Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 154 [26.97%])

    26.97%

  2. Нет!(голосов 48 [8.41%])

    8.41%

  3. Я сам котоеб.(голосов 330 [57.79%])

    57.79%

  4. Тык.(голосов 39 [6.83%])

    6.83%

Всего голосов: 571

Гости не могут голосовать


#1276 2024-03-25 14:29:20

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Британский лорд изволил выказать прислуге благосклонность. Он через 15 минут забыл, а прислуга до сих пор вспоминает, как чудо)))

:smoke:

#1277 2024-03-25 14:35:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Бонус: угадай тред.

Ты тоже из тех отсталых, которые считают, что "Зоошиза" - это тред ДЛЯ зоошизы, а не для ОБСУЖДЕНИЯ зоошизы?  :facepalm:
У тебя, наверное, в треде антибабовцев сидят антибабовцы и обсуждают, как укрощать глупых бяб, а в треде многодеток - многодетки двенадцатого "лялончика" планируют?  :lol:

Отредактировано (2024-03-25 14:35:19)

#1278 2024-03-25 14:41:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ты тоже из тех отсталых, которые считают, что "Зоошиза" - это тред ДЛЯ зоошизы, а не для ОБСУЖДЕНИЯ зоошизы?

Нет. Что натолкнуло тебя на эту мысль?

#1279 2024-03-25 14:46:24

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Что натолкнуло тебя на эту мысль?

Явная котоёбская цитата и "Угадай тред".
Хотя, ладно, может я погорячился и ты как раз имел в виду, что хрен угадаешь?  :timid:
Просто меня уже в холисрачах успели заебать посылающие защитников котиков в тред зоошизы с какого-то перепугу.

#1280 2024-03-25 14:53:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Хотя, ладно, может я погорячился и ты как раз имел в виду, что хрен угадаешь? 

Так именно это же обычно и имеют в виду, вносят комментарий типа "Брут уебан, как он мог!" с предложением угадать тред, переходишь по ссылке - а это не какие-нибудь исторические срачи, а анонимная кулинария. И вроде бы и там Цезарь, и там тоже, но есть один нюанс, и сидишь охуеваешь, что это делает в этом треде. Как эта котоебская цитата в треде зоошизы ;D

Анон пишет:

Просто меня уже в холисрачах успели заебать посылающие защитников котиков в тред зоошизы с какого-то перепугу.

Все норм, бывает. Расскажешь, чо они там?

#1281 2024-03-25 14:55:48

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Расскажешь, чо они там?

Уже дошли до делёжки дома анона с мамой-кошатницей  :lol:

Отредактировано (2024-03-25 14:56:52)

#1282 2024-03-26 14:14:28

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

ну кому сдались беспородные, взрослые кошки?

Котоёбам.) Они любят рассказывать, что им только намекни, что котика хочешь выкинуть, сразу прибегут и заберут. Может, у вас найдутся такие, которые и правда заберут.

Думала уже об этом.

#1283 2024-03-26 14:21:25

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Ну ладно, может, их прёт ходить с вечно разорванными и покусанными руками, мазохисты или еще какие ебанько.
А когда посторонних людей кусает, им тоже это терпеть же предлагается. Хотя они ту кошку не заводили и терпеть ее свиноебства не обязаны.
У анона была такая подружка, до соплей умилялась, когда ее сладкая пупунька на анона со шкафа прыгала с выпущенными когтями. Подружка уже бывшая, в т.ч. и поэтому.

Во-во. Анон вообще охренел, когда увидел, сколько людей восхищаются видео с, по словам хозяйки, постоянно гадящим по углам котиком  : :creepy: И комменты, комменты - "Ах ты же красавчик", "Ой, сладенький...", "Какой он у вас бойкий  :love: ... и ни од-но-го - "И что вы планируете с этим делать?".

#1284 2024-03-26 14:25:44

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

От тебя же. К хозяйке она привыкла, к тебе, я полагаю, нет, по крайней мере, не к тебе со шваброй, для кошки это может выглядеть как новая стрёмная штука

О божи, мне так сильно похуй на стрессы от моего вида что людей, что животных. Убери свою истеричку подальше, раз у нее стресс. Или сама пидорась, без чужой помощи.

#1285 2024-03-26 14:27:27

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Не смогу НИКАК понять людей, которые годами держат в доме котика-свиноёба, который переворачивает горшки, скидывает всё с полок, гадит, где придётся, царапается и кусается и портит дорогущий ремонт. Приходишь ты, усталый и злой после работы домой, открываешь дверь - а тут Ад, Израиль и кошачье дерьмо/анон бы с ума сошёл. По моему, это какая-то реальная разновидность мазохизма.

Отредактировано (2024-03-26 14:27:46)

#1286 2024-03-26 14:30:52

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Во-во. Анон вообще охренел, когда увидел, сколько людей восхищаются видео с, по словам хозяйки, постоянно гадящим по углам котиком  : :creepy: И комменты, комменты - "Ах ты же красавчик", "Ой, сладенький...", "Какой он у вас бойкий  :love: ... и ни од-но-го - "И что вы планируете с этим делать?".

Для меня это как "ах, мой муж мне в морду прописал, сразу видно, настоящий мужЫк, а не терпила!"  :troll:

#1287 2024-03-26 14:38:19

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

История. Тоже не могу понять. Знакомая знакомой, человек с крупными проблемами по здоровью, решила приобрести кота взамен почившего. В процессе оказалось, что на эту породу у неё открылась сильная аллергия. Сначала она решила скрепя сердце котика отдать, уже подобрали хорошие руки, но, потом передумала, теперь пьёт таблетки от аллергии, не пускает животное в спальню и принимает прочие меры безопасности. Блин, думаю, это конечно, дело твоё, но, имея твою болячку - ещё и пить препараты от аллергии всю оставшуюся жизнь ради котика - это прям сильно.

#1288 2024-03-26 14:40:03

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

А ещё - прямо не знаю, как это назвать, когда родители, зная, что у детей аллергия на кошек, всё равно держат в доме животное...

#1289 2024-03-26 14:57:48

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

У анона на работе сотрудники постоянно прикармливали брошенных кошек, которые там же, естественно и селились. А поблизости, к несчастью, были клумбы, которые хорошо кушавшие котики постоянно удобряли... Несчастный садовник чуть ли не блевал каждый раз, как начинал в них копаться. А ещё - подкидывали под предприятие, по большей части кошек женского полу, которых никто конечно не стерилил - и они от хорошей кормёжки начинали усиленно размножаться. А рожать лезли к мужикам в котельную, там были удобные катакомбы, ох котельщики и материли кормильцев - ибо кошки там и рожали, и дохли, и - видимо уже с дохлых котят лезли блохи, которые набрасывались на приходящих людей. Потом эта катавасия с котами закончилась, когда пришло новое начальство, кошачий домик на многоперсон, который был под крыльцом, унесли и кошки рассосались.

#1290 2024-04-10 20:48:39

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Жизненное, можно нести как в Заебавших, так и сюда. Анон с маман, которая затащила в дом пару кошек. Ну что... начались ожидаемые проблемы. Мало того, что она не отслеживает элементарщину - время глистогонки, не вычёсывает их - они таки пушистые, но и не купила противопаразитарные ошейники от блох и клещёй, а кошечки выбегают на двор и за него, они так привыкли. У нас свой дворик и зелёнка за воротами, но я была крайне удивлена, что кот подцепил клеща - почти сорок лет так близко от дома их не было. Ну да ладно - на меня наехали, что это Я должен был обеспечить их ошейниками/а ничего, что я изначально был категорически против заселения их в квартиру, что - теперь уже должен следить за ними??? Интересно... Ле-мама взяла в руки пинцет - и попросила подержать, пока она попытается вытащить клеща из густой шерсти котика, который извивался как обдираемый заживо, после трёх попыток зафиксировать бьющегося в корчах паники кота за все четыре, увернуться от клыков, в очередной раз отыскать пропавшего из виду клеща и зацепить его пинцетом, пришлось прекратить - ибо никак/ну, пусть везёт в ветеринарку. Вот вопрос - ну, это же только начало, может-то быть и сложнее задачи, как ты собиралась жить с котиками дальше - и кто будет всё решать подобные этой проблемы/у тебя ни же денег, ни опыта в этом, да и соображалка так себе, на тебе, анон котиков со всеми вытекающими/и покуй, что не хочешь - спасибо, не надо.

Отредактировано (2024-04-10 20:52:22)

#1291 2024-04-10 20:55:18

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

некоторые люди думают, чт достаточно просто подобрать кошку и принести в дом, а дальше все как-нибудь само. Твоя мать феноменально сглупила, не проглистогонив и не обезопасив от паразитов. Чем только думала.

#1292 2024-04-10 22:36:46

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Это еще ладно снаружи на коте клещ, а есть ушной.

#1293 2024-04-11 13:56:14

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

некоторые люди думают, чт достаточно просто подобрать кошку и принести в дом, а дальше все как-нибудь само. Твоя мать феноменально сглупила, не проглистогонив и не обезопасив от паразитов. Чем только думала.

Чем думала, чем думала... Да шла по стопам своей матери из посёлка/я её ещё застал в детстве и помню её стиль обращения с животными, а ей самой запомнилось, что в советское время не было ни антиглистных, ни противоблошиных - И КОТИКИ ЖИЛИ, кошки-драшки таки живучие, да...  И вот такое убеждение как-то зафиксировалось в мозгах  - что и сейчас выживут, их же кормят, они под крышей... Ну, к её чести можно сказать, что стерилизацию она таки оплатила/а анон таскал туда кошек, корм покупает/да, я тоже периодически с этим помогаю, а вот о регулярности элементарных процедур она, несмотря на своё медицинское образование/и, по идее, долженствующую логику, она забывает/разве что кошка чухаться начинает.

#1294 2024-04-11 13:57:32

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Это еще ладно снаружи на коте клещ, а есть ушной.

А вот как раз, час назад, анон обнаружил на коте второго клеща... Спасибо за подскаэку - посмотрю и там.

#1295 2024-04-12 22:19:30

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами. Я искренне не понимаю тех, кому подобное не противно. Напомнило ещё игрушки на окна с котом, у которого тоже член и яйца торчат. Тоже не понимаю их. Но эта гаже. Что интересно, желающих на собачье (или любого другого животного) очко или письку любоваться нет, но кококотики все-таки на особом положении, поэтому им умиляются всегда. И говну, и блевотине, и гениталиям и вообще всему.

#1296 2024-04-12 23:05:51

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами. Я искренне не понимаю тех, кому подобное не противно. Напомнило ещё игрушки на окна с котом, у которого тоже член и яйца торчат. Тоже не понимаю их. Но эта гаже. Что интересно, желающих на собачье (или любого другого животного) очко или письку любоваться нет, но кококотики все-таки на особом положении, поэтому им умиляются всегда. И говну, и блевотине, и гениталиям и вообще всему.

Э, а жопы корги? Одно время популярная фишка была, кое-кто прётся и сейчас. Фишка в пушистости этого дела. Фурри опять же.
А Япония вообще отдельно упорота на этом всём, помню тренд на хомячьи жопы и пирожные-обсирушки сами понимаете, в форме чего.

Отредактировано (2024-04-12 23:06:21)

#1297 2024-04-12 23:06:06

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Несколько раз за сегодня попался пост с антистресс игрушкой в виде мягкой жопы кота, с анусом и яйцами. Я искренне не понимаю тех, кому подобное не противно. Напомнило ещё игрушки на окна с котом, у которого тоже член и яйца торчат. Тоже не понимаю их. Но эта гаже. Что интересно, желающих на собачье (или любого другого животного) очко или письку любоваться нет, но кококотики все-таки на особом положении, поэтому им умиляются всегда. И говну, и блевотине, и гениталиям и вообще всему.

Ну, с жопкам корги тоже какая-то истерия, но там хотя бы подробностей не видно за "штанами".

#1298 2024-04-12 23:18:29

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Жопы корги без ануса и гениталий, а тут именно бубенцы, лысые, мохнатые, плюшевые.

#1299 2024-04-12 23:36:36

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Э, а жопы корги? Одно время популярная фишка была, кое-кто прётся и сейчас.

Это тоже пиздец как кринжово (имхо), но по крайней мере не так мерзко.

#1300 2024-04-12 23:49:53

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Бесит в целом когда на видео блогер отвлекается от заданной темы. Но как же часто они отвлекаются на животных, и чаще всего на котов. И это не на 5 секунд, это блять секунд 30, а то и минута. В масштабах жизни это мало, но когда я смотрю видео на интересующую тему, а меня заставляют отвлекаться на что-то неинтересное, это воспринимается как ебаная вечность. Хоть бы тайминг на видео сделали "отвлекаюсь на кота,", тогда бы я мог отмотать, но они этого никогда не делают. Ну сними ты отдельное видео про кота своего, или вообще канал ему заведи отдельный. И они блять будут это продолжать, потому что большинство любит котиков и рады таким вот отступлениям от темы.
В целом я и сам могу поумиляться котику, когда тупо шортсы листаю, например. Но не когда я специально искал определённый контент, вроде нашел, а мне суют кота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума