Вы не вошли.
Представляю какие теории заговоров в фандоме))
Мелочь, а приятно)
Представляю какие теории заговоров в фандоме))
Да ничего нового, на самом деле. Опять стонут про пиар-роман, про то, как Тимоти несчастен, хочет, но не имеет права бросить Кайли и уйти к Арми Хаммеру
Не знаю, мне в интернете показывают какого-то другого Тимоти, жизнерадостного и счастливого, который рядом с Кайли весь светится и вообще живёт свою лучшую жизнь)
▼Тимоти в следующем году получит именную звезду на Аллее Славы в ЛА ⬍Мелочь, а приятно)
Шак в этой компании неожиданный 😁
Завтра в Будапеште начинаются съемки Мессии Дюны!
Американские фаны тоже достали из своих запасов старые фото)
▼Тимоти и Кайли отдыхают в Сен-Тропе⬍
▼Очень коротко стриженый затылок. Что там у него с волосами? Неужели действительно будет сниматься в парике? ⬍
Как бы Деничка не придумал ему лысый образ под Харконенов
Как бы Деничка не придумал ему лысый образ под Харконенов
Блядь, о таком варианте я даже не подумал Хотя что-то в этом есть, было же объявление от венгерской киностудии, что они набирают лысую массовку, может, это будет такой модный стиль при дворе Императора Муад'диба
А Тимке лысая накладка на башку от Батлера по наследству перейдёт
А Тимке лысая накладка на башку от Батлера по наследству перейдёт
*вскричал*
Пишут, что фильм будет называться Дюна: часть 3, а не Мессия Дюны. Странно, Дени всегда говорил, что снимает не трилогию, а один фильм в двух частях + ещё один.
Народ продолжает волноваться по поводу причёски Тимоти и на всякий случай заранее оплакивают кудри. Анон обычно старается не поддаваться общефандомным истерикам эмоциям, но в этом случае с ними согласен, кудри жалко
Я в принципе за то, чтобы дошли до конца жизни Пола, то есть до детей дюны. Меня устроит любой формат))
Ну и с ежикостриженным Полом тоже уже смирился. Главное давайте уже, очень жду!
Я в принципе за то, чтобы дошли до конца жизни Пола, то есть до детей дюны. Меня устроит любой формат))
По словам Вильнева, он так и хотел, показать арку Пола полностью, а дальше ему уже не интересно. Я его поддерживаю, мне во вселенной Дюны интересен только Пол. А Пол меня интересует только по той причине, что его играет Тимоти.
Ну и с ежикостриженным Полом тоже уже смирился.
Я со временем тоже смирюсь, но пока не.
Я надеялась пока вторую часть не посмотрела. На ней сразу стало понятно, что концепт прилично изменен, и это не может не отразиться на визуале в том числе. Но посмотрим))
В Америке перед показами Супермена в кинотеатрах идет рекламный ролик приложения Cash App с Тимоти Шаламе
Тимофей, ебтвоюмать, сними кепку!
Пора делать ставки на образ Пола: парик, Харконен, или просто бритоголовый сиделец ))
Пора делать ставки на образ Пола: парик, Харконен, или просто бритоголовый сиделец ))
Боюсь, что это будет как-то так
Этот Шаламе издевается и троллит - специально напялил кепку и капюшон и лыбится довольный
Но из-под кепки выбиваются фрагменты кудрей, возможно, еще не все потеряно
Тимо постит фотки в инстаграме
как будто он в каком-то загородном доме) такой задний фон из досок
ну или это туалет)
Отредактировано (2025-07-15 17:11:03)
Боюсь, что это будет как-то так
вот кого ему играть надо, Джимми
может снимут кино адаптацию)) ну а чё, щас многие проекты перезапускают и переснимают)
Тимоти, похоже, нечем заняться на съемках, поэтому он сидит в инсте и развлекается фотоспамом А нам только этого и надо)
В общем, Тимо, дорогой, спасибо за то, что так от души поделился. Выкладывай еще, у тебя же наверняка в галерее телефона есть еще классные фотки нюдсы и дикпики
Какой сегодня хороший день - столько красоты!
Полное видео рекламы Cash App с Тимоти и новый фотосет от Эйдана
https://www.hollywoodreporter.com/lifes … 236316065/
Пусть он всегда ходит в этой майке, я буду любоваться на его руки