Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-11-18 19:36:18

Анон

Тред заебавших котоебов

Здравствуйте, меня зовут анон, и меня заебало, что все вокруг любят котиков. Котореклама из каждого утюга. Мимимишные (нет) мемы с котиками, видео с котиками, рисунки котиков заполоняют ленты любых соцсетей. Если у пациента есть кот - треть сообщений в треде будет посвящена ему. Если где-то объявили конкурс домашних любимцев, инфа 100% - победа останется за котом. Котоебы многочисленны, призываются в любую точку времени и пространства лучше чем дьявол, и выносят мозги почище, чем свидетели Иеговы.
А чем заебали котоебы тебя, анон? Делитесь своими хладными историями, и да воздастся же котоебам за грехи их!

Правила треда:

  • мы хейтим котоёбов, а не котов;

  • мы любим котов (но не все);

  • нет, мы не обязаны объяснять, почему нам не нравятся котоёбы;

  • люди имеют право постить котиков в соцсетях, а мы имеем право высказать своё "фи" в специально выделенной теме;

  • прежде чем поделиться своим ценным мнением, что коты лучше всего на свете, проверься на котоёбобинго ниже - вдруг ты не первый;

  • собрал бинго, но всё ещё хочешь сказать, что мы дураки и не лечимся неправы? За тебя это уже сделали первым, сука, сообщением в теме, не напрягайся;

  • аштрисёт от ненависти к мерзким котоненавистникам? Хочешь рассказать, как нас "пидорасит от обыкновенных фотографий"? Пронзаешь в нас невротиков? Считаешь, что этот тред оскорбляет чувства котоёбов не должен существовать? Твои единомышленники в первый же день проложили путь в "Заебавших анонов" и холиваросрачи, следуй их примеру и не гадь в нашей песочнице;

  • крестик в правом верхнем углу, если что, не стесняйся им пользоваться;

  • не сдержался и набросил? Мы любим самосервировку, но не удивляйся, что тебя зарепортили.

Котоёбобинго! - https://bingobaker.com/#19b1f51328693bb1
Чем больше бинго, тем оно интересней: не оставайся в стороне, внеси свой вклад, напиши, чего в нём не хватает!

Котоебы заебали?

  1. Да!(голосов 155 [26.96%])

    26.96%

  2. Нет!(голосов 49 [8.52%])

    8.52%

  3. Я сам котоеб.(голосов 332 [57.74%])

    57.74%

  4. Тык.(голосов 39 [6.78%])

    6.78%

Всего голосов: 575

Гости не могут голосовать


#1401 2024-05-20 13:28:05

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я кошатник и меня заебали котоебы.
Я не скрываю, что у меня много кошек, часть спасённых лично мною.личео на своди деньги, но рассказываю об этом , если ьолкоьспосят напрямую и коротко. Но у половины моих знакомых и коллег общение со мной скатывается в вопросы о моих "кощьках" и собаках,  и просьбам показать свежие фоточки. Ощущение, что я как личность там не нужен и являюсь поставщиком контента про котиков.
Правда почему то на мое предложение "О, тебе нравится моя кошка? Приезжай, забирай!" они сливаются.

#1402 2024-05-20 13:31:00

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Заебали кошатники, которые приходят в тред ненависти к котоебам и давай приосаниваться, какие они нитакие и хорошие не то что другие бябы

#1403 2024-05-20 14:28:37

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Имеджин СПАТЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ В СОБСТВЕННОЙ ПОСТЕЛИ (ака самом безопасном месте, которое должно быть у человека) в страхе, что тебе сделают кусь и вырабатывать от этого рефлекс  :smoke:

Анон пишет:

Подгибаю всегда - мой зверь считает босую ногу созданной для кусь, поэтому я рефлекторно уже прячу ноги хд

#1404 2024-05-20 15:11:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

и что это её "дети", причем последнее она заявляет с максимальной серьёзностью

Крипота-то какая, всратота...

#1405 2024-05-20 15:15:01

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Хочу фик в жанре хоррор и сюрреализм, где девушка реально начала рожать котят, причем ни с кем не ебалась даже, бегает по инстанциям с такими глазами, а все в поликлиниках, женских консультациях и роддомах умиляются, дескать, милота-то какая! Радоваться надо!
Или наоборот: про городскую сумасшедшую, которая и правда родила кота и сюсюкает с ним, возит в колясочке, надевает чепчик. Кот еще такой должен быть здоровенный, взрослый и с мерзкой плоской недовольной мордой, персидский или еще кто.

Отредактировано (2024-05-20 15:16:57)

#1406 2024-05-20 15:23:12

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заебали кошатники, которые приходят в тред ненависти к котоебам и давай приосаниваться, какие они нитакие и хорошие не то что другие бябы

Кошатник не равно котоеб. Говорю это как человек, который не любит не только котоебов, но и кошек.

#1407 2024-05-20 15:29:16

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Я в принципе не понимаю желания сравнивать кошек с детьми, даже если ты неимоверно их обожаешь. Я не понимаю, в чем проблема радоваться тому, что это любимый питомец, а не сравнивать с детьми. Особенно сильно я не понимаю, когда так делают люди, которые человеческих детей не любят и считают противными, ну или там материнство считают чем-то противным (не осуждаю). То есть, ты то, что тебе очень сильно нравится и близко, на полном серьёзе сравниваешь с тем, что тебе непонятно и неприятно?

#1408 2024-05-20 19:52:04

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

Заебали кошатники, которые приходят в тред ненависти к котоебам и давай приосаниваться, какие они нитакие и хорошие не то что другие бябы

Ой, иди нахуй, особенно с этим тупорылым сравнением. Некоторые аноны здесь имеют и любят котов, и все равно ненавидят котоебов, именно потому что это тред для ненависти к котоебам, а не к самим котам.

#1409 2024-05-20 22:41:26

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

это тред для ненависти к котоебам, а не к самим котам.

И не к кошатникам.
Которых тоже могут заёбывать котоёбы, сюрприз  :hmm:

#1410 2024-05-20 23:33:31

Анон

Re: Тред заебавших котоебов

Анон пишет:

И не к кошатникам.
Которых тоже могут заёбывать котоёбы, сюрприз

Ну так да, и я о том же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума