Вы не вошли.
Ну что, анон, заебался? Тогда тебе сюда.
Заёбываемся, бомбим и осуждаем — персонажей, анонов, каноны, пейринги, явления, срачи, сюжеты, штампы, КПК и т.д. и т.п.
Соблюдаем культуру общения, не обсуждаем внешность актеров.
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Заебали рекомендовать Ланъю, не читая запроса, неважно, что просят порекомендовать, хоть буквально что-нибудь кроме Ланъи, кто-нибудь непременно прийдёт с "а ещё Ланъя". Я люблю Ланъю, но заебали
Анончик, ай фил йо пейн, но некоторые просто не читают запросов. Рекомендуют свое любимое по любому поводу. Просят без плюшевых спецэффектов? Рекомендуем Неукротимого. Просят без любви во все поля? Рекомендуем Галактику. И ты ды, и ты пы.
Просто Ланъя - это новая Принцесса Тютю. Понять, простить, смириться
Я впихивающих всем Ланъю еще по Правдорубу помню, никакая тютю не сравнится.
Я впихивающих всем Ланъю еще по Правдорубу помню, никакая тютю не сравнится.
То есть это старая Принцесса Тютю, а не новая? Окей, так и запишем
На самом деле реально жопочитающие заебали.
- А посоветуйте дорамы, кроме Ланъи?
- Ланъя!
- А что угодно, только не мелодраму про любовь?
- Мелодрамы про любовь!
- А есть триллеры, только без детектива?
- Детектив!
Не аноны, но эхо давно ушедших анонов.
Заебал этот дегенеративный юмор
+1
Я впихивающих всем Ланъю еще по Правдорубу помню, никакая тютю не сравнится.
Зыс. Заебали её впихивать, как будто китайский дорамопром ничего больше не снял годного и вообще начал свое существование исключительно ради того, чтобы десять лет назад начать снимать Ланъю, потом её выпустить, а дальше грустно годами всем китаешоубизом плакать, что Лучше Уже Не Будет все актёры уходят в дворники, все режиссёры заводят палатки с лапшой по три юаня, все сценаристы становятся мойщиками посуды, а между делом добывают помойное масло
Заебал странненький малограмотный чувак с пунктиком про бордели и пытки, который зохавал тред дорам, "главное что я себя понимаю" ояебу
Заебал странненький малограмотный чувак с пунктиком про бордели и пытки, который зохавал тред дорам, "главное что я себя понимаю" ояебу
Тоже с ним шел. Сейчас уже вообще на какое-то нечренораздельное мычание перешел.
Уж сколько раз твердили миру, не ходите пьяными на холиварку.
Тоже шел сюда с вопросом - что, блядь, происходит в треде дорам
Бесит, что в фиках игнорируется существование Цинь Су и А-Суна. В фиках про ЛХ я ни единого ебаного раза не видел, чтоб он их вспомнил, только о мой несчастный Яо как жить без тебя. Вот как себе авторы представляют, он факт убийства ребенка, которого на руках держал, просто вытеснил и забыл навсегда?! Да он если хоть НМЦ вспомнит, уже праздник. Про ЦЛ читал меньше, но тоже сомневаюсь, что он вспоминает тетю.
Про ЦЛ читал меньше, но тоже сомневаюсь, что он вспоминает тетю.
Вспоминает, нечасто, но бывает такое. Иногда ЦС описывается как вообще супер-тётя, которую он очень любил. Хотя новелла не даёт для этого оснований.
А про ЛХ плюсую, меня адово кринжит то, что в сияо-фиках его преступления Яо не волнуют вообще. То есть понятно, почему шипперы пишут так, но фактически у них просто омп-хуеплед вместо ЛХ.
Отредактировано (2023-09-13 08:28:35)
омп-хуеплед вместо ЛХ
ППКС
меня адово кринжит то, что в сияо-фиках его преступления Яо не волнуют вообще.
Плюсую. Тоже бесит. Хоть я и люблю сияо, но ЛХ прощающий все свиноебства Яо, это дикий оос ЛХ, имхо
Меня еще "восхищает", что в таких фиках ЛХ абсолютно срать на НМЦ. Что там с его душой? пофиг, спасаем душу Яо. Яо говорит, что в гробу измолотил НМЦ в фарш? - молодец, погладим его по головке. Гадкий НХС чего-то там возмущается? Прикончим его, чтобы защитить Яояо.
Не, я понимаю, что это пишут лаверы Яо, которым на ЛХ плевать, он просто наиболее подходящий для комфортинга персонаж, просто как-то слегка корежит от этого, учитывая, сколько херни Яо натворил.
Заебал тупенький белоплащовый хейтер рпсных пейрингов из бесящих. Особенно его сравнения в стиле бабок на лавочках. "Сначала шипперят живых мужиков меж собой, а потом плакатики на стену лепят в жопу ебутся, как мне дышать одним воздухом с такими"
Заебал тупенький белоплащовый хейтер рпсных пейрингов из бесящих. Особенно его сравнения в стиле бабок на лавочках. "Сначала шипперят живых мужиков меж собой, а потом плакатики на стену лепят в жопу ебутся, как мне дышать одним воздухом с такими"
об кого он бякнулся или обо всех сразу?
интересно, но не хочу туда сам идти
интересно, но не хочу туда сам идти
Да об тех шипперов, который заказали на Таймс-сквер показ слешного (нерейтингового) клипа по РПС-пейрингу, приуроченный к приезду одного из сторон пейринга. Или об черепашек, там трудно сказать.
Отредактировано (2023-09-13 11:15:02)
Да об тех шипперов, который заказали на Таймс-сквер показ слешного (нерейтингового) клипа по РПС-пейрингу, приуроченный к приезду одного из сторон пейринга
О-о, прикольно, а что за пейринг и может есть ссылка на видео? прости, замучал вопросами
там трудно сказать.
Апельсины и черепашки близнецы-сестры (С), а фейюньси ебанина в перспективе (С). Бабколавкинг на стиле.
а что за пейринг и может есть ссылка на видео?
Цзюньчжэ. Видео не видела, скрины есть, но это наверное в профильный тред или конспирологический. Там что-то безобидное в клипе, судя по скринам. Никакой непотребщины.
Заебали рекомендовать Ланъю
да я с этого ланьебства еще года два как заебался. тред им уже создали, солью круг очертили, но они прорываются все равно
Заебал тупенький белоплащовый хейтер рпсных пейрингов из бесящих. Особенно его сравнения в стиле бабок на лавочках. "Сначала шипперят живых мужиков меж собой, а потом плакатики на стену лепят в жопу ебутся, как мне дышать одним воздухом с такими"
Лол, как он в живом мире то существует, господи.
Пока рпсники не лезут к актерам, имеют право шипперить все, как считают нужным.
Перспективу фейюньси ожидаю всем сердцем
Заебали рпсники-ебобо, но хоть поржать с их вывернутой морали можно
Отредактировано (2023-09-13 12:49:29)