Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2015-03-30 15:36:49

Анон

Re: Новый форум

Внешность легко прокачивается, способности и мозг не очень

По тебе и видно лел

#277 2015-03-30 15:40:28

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас - не принято обсуждать внешность, если поциент не называет себя красавцем и не хает за нее других.
Так что просто съеби, безграмотное днище.

Я готов смириться с регулярным модным приговором в теме Водолеихи, если обсуждающие хотя бы будут делать это с лулзами. Потому что у нас обычно дамы собираются с серьёзными минами и начинают как Хромченко с Васильевым пердеть в пустоту. Это просто нереально скучно. Тем более, внешность Додо, пожалуй, наименьшая достойная обсуждения часть её жизни.

Вот плюс тысяча.
Лично для меня проблема модного приговора и обсуждений Сосис состоит в первую очередь в том, что это унылое говно, интересное только ебанашке с капсом, которая здесь пляшет, и ей подобным.

Внешность легко прокачивается, способности и мозг не очень

Любой человек, у которого больше одной извилины в голове, способен обучаться и корректировать свое поведение. Хотя откуда тебе знать?

#278 2015-03-30 15:54:19

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Мне кажется, если запретить всякие обсуждения внешности и личной жизни, то все помрут с голоду

Помрет с голоду только набежавшее тупопездное членистоногое бабье, которым мозги прокачать сложнее, чем рожу, поэтому они способны только пиздеть по поводу чужих рож, то есть, ровно настолько насколько хватает их одной извилины.

#279 2015-03-30 16:01:42

Анон

Re: Новый форум

. Ненависть к тян была примерно на уровне "тян не нужны, но вообще нужны, но не такие, а другие, но вообще лучше не нужны" и

Ясно. Не много я потерял. Нах такая теплота и ламповость, когда ты не нужен и не дай бог спалишься

#280 2015-03-30 16:09:06

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ясно. Не много я потерял. Нах такая теплота и ламповость, когда ты не нужен и не дай бог спалишься

Ну да, надо было уточнить, что ламповым двач и тиреч были для кунов и тех, кто косил под кунов.

#281 2015-03-30 16:40:57

Анон

Re: Новый форум

Да вы совсем дебилы. Даже в текст не можете, сами ко-ко-ко мы илитка  :facepalm:  Приписка что "пациенты на то и пациенты, так как они не могут прокачивать свои умственные способности и навыки" было для кого? Давайте вспомним темку про самоубийства из-за травли в интернете. Вы считаете, что  обсирать умственные способности и таланты людей это нормально. Такая мелочь ведь, самадуравиновата ага. А в голову вам не приходило, что раз наши пациенты над своим творчеством трясутся больше чем над внешностью, то и задеть их это может ого-го как, и плевать они хотели на модный приговор. Или вы из любви к искусству? Тип щас свои советы раздадите и человек тут же пойдет и прокачает мозг. Прямо как токсичные родители, которые унижают чтоб дитятко что-то исправило в себе. Но заканчивается подобное психологическими травмами или суицидом. Но вам же похуй, лишь бы поржать, эгоистичное такое желание. Так чем вы лучше тех, кому интересно за внешность поговорить? К тому же тема внешности и личной жизни сабжей активно переплетается с обсуждениями его творчества - и это нормально. Это складывает пазл, образ в целом.
Я тоже так то не радетель за обсуждение только внешности и в негативном ключе. Можно же просто перетереть за упаковку, с природой то не поспоришь. Но набег агрящихся анонимусов, капающих ядом и пеной из рта, заставляет задуматься кто тут нормальный, а кто нет.

#282 2015-03-30 16:43:59

Анон

Re: Новый форум

Унесите днищ  :facepalm:

#283 2015-03-30 16:49:20

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Да вы совсем дебилы.

Нет вы. Покажи, пожалуйста, тред, когда аноны в последний раз набигали к кому-то с критиков творчества, а не тихонько гиенили здесь на холиварке. Покажи мне травлю, пожалуйста.

#284 2015-03-30 17:02:22

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Приписка что "пациенты на то и пациенты, так как они не могут прокачивать свои умственные способности и навыки" было для кого?

Слова про то, что "любой человек, у которого больше одной извилины в голове, способен обучаться и корректировать свое поведение", были для кого?
В большинстве случаев пациенты являются пациентами, потому что исправляться не хотят. По крайней мере, я других не припомню.

Анон пишет:

К тому же тема внешности и личной жизни сабжей активно переплетается с обсуждениями его творчества

Внезапно, нет.

#285 2015-03-30 17:02:32

Анон

Re: Новый форум

Да, вот только совсем решила забить на холиварку - бо не торт уже.
На старой юнифорумовской холиварке на самом деле обсуждали и обсасывали ебанашек, причем вполне за дело. Да и посты были по большей части вменяемые
А сейчас... такое ощущение, что холиварщики и поциэнты поменялись местами. Куча тем-клонов про участниц, судя по всему двух враждующих тусовочек ( все эти поющие, айриэн и прочие пергидроли) - это вообще клоака. Тема про слэш в мультфильмовском сообществе, перспективная на мой взгляд, превратилась в пляску воинствующих слэшериц.  Годная тема про вкусносись превратилась в адское обсуждение вагин. Даже космическая когда-то тема про Галуасту уже, имхо, выродилась в травлю. Новые темы в закусках - вообще ад. Такое ощущение что ее просто используют для сведения личных счетов.
Опять же, практически во всех темах доказательством ебенашества стало " А  вы знаете, что сабж...."
В общем, имхо, либо модераторы что-то сделают с этим, либо все адекватные аноны просто свалят. И останутся неадекваты.

#286 2015-03-30 17:05:10

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы совсем дебилы.

Нет вы. Покажи, пожалуйста, тред, когда аноны в последний раз набигали к кому-то с критиков творчества, а не тихонько гиенили здесь на холиварке. Покажи мне травлю, пожалуйста.

Членистоногое просто не понимает значений многих слов, которые использует, — "травля", "советы", "еда"...

#287 2015-03-30 17:17:30

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

К тому же тема внешности и личной жизни сабжей активно переплетается с обсуждениями его творчества

Ее переплетают убогие куры, считающие внешность критерием чего-то там, что булькает в их пустых головках. Можешь не верить, но даже деанонить сабжей раньше было непринято, если это не сетевой мошенник, конечно. Потому что лезть в реал к человеку, пусть он и ебанашка, считалось западло, все равно что самому дерьмом вымазаться. И никто это белоплащизмом не называл. Про двойные стандарты начали пердеть говорящие вагины, типа тебя, которым даже в голову не приходит, что обсуждение в духе "а Машка дура, потому что у нее прыщи и волосатые ноги" говорит больше об этой говорящей вагине, а не Машке-дуре.
Защищай свое говноедство на Багине, самое то место.

#288 2015-03-30 17:21:19

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

К тому же тема внешности и личной жизни сабжей активно переплетается с обсуждениями его творчества

Какая-то девочка в теме 50ОС пыталась доказать, что автор написала хуйню не потому что она хуёвый пейсатель и у неё вместо мозга труха, а потому что она старая, некрасивая и имеет проблемы в личной и сексуальной жизни. Серьёзная такая девочка попалась, ладно бы реально тролил кто.

#289 2015-03-30 17:23:36

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

В общем, имхо, либо модераторы что-то сделают с этим, либо все адекватные аноны просто сваля

Куда?

#290 2015-03-30 17:25:41

Анон

Re: Новый форум

Понеслось...даже в контекст вникать не хотите. Оголтелые бабы бегающие с ОБВМ и как свора собак кидающиеся на всех, у кого отличное от их мнения, это как раз вы. Сто раз приходили и говорили, что это не ваш личный ресурс, и не вам решать можно говорить за внешность или нет. Что у вас за фиксация на внешности? Откуда столько агрессии?

Анон пишет:

"любой человек, у которого больше одной извилины в голове, способен обучаться и корректировать свое поведение", были для кого?

Мы тут не про "любого человека", а про пациентов холиварки. Которые и не умеют, и не могут, и не хотят. Потому и остаются пациентами.

Анон пишет:

Внезапно, нет.

Да разве? Возьмем Додо, зная как она жила/живет, где и с кем накладывает нехилые такие параллели в ее творчестве и его обсуждении. И даже любимые всеми чтецы и прочие аноны, которые не за внешность, совсем не брезгают помянуть "мариупольскую гопоту" и прочую колхозность и совковость. Как бы снисходительно жалея говнистую дурочку "понятно что у нее все картонки и гопота. Она же сама гопотелка не социализированная и выросла в трущобах откуда же ей знать что такое нормальная жизнь и нормальные люди". Нам тебя Додо жалко, но не очень, не смотря на внешность.

Анон пишет:

Нет вы. Покажи, пожалуйста, тред, когда аноны в последний раз набигали к кому-то с критиков творчества, а не тихонько гиенили здесь на холиварке. Покажи мне травлю, пожалуйста.

По твоему затравить можно говоря только в лоб, и только матом? Пациенты сюда ни-ни и вообще не знают что это такое за холиварфорум? Водолеихе вон в теме угрожали плюнуть в лицо, стукнуть, отпиздеть, если она придет на СК/если ее увидят на СК. В теме Галаусты вообще жесть. Лашдена и ко я так и не поняла за что так ненавидят и выискивают все везде с лупой (возможно я чего-то не знаю, о ней узнала только придя на холиварку) и т.д.
Ну и "тихонько гиенить" ты можешь в своем дневничке. Размах и известность холиварсоо "тихонько" тебе это сделать совсем не позволит.

#291 2015-03-30 17:26:51

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому же тема внешности и личной жизни сабжей активно переплетается с обсуждениями его творчества

Какая-то девочка в теме 50ОС пыталась доказать, что автор написала хуйню не потому что она хуёвый пейсатель и у неё вместо мозга труха, а потому что она старая, некрасивая и имеет проблемы в личной и сексуальной жизни. Серьёзная такая девочка попалась, ладно бы реально тролил кто.

девочка каг бэ по-своему права: смешно, когда откровенно стремные тетки начинают мнить себя гуру моды, секса и семейной жизни, будучи при том жалкими неудачницами на этом поприще. и неубедительно, кстати.
по крайней мере, не стоит принимать всерьез писанину либо поучительные книги от не здравых головой климактеричек.

#292 2015-03-30 17:31:21

Анон

Re: Новый форум

кто спустил в цепи водолейкина хейтера?

#293 2015-03-30 17:33:32

Анон

Re: Новый форум

Сто раз приходили и говорили, что это не ваш личный ресурс, и не вам решать можно говорить за внешность или нет.

Ошибаешься, кисо.
Это наш ресурс, и люди с дайри - как бы ты там ни пела - будут пытаться вернуть его прежнюю атмосферу.
Когда Нос ввел регистрацию через майл.ру, твиттеры и прочие фейсбуки, там и недели не прошло, как откатили назад. Потому что ресурс был против.
Так вот, ресурс сейчас против вас.

#294 2015-03-30 17:33:57

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ее переплетают убогие куры, считающие внешность критерием чего-то там, что булькает в их пустых головках. Можешь не верить, но даже деанонить сабжей раньше было непринято, если это не сетевой  :lol: мошенник, конечно. Потому что лезть в реал к человеку, пусть он и ебанашка, считалось западло, все равно что самому дерьмом вымазаться. И никто это белоплащизмом не называл. Про двойные стандарты начали пердеть говорящие вагины, типа тебя, которым даже в голову не приходит, что обсуждение в духе "а Машка дура, потому что у нее прыщи и волосатые ноги" говорит больше об этой говорящей вагине, а не Машке-дуре.
Защищай свое говноедство на Багине, самое то место.

Какая прекрасная логика, как ты великолепно передергиваешь  :yeah: Я такое слыхала от затравленных чмошниц 15 лет (ну и от Додо). Где? Где кто-то говорил что внешность самое главное достоинство. Если человек может и хочет за собой следить, по твоей логике это автоматически делает его тупым? Настоящие филологические девы выглядят внешне как пещерные люди? Прямо даже и не знаю, все так стереотипно и серебристо в этом ответе...

#295 2015-03-30 17:34:00

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Понеслось...даже в контекст вникать не хотите

Почему? Прекрасно все вникли. Просто люди не хотят ковыряться в этом гнилом контексте и выглядеть тупой пиздой.

#296 2015-03-30 17:35:03

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Да разве? Возьмем Додо, зная как она жила/живет, где и с кем накладывает нехилые такие параллели в ее творчестве и его обсуждении. И даже любимые всеми чтецы и прочие аноны, которые не за внешность, совсем не брезгают помянуть "мариупольскую гопоту" и прочую колхозность и совковость. Как бы снисходительно жалея говнистую дурочку "понятно что у нее все картонки и гопота. Она же сама гопотелка не социализированная и выросла в трущобах откуда же ей знать что такое нормальная жизнь и нормальные люди". Нам тебя Додо жалко, но не очень, не смотря на внешность.

Ой, сладкая, а где ты раньше была? Что-то в теме Додо ни разу не всплывало настолько прекрасных дев-рыцарей в белых доспехах. Ты к нам приходи и расскажи, и чтецам заодно. А то во флудилке все смелые.

#297 2015-03-30 17:35:49

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее переплетают убогие куры, считающие внешность критерием чего-то там, что булькает в их пустых головках. Можешь не верить, но даже деанонить сабжей раньше было непринято, если это не сетевой  :lol: мошенник, конечно. Потому что лезть в реал к человеку, пусть он и ебанашка, считалось западло, все равно что самому дерьмом вымазаться. И никто это белоплащизмом не называл. Про двойные стандарты начали пердеть говорящие вагины, типа тебя, которым даже в голову не приходит, что обсуждение в духе "а Машка дура, потому что у нее прыщи и волосатые ноги" говорит больше об этой говорящей вагине, а не Машке-дуре.
Защищай свое говноедство на Багине, самое то место.

Какая прекрасная логика, как ты великолепно передергиваешь  :yeah: Я такое слыхала от затравленных чмошниц 15 лет (ну и от Додо). Где? Где кто-то говорил что внешность самое главное достоинство. Если человек может и хочет за собой следить, по твоей логике это автоматически делает его тупым? Настоящие филологические девы выглядят внешне как пещерные люди? Прямо даже и не знаю, все так стереотипно и серебристо в этом ответе...

Хлебай дальше, кококо тупое.

#298 2015-03-30 17:37:44

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я такое слыхала от затравленных чмошниц 15 лет (ну и от Додо).

двойка тебе по додоведению. нахрена ты вообще её все время поминаешь, если нихуя не шаришь в предмете?

#299 2015-03-30 17:40:11

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ошибаешься, кисо.
Это наш ресурс, и люди с дайри - как бы ты там ни пела - будут пытаться вернуть его прежнюю атмосферу.
Когда Нос ввел регистрацию через майл.ру, твиттеры и прочие фейсбуки, там и недели не прошло, как откатили назад. Потому что ресурс был против.
Так вот, ресурс сейчас против вас.

Я то кисо, которое уже 10 лет на дайри и пейсатель и хуедожник, так что подумала бы ты дважды, чем раздовать тут диагнозы. То, что кого-то ебет его экстерьер не лишает человека мозга и тру дайрейства.

#300 2015-03-30 17:40:53

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Если человек может и хочет за собой следить, по твоей логике это автоматически делает его тупым?

Я не знаю, следишь ли ты за собой, но что ты тупое видно сразу. Выглядеть можно как угодно, это не тупо. Обсуждать чужую внешность, вот это тупиздна высшей пробы. Тебе сто раз уже сказали, разные аноны, ты все за свое. Ты чего, кюшать не можешь, если у кого-то лобок не выбрит или лифчик растянут? Или ты так самоутверждаешься? Типа Додо страшная, а я-то огого, да? Так ты тогда такая же еда как Додо, такая же тупая и никчемная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума