Вы не вошли.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).
Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред
Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров
куча нежных фиялочек сквиканулась с кинкового пейринга, где каждый тык не обговаривается 100500 раз, что кстати есть во всех трех книгах Мосян.
Но почему-то из всех трёх книг Мосян только система сквикает до такой степени, что львиная доля читателей плюется от бинцю и шипперит люшеней. Да и эрху спокойно все читают, хотя бинцю в плане кинковости да и вообще в плане всего с жаньванями и рядом не валялись. Так что не в кинках дело, дело в том, как прописаны отношения Бинцю вот убого.
Даладна, чей хуй оказывается в чьей жопе?
Это чья жопа на чей хуй садится
Иногда кажется, что фанаты бинцю - внеземная форма жизни
Отредактировано (2023-07-19 16:36:32)
Но почему-то из всех трёх книг Мосян только система сквикает до такой степени, что львиная доля читателей плюется от бинцю и шипперит люшеней.
Скорее уж ЛБХ можно сравнить со Стасяном в популярности, и Стасян проигрывает в процентном соотношении (но любят его все ещё много людей). Плюс жаньвани абсолютно не похожи на бинцю. И зачем приплетать другую новеллу? Кинки разные и по разному реализованы. Ну кроме тех, где ученик ебет учителя.
Любой срач за любых персонажей приводит к срачу за бинцю, если говорить про Систему
Из того, что мы видим, в детстве намечающаяся драка с другими детьми за место, ЮЦ не спрашивая встал на сторону других. Конфликт с ШЦХ - не разбираясь обвинил, что брата обижаешь. Суд, в конце концов, - сдал в тюрьму, вытащить не пытался.
Из того, что мы видим: спас ШЦ от искажения ци и помог сформировать зя, заступался за ШЦ перед ЛЦГ и покрывал походы ШЦ в бордель, годами молчал про похождения ШЦ с УЯЦ, ничего не сказал, когда ШЦ травил и пытался убить ЛБХ. Думаю, он же в свое время замел под коврик смерть ЛЦГ. Ну да, ЮЦЮ не встает на сторону ШЦ на автомате в любой непонятной ситуации, да, он прекрасно знает поганый характер ШЦ и по умолчанию считает, что ШЦ первый начал (и в большинстве случаев это так), да, ЮЦЮ пытается вытащить ШЦ из тюрьмы законными методами, но это, ну. Нормально так-то. А вот позиция "похуй, виноват ли мой любимка, свиноеб ли он, я ради него весь мир разъебу и невиновных выпилю" — вот это уже неадекват.
Да и эрху спокойно все читают
говори за себя
педо твари должны гореть в аду
Предупреждение за культуру общения
Так что не в кинках дело, дело в том, как прописаны отношения
Бинцю вот убого.
ППКС по всем пунктам
А так же ЩЦ, Яо-Яо, СЯ и кто там у нас ещё из няшных свиноебов. Все вы примерно одинаковые
что ты, есть большая разница, насилует злодей любимку или нет. где-то здесь я провожу черту.
педо твари должны гореть в аду
Я это репортнул, не раздувайте, такой милый интеллигентный срачик, тролль придет и все испортит
В смысле "сейчас", эта волынка с подрыва жопы анона с призмой-хейтера ШЦ и началась
Тебя* на весь тред порвало, что кто-то шладенького посмел не любить, но истерика у оппонентов, да
Любой срач за любых персонажей приводит к срачу за бинцю, если говорить про Систему
Да нет, хороший пейринг, свиноебный нытик и картонка со смехуечками. Принадлежат друг другу, совет да любовь!
Иногда кажется, что фанаты бинцю - внеземная форма жизни
Взаимно. Воспринимать кинковую книжную еблю с очевиднейшими порнушными тропами как износилование и жестокий арбуз может только очень неискушенный читатель или инопланетянин, который не умеет считывать такие банальные проявления человеческой натуры и воспринимает все буквально.
У Бинцю фанатов значительно больше. Шах и мат
У бинцю 6к фанфиков, у люшеней 1.5к. Значительно больше? Ну, в вакууме может быть. Для сравнения, у вансяней 33к, у самого крупного разбивающего пейринга меньше 2к. У хуаляней 8к, у самого крупного разбивающего пейринга меньше 300. На фоне других мосяновских пейрингов у бинцю все плачевно.
Тебя* на весь тред порвало,
Анончик, ты это уже проворачивал, я тебе цитату твоего подрыва жопы, с которого все началось, притащил. Ты заглох и теперь, смотрю, снова обнулился, не надо так.
Лучше бы фички читал
Но почему-то из всех трёх книг Мосян только система сквикает до такой степени, что львиная доля читателей плюется от бинцю и шипперит люшеней
не знаю, мне все три канонных пейринга Мосян блевотны
что ты, есть большая разница, насилует злодей любимку или нет. где-то здесь я провожу черту.
А где ЛБХ кого-то насилует? ШЦЦ сам в пещере всё начал
спас ШЦ от искажения ци и помог сформировать зя, заступался за ШЦ перед ЛЦГ и покрывал походы ШЦ в бордель
Погоди, не помню такого. Когда это было?
А покрывать походы в бордель он не мог, потому что они не были запрещены
позиция "похуй, виноват ли мой любимка, свиноеб ли он, я ради него весь мир разъебу и невиновных выпилю" — вот это уже неадекват
И именно ее приписывают ему фанаты ЮЦЮ, они же зачастую фанаты 79. Ах, какая любовь, какая любовь. Вот тут покрою, вот тут не буду. И пофиг, что там было, где покрываю, был ты прав или не прав. А там, где не покрываю, ты был прав. Тьфу.
у бинцю все плачевно.
Ну хорошо, пойду поплачу со своими 6к фиками
Анончик, ты это уже проворачивал, я тебе цитату твоего подрыва жопы, с которого все началось, притащил
Так это ты тут второй день исполняешь народный танец "все аноны — один анон"?