Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
гора непросмотренных фоток и видео висит надо мной немым укором
У меня тоже куча всего непросмотренного)
Тяжело быть фанатом гиперактивного трудоголика
Зато пока мы можем смотреть на Тима каждый день а то потом уйдет в затишье и конец контенту.
Ещё успеем всё посмотреть и пересмотреть)
Зато пока мы можем смотреть на Тима каждый день а то потом уйдет в затишье и конец контенту.
Я рассчитываю, что у нас весь конец января и февраль будет много Тимо до самого Оскара. А потом пусть отдыхает и начинает готовиться к Мессии)
Очередная премьера состоится на Берлинском кинофестивале. Я боюсь представить, какой у фильма рекламный бюджет. Раза в два больше производственного
Боже, какая очаровательная футбольная милота! Тимоти на трибуне стадиона и бодигард в шарфике в цветах Гриффиндора Ромы.
Интересно, со стороны бодигарда это искренний фанатский порыв или Тимоти заставляет свой персонал разделять его увлечения?
Боже, какая очаровательная футбольная милота!
Тимоти на трибуне стадиона и бодигард в шарфике в цветах Гриффиндора Ромы.
▼Скрытый текст⬍Интересно, со стороны бодигарда это искренний фанатский порыв или Тимоти заставляет свой персонал разделять его увлечения?
Эти двое просто ходячий фанфик. Обожаю.
Эти двое просто ходячий фанфик. Обожаю.
Скажи да, анон! Я вот вообще не РПФник, но даже я должен признать, что у Тимо ни с кем из его женщин не было такой химии, как с бодигардом
Однажды я даже задумался, что работа личного телохранителя голливудской селебы, возможно, посложнее, чем у охраны политиков или криминальных авторитетов. У тех задача понятна и проста - вычислить и уничтожить злоумышленника. А Тимошиному бодигарду приходится охранять своего подопечного от толпы влюбленных девчонок-фанаток. А фанатки, узревшие любимку - это страшная сила. И вот что с ними делать? Не бить же их, в самом деле.
У Муад'Диба перекур
Чёт сигарета даже не зажженая. Или это электронка? Не понимаю)
Барби, которую мы заслужили! Розовые куртка, шарфик и сумочка офигенны, мне срочно нужны точно такие же. И самый бесполезный ремень в мире
Кто бы мог подумать, что несерьезный конкурс двойников, организованный просто по приколу, станет одним из главных культурных событий прошлого года. А эти парни еще и карьеру в шоу-бизнесе себе сделают
▼Тимоти вчера в Нью-Йорке⬍Барби, которую мы заслужили!
Розовые куртка, шарфик и сумочка офигенны, мне срочно нужны точно такие же. И самый бесполезный ремень в мире
посадка штанов!
▼Saturday Night Live начинает жечь!⬍
Кто бы мог подумать, что несерьезный конкурс двойников, организованный просто по приколу, станет одним из главных культурных событий прошлого года. А эти парни еще и карьеру в шоу-бизнесе себе сделают
милота
Поздравляем Тимоти со второй номинацией на Оскар!
Эдварду Нортону и Монике Барбаро тоже поздравления с номинациями
Итого оба фильма Тимоти номинированы на Лучший фильм. "Никому не известный" получил 8 номинаций, "Дюна-2" получила 5 номинаций. И я теперь в смешанных чувствах - очень рад за первый фильм и расстроен из-за второго. Ситуация с Дюной - это пиздец!
Fun fact: за свою карьеру Тимоти снялся в семи фильмах, номинированных на Оскар за лучший фильм, при этом шесть из них были номинированы парами в один и тот же год.
2018 - Назови меня своим именем и Леди Бёрд
2020 - Маленькие женщины
2022 - Дюна и Не смотрите наверх
2025 - Дюна-2 и Никому не известный (в этот год в обоих фильмах он сыграл главную роль)
Тимо, не ходи на Оскар, тебе все равно ничего не светит. Это ловушка!
Ладно, кого я обманываю, все равно буду ждать лучков.
Тимо, не ходи на Оскар, тебе все равно ничего не светит. Это ловушка!
![]()
Ладно, кого я обманываю, все равно буду ждать лучков.
А я буду верить и надеяться до последнего, потому что кто если не я
Аноны, а кто-нибудь смотрел Дилана? Я большую часть претендентов на награды уже посмотрел или планирую в ближайшее время, а самый главный интересующий меня фильм так и не видел(
Глянул таки Боба Дилана. Мне конечно же не зашло, главным образом из-за того, что тема совсем не моя. Если отбросить вкусовщину, то из минусов: временами странные диалоги и слишком прямолинейный то ли сценарий, то ли монтаж. Из плюсов - актерский состав. Перфоманс Тимо на его обычном хорошем уровне + очевидная качественная дополнительная работа с голосом.
В целом ситуация с этим фильмом и Оскаром напоминает кейс Зельвегер и ее байопик 19 года. Там тоже сняли что-то супернишевое, что, вероятно посмотрело только 2,5 члена жюри и статуэтка таки была вручена. С другой стороны, надеюсь, Тимо получит свое за что-то получше))
Шарф с черепушками И Тимоти - единственный человек, на котором даже семейные трусы в горошек выглядят сексуально
ОМГ, какая красота!
▼Тимоти в фотосете для Saturday Night Live⬍Шарф с черепушками
И Тимоти - единственный человек, на котором даже семейные трусы в горошек выглядят сексуально
Горох - отсылка к фильму, у него там целый пижамный комплект был. Ну как у него, скорее общий
Горох - отсылка к фильму, у него там целый пижамный комплект был.
Ага, я сразу узнал и Дилановский гороховый лучок, и Тимохин. Сшить трусы из рубашки Боба - это сильно и некоторые уже их за это Асудили, но я почему-то думаю, что сам Боб над этим только поржал