказывая, что это не Янка — Сашк, а что, серьезно этот высер принимали за творчество Дягилевой? В тех кругах, где Янку знают и любят, все ее песни помнят наизусть, и этой пописятины среди них не было.

#2343 2024-02-01 20:54:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Сдавать сейчас сложно, тем более если хата дорогая.

Так это давно было, ещё сильно задолго до последних событий. Когда ситуация на рынке была более стабильна и предсказуема.

Анон пишет:

а что, серьезно этот высер принимали за творчество Дягилевой?

Видимо, такие "знатоки" янкиного наследия. Так-то ни стиль, ни даже голос не похожи.

#2344 2024-02-01 20:55:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Видимо, такие "знатоки" янкиного наследия. Так-то ни стиль, ни даже голос не похожи.

Я думаю, Сашка сама эту идею вкинула.

#2345 2024-02-01 21:11:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Прослушал песню "драг" это типаянки. Капец говнорок на двух аккордах.

#2346 2024-02-01 21:26:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У Янки тоже не симфонии, но на этом пересечения заканчиваются.
У Сашки харизмы ноль. Тексты ни о чем, мелодии не запоминаются.

#2347 2024-02-01 23:27:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Янка на видео очень впечатляющая. Энергия так и прёт

А кошка на контрасте чтото там подвывает грустно, за дцать лет без прогресса в вокале вообще (но деняк дайте)

#2348 2024-02-02 11:23:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Так она еще и при том, что ей с ребенком не хватает на жизнь аж до попрошайничества и упоминаний суицида, якобы (не знаю, реально или нет) много донатит (но это уже ТК-тема).

#2349 2024-02-02 11:36:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Если я возьму любую стороннюю работу, то все запланированные релизы поедут по времени, и во-первых, вы не услышите новых (и старых) песен, а во-вторых, я не увижу с них роялти.

Не понял, каким образом отсутствие новых песен влияет на возможность прослушивать старые (и получать роялти от них)?

#2350 2024-02-02 11:39:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так она еще и при том, что ей с ребенком не хватает на жизнь аж до попрошайничества и упоминаний суицида, якобы (не знаю, реально или нет) много донатит (но это уже ТК-тема).

Хуя она донатит. Она обсирает и критикует, а поддержка от нее только типичные держыськи на словах. А уж за копейку Свинья Сашка удавится. Это 100%, из первых рук от знакомых там, которым она обещала помощь, а взамен облила говном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума