Вы не вошли.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).
Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред
Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров
например, поубивать своих голодных верующих и оставить сытых, да?
Какое-то у тебя упрощенное видение ситуации, но уж какое есть.
Какое-то у тебя упрощенное видение ситуации, но уж какое есть.
Может и так. Но кмк жертвовать жизнями одних людей ради других - так себе выбор и для принца, и для небожителя. При том, что СЛ якобы стремился "помогать простым людям, попавшим в беду". Помог, ничего не скажешь.
Может и так. Но кмк жертвовать жизнями одних людей ради других - так себе выбор и для принца, и для небожителя. При том, что СЛ якобы стремился "помогать простым людям, попавшим в беду". Помог, ничего не скажешь.
Так собсна он им вполне себе помогал, бегал туда-сюда и таскал водичку, пока люди не выучились, не вооружились и не напали на город. А стоять и смотреть без дела на прямое нападение одних на других так себе выбор и для принца, и для Бога Войны.
Мне вообще экстры небожителей кажутся более всратыми, чем у системы и у магистра. Потому что кинковую еблю я могу понять, даже если она меня сквикает, а происходящие в небожителях "милости" вроде "чтения рс фанфиков"/хреново вышитого пояса/насмешки над потерей памяти - нет. Особенно после всего того пиздеца, смертей и поломанных судеб в финале. Хотелось узнать, как ситуация на небесах, что там делает ХС и что с бедной зайкой ШЦС, как ЦИЧ пережил смерть ИЮ и прочее, но вместо этого пошли какие-то фики, слабо относящиеся к сюжету. Причем очень никчемные. Про хуаляней можно было написать нормальную экстру, раскрывающую прошлое ХЧ, а не вот это вот все дерьмо
Хотелось узнать, как ситуация на небесах, что там делает ХС и что с бедной зайкой ШЦС, как ЦИЧ пережил смерть ИЮ и прочее, но вместо этого пошли какие-то фики, слабо относящиеся к сюжету.
Это все по-хорошему надо было писать в основном тексте, а не в экстры впихивать.
Но про ЦИЧ, к слову, вроде была информация, что ХЧ рассказал ему способ оживить ИЮ, и в последней экстре ИЮ где-то на очень заднем плане мелькнул.
Хуаляневая милота анону-шипперу зашла бы, не будь она настолько кринжовой (как и вся романтика у Мосян). Тот же сюжет с потерей памяти можно было шикарно подать, с комфортом юного СЛ. Или чтобы ХЧ наконец дорвался до возможности осыпать любимку золотом и шелками, например (потому что в настоящем эти шелка СЛ никуда не упали, а у ХЧ незакрытый гештальт восьмисотлетней давности). Или там ХЧ спрашивает, какие у СЛ любимые блюда, любимая музыка, любимый цвет (потому что у нынешнего СЛ ответ будет "главное, чтобы не протухшее и не ядовитое, хотя протухшее и ядовитое тоже можно/да любая/не знаю, не задумывался").
Заебали душнить со своим администрированием в треде Системы.
Давно туда не заходил, что там? По последним страницам не вижу ничего про администрирование.
Пару страниц обсуждали что в ЦЦ херовое управление.
Причем обсуждали в стиле "администрирование конечно хорошо, но у нас тут книжка вообще не об этом, ни Мосян, ни Самолет не заморачивались подобным" - "нет, ты послушай, ЮЦЮ надо было следить за отношением учителей к ученикам, ЛЦГ нехер бегать по полям в одиночку, убьется и никто не поможет, МЦФ должен со своими учениками караулить возле ШЦ, чтобы помочь в случае искажения ци" Я, наверное, передергиваю, но на дворе условный фэнтезийный дк, какое нахер администрирование.
но на дворе условный фэнтезийный дк, какое нахер администрирование.
Ну в принципе администрирование в ДК придумали еще тогда, когда в наших широтах о государственности еще знать не знали)
"нет, ты послушай, ЮЦЮ надо было следить за отношением учителей к ученикам, ЛЦГ нехер бегать по полям в одиночку, убьется и никто не поможет, МЦФ должен со своими учениками караулить возле ШЦ, чтобы помочь в случае искажения ци"
это что, опять вт рамках хейта плохого управленца-ЮЦЮ? =_= Как же они заебали. Интересно, эти аноны были в ГП и гундели про отсутствие техники безопасности в Хоге?
Ну в принципе администрирование в ДК придумали еще тогда, когда в наших широтах о государственности еще знать не знали)
Тут главное слово фэнтезийный. Впрочем, есть фэнтези, где делается упор на администрирование, с круто расписанной политикой, но Система явно не тот случай.
это что, опять вт рамках хейта плохого управленца-ЮЦЮ? =_=
В целом да, но приправленный новыми всратыми аргументами.
Сейчас вот перешли на хейт плохого друга-ЮЦЮ, который не нашел иного способа спасти "котюсечку".
который не нашел иного способа спасти "котюсечку".
Сейчас вот перешли на хейт плохого друга-ЮЦЮ, который не нашел иного способа спасти "котюсечку".
Круче: у которого была сотня способов спасти "котюсечку", причем стопроцентных, легких и быстрых, но подлый коварный ЮЦЮ предпочел угробить себе здоровье, чуть не умереть и год просидеть в пещерах, лишь бы не спасать ШЦ. И вообще надо было остаться в поместье Цю и сидеть в рабстве вдвоем.
Слегка наброшу:
Бубочка!
Котюсечка!
Мяумяунька
Меж тем в англофд иногда вижу, как его называют poor
или little meow-meow
А я считаю что ЮЦЮ тоже котюсечка и что вы мне сделаете
А я считаю что ЮЦЮ тоже котюсечка и что вы мне сделаете
ЮЦЮ чудесный Вот кого точно надо замотать в пледик и поить какао с зефирками. У него жизнь тоже была пиздецовая, куча психотравм, но ему никто не сочувствует
А я считаю что ЮЦЮ тоже котюсечка и что вы мне сделаете
Да мне так-то не жалко, пожалуйста
Я бы ЮЦЮ и ЛСЧ (из Магистра) вместе с пледик завернул. Два умных, заботливых, доброжелательных персонажа (с проблемными младшими братьями)). Им и по работе есть что обсудить
ЮЦЮ чудесный
Вот кого точно надо замотать в пледик и поить какао с зефирками. У него жизнь тоже была пиздецовая, куча психотравм, но ему никто не сочувствует
Я, я сочувствую! Как бы не от избытка психического здоровья человек год головой в стену бился.
Обидно за ЮЦЮ и хочется ему чего-то более позитивного, чем всю жизнь мучиться чувством вины за события вне его контроля и плясать вокруг мудака, который обращается с ЮЦЮ как с говном.
Но это канон.
Но это канон.
и чо? =_=
Глупости. Люди фанонят все подряд: уползают умерших, разводят канонные пары, прописывают натуралов геями и все норм. Почему только с ЮЦЮ надо упереться в канон? Херня это для оправдания либо узости мышления, либо дрочу на котюсеньку, которого все должны обхаживать.
Короче, анон имеет полное право возмущаться и "это канон" вообще не аргумент.
Отредактировано (2022-06-26 21:46:49)
Почему только с ЮЦЮ надо упереться в канон?
А кого ему обхаживать, если не ШЦ?