Вы не вошли.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру и системе).
Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Срачный тред китайского шоубиза
Системосрачей тред
Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров
Он может и нех, но он давно взаимодействует с людьми, он знает, что они такое, он знает правила приличия в обществе, он понимает важность встречи с родителями гг, он носит очки, костюм и занимается преподаванием людям, опять же. То есть на все это ему разума хватает, и его ебаковость отступает, а в случае секса уже нет, тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.
Ну, анон, секс все таки более животное/инстинктивное поведение, чем социальные ритуалы в обществе. Неховская натура просто могла взять верх. Тем более после такого долгого ожидания и воздержания. Это не значит, что герой на подобном уровне останется. Будет сексобразовываться, в чем проблема.
Отредактировано (2024-05-29 12:54:17)
а в случае секса уже нет, тут у него понятия валить и трахать до того, что партнер потом целый день отсыпается и ест обезбол.
Рядом с предметом обожания неховые инстинкты берут верх) Я не оправдываю на самом деле. ШВ вообще криповый. Но он таким и должен быть, как по мне. Ну и плюс, возможно на мое отношение повлияло то что ЧЮЛ всю дорогу был в модусе - вот как завалю, как трахну, и ты уже думаешь ну вот все понятно, а потом его самого валят мордой в диван
Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе? Чтобы это было прописано или хотя бы намек дан? Я ни разу не встречал почему-то. Всегда есть или одна, или несколько сцен, или намек на раскладку, но вот чтобы было ясно, что они реально меняются, не случалось.
а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе?
У Шуй Цяньчэн есть.
У автора канона спроси,
А автор канона ничего с точки зернения персонажей (их ощущений и реакций) и не прописывает. Просто ставит перед фактом. Вот так вот и смиритесь с этим.
Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН
У Шуй Цяньчэн есть.
Целая одна новелла, где написано про целый один раз
Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе? Чтобы это было прописано или хотя бы намек дан? Я ни разу не встречал почему-то. Всегда есть или одна, или несколько сцен, или намек на раскладку, но вот чтобы было ясно, что они реально меняются, не случалось.
Существуют, в треде ранобэ можно уточнить подробнее.
Люди пишут, что в Золотой сцене меняются, но я не помню такого (но меня в принципе эта новелла не впечатлила, я и не запоминал).
В Reborn of the Celestial Being раскладка с одной стороны вроде как прибита, а с другой гун прямо говорит, что ему все равно, хоть сверху, хоть снизу, все от шоу зависит, и точно один раз был снизу безо всяких там ломаний. Типа, хочешь - в любое время.
Шэнь Вэя очень спасает симпатичное лицо Илуна из дорамы, без него было бы куда больше претензий. А так вроде няшный интеллигент с зализанной челочкой, ну как он может быть таким жестоким.
Целая одна новелла, где написано про целый один раз
Один раз точно, а дальше просто, что один чаще, но не сказано, что больше ни-ни) Но на фоне остальных, и один раз уже много. Да и в нескольких других топы готовы были поменяться, но не срослось.
В Медных монетах топ словами через рот говорил, что согласен меняться при желании шоу. Там вообще шоу трахался с топом в позе наездника, так как берег его хворающего от лишних нагрузок.
Отредактировано (2024-05-29 13:05:07)
В Медных монетах топ словами через рот говорил, что согласен меняться при желании шоу.
Не, ну это и у Мосян говорили
Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН
Под действием афродизиака что угодно родится, но это все еще стимулятор.
Целая одна новелла, где написано про целый один раз
Внеси, пожалуйста, название, анончик. Интересно.
Я не так много новелл прочитал, но, мне кажется, всегда понятно, кто снизу будет. Обычно топ всегда выше (не помню, чтобы ниже бывал) и всякими окольными штуками раскладка все же прописана. ДС, пожалуй, были самой универсальной новеллой. Лично для меня, конечно же. Остальные новеллы у Прист более раскладочные.
ДС, пожалуй, были самой универсальной новеллой.
Влюблен в идиота вроде у Шуй Цяньчэн, если правильно помню название.
Под действием афродизиака что угодно родится, но это все еще стимулятор.
Я не про афродизиаки, я про пиздецовые сны ЧВН в настоящем и его реакцию на них. И ещё нам выдают его реакцию на некоторые мелочи. Например когда у него руки в рукавах запутываются на источниках и ему это состояние беспомощности в кайф.
А автор канона ничего с точки зернения персонажей (их ощущений и реакций) и не прописывает. Просто ставит перед фактом. Вот так вот и смиритесь с этим. Вот у Митбан мы четко видим как рождаются всратые кинки ЧВН
Если бы она просто ставила перед фактом в своем интервью, а по тексту новеллы абсолютно не было бы понятно какая раскладка, не было бы в китайском фандоме единения, кто топ, а кто боттом. А так всем все очевидно - учитывай что это китайская новелла, со своими особенностями, а не европейско-американская. Насчет ощущений и реакций - ну извините, сравните цензуру в эрхе и в БН. А еще то, что БН все читали черновую версию, а у Эрхи отредаченную. И даже с учетом такой цензуры, было много моментов, по которым понятно что у Се Ляня происходило gay bottom awakening. И как он обнаруживал, что его возбуждает агрессивный ХЧ разговаривающий в приказной манере, и что ему нравится, когда ХЧ эдакий брутал - это кинки касательно динамики. А в постели - ему нравится, когда его крепко держат/удерживают в постели, связывание (экстра с потерей памяти), creampie kink (экстра со сказкой). Даже в версии с сильной цензурой это смогли передать. В отредаченной версии с облегченной цензурой (но все еще без постельных сцен) еще больше хорни моментов, по которым понятно, что кому нравится. То ли еще будет в версии без цензуры в принципе, главное чтобы вышла
руки в рукавах запутываются на источниках и ему это состояние беспомощности в кайф.
Это может ничего не значить, а может значить что-то, смотря что ты хочешь или не хочешь увидеть
То есть намёки есть, но мы их не считаем за намёки? Или как?
Намёк на готовность сменить раскладку =/= намёк на смену раскладки
Это может ничего не значить, а может значить что-то, смотря что ты хочешь или не хочешь увидеть
Человека связаны руки (случайно) и его это возбуждает. Что это может значить? Даже и не знаю
Человека связаны руки (случайно) и его это возбуждает. Что это может значить? Даже и не знаю
Справедливости ради, это ещё не намёк на раскладку
Человек называет партнера женушкой и говорит, что не прочь присунуть, что бы это могло значить? Наверное, в их первый раз он будет сверху. Ой, внезапно, нет.
Справедливости ради, это ещё не намёк на раскладку
Нет, но намёк на кинки)
Аноны, я извиняюсь, а разве существуют новеллы, где они меняются, в принципе?
В Героине.