Вы не вошли.
ну тут пластиковых
Бери выше - стеклянных
И еще одна история про необычную любовь - а именно, жука к бутылке.
А они точно на бутылки обращали внимание, а не на их содержимое? Может они все разом алкашами заделались?
Он это по работе, а не от чистого сердца!
Нид, я уверена он очень тепло к птичке относился и любил по-своему!
А они точно на бутылки обращали внимание, а не на их содержимое? Может они все разом алкашами заделались?
Точно, они и на другие объекты с похожими характеристиками (блестит и пупырится) залезают. Плюс, если бы их интересовало содержимое, они бы лезли внутрь и ели остатки, но вместо этого они именно пытаются спариться с бутылкой.
Отредактировано (Сегодня 14:54:04)
По сути, оказалось, что самцами эта бутылка воспринималась не просто как самка, а как СУПЕРСАМКА, жучиный аналог меганфокса с планеты меганфоксов
Даже у жуков есть нереалистичные стандарты красоты.
Так, я погуглил этих златок. "Бронзовые златки Австралия", если вам тоже надо.
Вот это самка, походу. Ебать.
А тут оргии с бутылками, и еще один болван трахает апельсиновую корку.
Да, в целом, конфуз понятен.
оргии с бутылками
Так понимаю, бутылки там лучше выпускать в зеленом цвете. Потому что на фото она коричневая и гладкая, но жуков это не останавливает.
А тут оргии с бутылками, и еще один болван трахает апельсиновую корку.
У насекомых не такое зрение как у нас, что вы пристали
болван трахает апельсиновую корку
И ничего не болван! Корка хотя бы вкусно пахнет.
Корка хотя бы вкусно пахнет.
Мне кажется, ее эфирные масла могут жечь писюн.
Мне кажется, ее эфирные масла могут жечь писюн.
вот это я понимаю - забота о природе
Да ладно вам. Личинки жука Meloe franciscanus вообще собираются вместе, изображают и пахнут как самка пчелы, ждут, пока трутень попытается с ними спариться, залезает на него и добираются до улья, где едят запасы и даже яйца и личинок пчелы. И я скажу, на мой взгляд они не очень похожи на самку, но самцам виднее...
залезает на него и добираются до улья
Я запутался. Разве трутни выбираются из улья? Я думал, что они называются трутни, потому что просто лежат и жрут принесенную еду. И иногда оплодотворяют матку.
Я думал, что они называются трутни, потому что просто лежат и жрут принесенную еду. И иногда оплодотворяют матку.
Не, им надо вылетать, потому что нужно искать матку не из своего улья
Разве трутни выбираются из улья?
Выбираются как минимум в первый полет, чтобы догнать матку в воздухе и оплодотворить. В улье, как в СССР, секса нет.
секса нет
Так они там просто живут, жрут и срут, чтобы когда-нибудь потом полетать, оплодотворить? У них там диванов продавленных не имеется в придачу?
Так они там просто живут, жрут и срут, чтобы когда-нибудь потом полетать, оплодотворить? У них там диванов продавленных не имеется в придачу?
А потом их выпиздовывают из улья на мороз u_u
на мороз
В буквальном смысле, ггг.
Выбираются как минимум в первый полет, чтобы догнать матку в воздухе и оплодотворить.
А нафига тогда их кормить до осени, после этого первого полета? Чтобы дети не росли без отца?
А нафига тогда их кормить до осени, после этого первого полета?
У оставшихся без трутней пчёл снижается продуктивность: они хуже и ленивее собирают мёд.
У оставшихся без трутней пчёл снижается продуктивность: они хуже и ленивее собирают мёд.
Они наконец расслабляются и начинают жить для себя?
Я в восторге от кроссовера животного мира с отношенческими тредами на последних страницах. Аноны, продолжайте!