Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#701 2015-04-19 14:33:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

С этим разделение столько забытых хороших тем всплыло и снова обсуждается, что только ради этого админам стоило его сделать))

+1
Куча тем, о которых я даже не знал

#702 2015-04-19 14:36:20

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

был же сборный пост ссылок, один подраздел. вот зачем теперь лазить по подтемам, чтоб найти тему? осталось же общая, с ссылками? бяляяяяяяя очень бесит.

+1
Заебали вахтеры.

#703 2015-04-19 14:39:08

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Просили выпилить днищ и терки за морды лица. Но просто полы помыть показалось мало, надо было  еще и джамшутообразный евроремонт затеять.

+100500
Поудаляли хорошие живые и востребованые темы, но зато рассортировали какой-то шлак никчемный, которому место на свалке.

#704 2015-04-19 14:41:33

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

+100500
Поудаляли хорошие живые и востребованые темы

Это какие же? Темы днищ, фсн, ватотред, про мстю? O_o

#705 2015-04-19 14:45:46

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Это какие же? Темы днищ, фсн, ватотред, про мстю?

Модный приговор, ФСН, Дно, мстю, Пухоспинку. Легко проверяется по количеству сообщений.

#706 2015-04-19 15:07:31

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Модный приговор, ФСН, Дно, мстю

То есть все то, что и следовало удалить, из-за чего весь сыр-бор и начался. Все правильно сделали.
С Пухоспинкой правда тоже не понял.

#707 2015-04-19 15:15:20

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

То есть все то, что и следовало удалить

Не следовало. Это требования ебанашек.

Анон пишет:

из-за чего весь сыр-бор и начался

Сыр-бор начался еще при зачатии, когда некоторым вложили в голову, что форум - это женская баня, и он для них. Это не женская баня, и он не для них. Это общий бассейн, да еще с участками. Нехуй голосить и с тазиками бегать.

Анон пишет:

Все правильно сделали.

Все неправильно сделали.

#708 2015-04-19 15:29:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Не следовало. Это требования ебанашек.

Это требование большинства, голосование же было, аж два раза  O_o

#709 2015-04-19 15:34:48

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Это требование большинства, голосование же было, аж два раза

И среди кого оно было? Среди зарегистрированных на диарее? Среди зарегистрированных здесь, на анонимном форуме?

#710 2015-04-19 15:36:26

Marmota sapiens

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Пухоспинку

Прошу прощения, это я вчера случайно промахнулась, когда переносила, она должна быть в дайри-разделе :facepalm: Сейчас перетащу. Спасибо, что заметили.
В следующий раз о таких явно не вписывающихся в общую картину темах лучше пишите сразу в какую-нибудь из админотем для жалоб и предложений, там это быстрее заметят и исправят.

PS Остальные названные темы пока остаются в очереди на удаление, их судьбу будем решать позже.

#711 2015-04-19 15:37:14

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И среди кого оно было? Среди зарегистрированных на диарее?

И кто здесь тот угнетенный голосованием незарегистрированный на дайри, те самые днища, от которых как раз все и хотят избавиться?

#712 2015-04-19 15:43:54

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И кто здесь тот угнетенный голосованием незарегистрированный на дайри

Я. Меня угнетают. Тема Джастправды должна быть в полном объеме, с обсуждением внешности и обсиранием Алии. Модный приговор, как частный случай Джстправды, тоже.

Анон пишет:

те самые днища, от которых как раз все и хотят избавиться?

Кто "все"? Три манды в пледе с фанфиками и ты четвертая, которые сами ползают куда их не просят? Я не хочу избавляться. Мне они не мешали ничем, я туда не заходил и в душе не ебу про что там было. Сидели и сидели себе.

#713 2015-04-19 15:44:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И среди кого оно было? Среди зарегистрированных на диарее? Среди зарегистрированных здесь, на анонимном форуме?

Да. А что тебя не устраивает?

#714 2015-04-19 15:46:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Тема Джастправды должна быть в полном объеме, с обсуждением внешности и обсиранием Алии. Модный приговор, как частный случай Джстправды, тоже.

Кому должна? Почему? Аргументируй.

Анон пишет:

Кто "все"? Три манды в пледе с фанфиками и ты четвертая, которые сами ползают куда их не просят?

Все те, кто голосовал и вообще поднял этот вопрос. Там было больше, чем четыре человека)))
(Если что, я не тот анон, которому ты сейчас отвечал, я анон #713, нас тут минимум двое)

#715 2015-04-19 15:47:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Да. А что тебя не устраивает?

Результат голосования среди ебанутых будет ебанутым.

#716 2015-04-19 15:48:29

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Результат голосования среди ебанутых будет ебанутым.

Так не ходи на форум, где большинство - это ебанутые. Нам без тебя даже лучше будет)

PS Сидеть на холиварке, не имея реги на дайри или самой холиварке... и этот человек что-то говорит о ебанутости!

#717 2015-04-19 15:54:19

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Кому должна? Почему? Аргументируй.

Аудитории Джастправды и местной аудитории ебанутых, которые сами эту тему и завели. А созданную мной, отдельную, удалили.
Потому что с диареи удаляют, а тут нет. Потому что местные ебанутые внешность обсуждют так же охотно, что и показал Модный приговор. Потому что это возможность наблюдения живого срача прямо тут, в отдельной теме, без ссылок и переходов. Потому что Алия ебанутая, и по ней есть отдельная тема. Потому что внешность кого надо все равно обсуждается (раздел "Люди"), как и внешность их мужиков, и взывание к морали тут - лицемерие.
Как-то так.

#718 2015-04-19 15:56:55

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Так не ходи на форум, где большинство - это ебанутые. Нам без тебя даже лучше будет)

Да я с радостью, но Джастправда все никак не оклемается. То удаляют, то вахтеры такие же в создателях, и тишина в результате. Приходится искать иные пастбища.

#719 2015-04-19 15:58:06

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

PS Сидеть на холиварке, не имея реги на дайри или самой холиварке... и этот человек что-то говорит о ебанутости!

Не, у меня есть аккаут тут, и там штук несколько. А что оно дает-то?

#720 2015-04-19 16:00:56

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Аудитории Джастправды и местной аудитории ебанутых, которые сами эту тему и завели.

Вам никто ничего не должен, вам тут вообще особо не рады.

Анон пишет:

Потому что с диареи удаляют, а тут нет. Потому что местные ебанутые внешность обсуждют так же охотно, что и показал Модный приговор. Потому что это возможность наблюдения живого срача прямо тут, в отдельной теме, без ссылок и переходов. Потому что Алия ебанутая, и по ней есть отдельная тема. Потому что внешность кого надо все равно обсуждается (раздел "Люди"), как и внешность их мужиков, и взывание к морали тут - лицемерие.

Это все тоже вообще не аргументы.

Анон пишет:

Да я с радостью, но Джастправда все никак не оклемается. То удаляют, то вахтеры такие же в создателях, и тишина в результате. Приходится искать иные пастбища.

Всем насрать, понимаешь? Ваши проблемы - это ваши проблемы, не перекладывай их на нас.

Анон пишет:

Не, у меня есть аккаут тут, и там штук несколько. А что оно дает-то?

Возможность проголосовать, конечно. Или ты голосовал, но теперь считаешь, что те, кто проголосовал не так, как ты - ебанутые? Интересно, а почему не наоборот?

#721 2015-04-19 16:05:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Модный приговор

Модный приговор был клевый, кстати, согласен. Возобновить бы, полезная общательно-дискуссионная тема.
Остальное нахрен.

#722 2015-04-19 16:06:38

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Модный приговор был клевый, кстати, согласен. Возобновить бы, полезная общательно-дискуссионная тема.

А чем вас бьюти-тема не устраивает? Я не особо внимательно следил за Модным приговором, но то, что видел, почти полностью дублировало тематику этой темы.

#723 2015-04-19 16:10:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Вам никто ничего не должен, вам тут вообще особо не рады.

Да мне похуй, рада ты или нет, у меня свой интерес.

Анон пишет:

Всем насрать, понимаешь? Ваши проблемы - это ваши проблемы, не перекладывай их на нас.

Не. Это не мне дали 15 суток, это НАМ дали 15 суток. Теперь это и ваши проблемы.
Вы завели тред Джастправды. Вы завели треды Дна и ФСН. Пожинайте.

Анон пишет:

Или ты голосовал, но теперь считаешь, что те, кто проголосовал не так, как ты - ебанутые? Интересно, а почему не наоборот?

Те, кто надо, не голосовал вообще, потому что не читал эту тему, не ходил на этот форум и понятия не имел ни про какое голосование. Те же Днища и ФСН не зарегистрированы ни на диарее, ни здесь. Там их нет, а здесь нахуй регистрироваться? Оттого голосовали только местные ебанашки, которые в курсе. А мне это невыгодно.

#724 2015-04-19 16:15:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Модный приговор был клевый, кстати, согласен. Возобновить бы, полезная общательно-дискуссионная тема.

А чем вас бьюти-тема не устраивает? Я не особо внимательно следил за Модным приговором, но то, что видел, почти полностью дублировало тематику этой темы.

Вот-вот. Хотите про уход за собой и моду - есть бьюти. Нафига плодить?

#725 2015-04-19 16:15:45

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Оттого голосовали только местные ебанашки, которые в курсе. А мне это невыгодно.

Но большинству - выгодно.
А вообще, ты странный. Приходишь на форум ебанашек и возмущаешься, когда ебанашки не хотят сделать всё так, чтобы было удобно тебе, а не им. И уто после этого ебанашка-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума