Вы не вошли.
Здесь обсуждается всё, что имеет отношение к актёрам дорамы 山河令 Shān Hé Lìng / Word of Honor / Слово чести, по новелле Прист 天涯客 Tiān Yá Kè / Faraway Wanderers / Далёкие странники, включая РПС и дело 813 (и пообсуждать другие роли актёров тоже можно).
Можно носить бтски и обсуждать их с точки зрения обсуждения актёров, химии актёров и т.д.
Таблица реков ДС-фанфиков (по канонам и рпс)
Хс альма-матер Тред новелл и экранизаций Priest
~ дораму в онгоинге смотрели начиная отсюда (по ~164 стр.)
Тред новеллы и дорамы 
Старый тред Странников
В треде запрещены:
1. Призывы к выходу за пределы форума, в частности созданию/подписанию петиций, писем, обращений в государственные и частные организации любых стран, на любых платформах; а также обсуждение целесообразности таких обращений.
2. Любые выпады в сторону треда новеллы и дорамы и сидящих в нём анонов, срачи насчёт разделения треда
3. Чрезмерный флуд, не имеющий отношения к актёрам
4. Публикация изображений без понятно подписанного ката.
Внимание! 
Специальный тред для обсуждения странных и загадочных теорий
Всё конспирологическое можно обсуждать только там. А не там не надо.
Спасибо!
Наверное, все уже в курсе, но: Река выходит послезавтра 
https://m.weibo.cn/detail/5223040428018184
Ехуууу, мы ждали 13 лет в Азкабане!
Не знаете, какие переводчики будут заниматься проектом?
Я успел забыть, что шаман тоже в этой франшизе. А он там бородат! 
  
 
https://m.weibo.cn/detail/5223151836335105
А он там бородат!
![]()
Боль!!! 
  
ЛДК
https://m.weibo.cn/detail/5223180960533162
Красные стрелки 
Наверное, все уже в курсе, но: Река выходит послезавтра
https://m.weibo.cn/detail/5223040428018184
Очень жду  
ЛДК
ого, он тоже в кровавой реке? или это какая-то другая река...  
Она Темная вроде а не кровавая. И да ЛДК тоже в ней
Она Темная вроде а не кровавая. И да ЛДК тоже в ней
На английском Blood river, оооочень рада за ЛДК, теперь буду ждать ещё активнее
Всегда есть шанс, что выходит какая-то другая дорама с похожим названием, было так у меня уже, по моему, то ли про фей, то ли про лисиц перепутала  
Отредактировано (2025-10-18 19:07:22)
путь-1, путь-2, путь-3, путь-4...  
аноны, а подскажите неследившему мне - эта кровавая река - это джен (про мстю?) или там где-то романтическая линия, которую в трейлере не показали?
Это приключения и боевые искусства, третья (по хронологии событий - вторая) часть франшизы Песня о Юности.
спасибо
это из того же мира что и Песня о юности и Пьянящий ветер юности, второе приквел, эта река вбоквел. Персонаж которого играет ГЦ был в одной из двух предыдущих, не помню в какой. Этот анон обе дропнул потому что невыносимо скучно, и да, романса нигде нет, джен, месть, гроздья приятных глазу мужиков падают с неба буквально, но все равно скукотень.
но все равно скукотень.
Блин, я так надеялась на этот тайтл  
 
Вот почему что-то выходит прям огонь, а что-то…
Подтверждаю про Ветер. Мужиков много, реально с неба падают дождем (ржачно)), все красивые, все еще и безбожно флиртуют друг с другом... а смотреть невыносимо скучно. Я даже героически это досмотрел... ну, откровенно проматывая и на скорости... ХМХ очень красивый. И очень нарядный )) Но очень скучный. Более-менее посочувствовалось только линии чувака в красно-чорном (был хороший, стало всё плохо, драма-драма... ну, такое)
Су Муюй - персонаж ГЦ в Темной реке - тут тоже был, в исполнении совершенно невыразительного товарища, и практически ничего не делал. Несколько раз зогадочно постоял на крыше, несколько раз воинственно покрутил зонтиком, чего приходил непонятно. Периферически наблюдал, типа.
Короче, анон был огорчен и опечален. Жалко, что столько красивых мужиков так бездарно потратили.
А с Рекой...
Ну, анон утешает себя тем, что если даже не будет интересно, будет хотя бы красиво.
Полюбоваться ГЦ (туда ходи, сюда ходи) и чего-нибудь нафанонить.
Анон уже зачел весьма трогательный фичок-кроссовер со вторым героем - персонажем ЧЧХ - и прям преисполнился  
будет хотя бы красиво
я попытаюсь это осилить хотя бы ради ЛДК в белом парике и с красными стрелками
Ну, всякое бывает, что заранее то хоронить. И иногда лучше скукота, чем гет...
ГЦ из второй серии с привычным выражением литса  
 
С - стабильность 
самый харизматичный пока что персонаж Темной реки -
самый харизматичный пока что персонаж Темной реки -
старый мастер, глава, которого хотят сместить
если анон правильно опознал перса и мдл не врет, то он с ГЦ в Спящем саду играл https://mydramalist.com/people/5890-zhang-duo
Короче, анон был огорчен и опечален. Жалко, что столько красивых мужиков так бездарно потратили.
Анон, всплакну рядом. 
На реку очень надеюсь.
ГЦ из второй серии с привычным выражением литса
 
Ладно, ладно:  
   
Враги таки сожгли родную хату?
Засрали весь родной фэншуй...