Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4701 2023-05-21 12:01:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

тема дыброюзеров снова будет мёртвой, как и хотели некоторые аноны

О нет, мы ее теряем, срочно реанимировать тему! Доктор, порцию клешней внутривенно!

Какая трагедия, тема постоит без обсуждения.

#4702 2023-05-21 12:02:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А по существу есть что возразить?

Зойчем мне разговаривать с раком? :think:

#4703 2023-05-21 12:03:27

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Зойчем мне разговаривать с раком?

Ты прям щас разговариваешь, и я не ебу, зачем тебе это надо.

#4704 2023-05-21 12:07:17

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ты прям щас разговариваешь

Признаешь, что рак, уже прогресс.

#4705 2023-05-21 12:16:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты прям щас разговариваешь

Признаешь, что рак, уже прогресс.

Я автор той цитаты, на которую ты отвечал, и ровно такой же анон, как и ты. Что ты назовешь раком, крабом или лобстером - дело лично твое и отношения к теме не имеет. Так есть что сказать по существу или продолжишь дерейлить?

#4706 2023-05-21 12:29:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Что-то меня несколько озадачивает, что аноны в тамошней теме считают жЫром.  :think:

#4707 2023-05-21 12:39:13

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

дерейлить

:lol:

Анон пишет:

Я автор той цитаты, на которую ты отвечал

Если я другим анонам говорю "о, рак", это я не с раком разговариваю.

#4708 2023-05-21 12:39:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Смотрю я на это все и думаю, безотносительно к Дейдаре, что все пациентские темы надо через какое-то время закрывать (вот через какое именно - определить сложнее). Потому что все поводы рано или поздно заканчиваются и темы превращаются в унылое обсасывание чего попало под лозунгом "лишь бы тред не стоял мертвый". Не сносить, просто закрыть - пусть стоит в справочных целях.

#4709 2023-05-21 12:41:09

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

что аноны в тамошней теме считают жЫром

Все, что скажет человек, которого раки считают поциентом, будет использовано как жир. У них есть право хранить молчание.

#4710 2023-05-21 12:43:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

все пациентские темы надо через какое-то время закрывать (вот через какое именно - определить сложнее)

Да вон до чего Жоня блевотный поц, и то тема умерла естественной смертью, и другие такие есть. Хз, чем они отличаются от тех, в которых аноны никак не могут остановиться.

#4711 2023-05-21 13:21:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

все пациентские темы надо через какое-то время закрывать...
Не сносить, просто закрыть - пусть стоит в справочных целях.

+++

#4712 2023-05-21 13:34:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ух куда хуже блинчиков аноны, которые то ли моралфаги, то ли вахтеры, но в коричневых плащах. Их очень волнуют обсуждение кого бы то ни было, в любом ключе, прямо пугают. Хотя в обсуждении нет ничего страшного, это не травля, не преследования. Обсуждение всегда можно закрыть и не читать. В нем всего лишь не должно быть запрещенных вещей типа неадекватной культуры общения (пожелания смерти, призывы к насилию, язык вражбы и прочее). Но поугорать с кого-то или поудивляться, посплетничать - это не что-то ужасное, раковое и т.д. У меня есть чувство, что некоторые до колик в печенках боятся, что их будут обсуждать или хотя бы упоминать. И это до такой степени, что они стремятся запретить вот вообще всех обсуждать.

Скрытый текст

И простыней анона закрывает еще один пункт бинго.

#4713 2023-05-21 13:38:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Тоже нес его
Я насчитал пунктов так пять :lol:

#4714 2023-05-21 13:40:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Потому что пиксели на экране волнуют людей с момента появления пикселей, так что тот анон хуйню спорол. Сформулировал бы тоже самое иначе, вопросов бы к нему не было.

Просто я думал, что не бывает настолько тупых людей, чтобы всерьез оторвать "пиксели" от остального перечисления, в контексте которого более чем очевидно, о чем идет речь. Зря думал, ой как зря, бывают и такие тупые.

#4715 2023-05-21 13:41:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Я насчитал пунктов так пять

А я где-то семь, если с натяжкой.

#4716 2023-05-21 13:47:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Аноны: пациент делает поебень, он хуй.
Анон-ущемленец: но я тоже делаю поебень, вы хотите сказать, что я хуй? адвокааат Модер! Тут раки из-под кровати ползут, запретите им.

Я хуею :smoke: Они реально не осознают, что чаще всего это их "пациент делает поебень" это почти буквально "эта сука даже дышит неправильно!!1"?

#4717 2023-05-21 13:48:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Просто я думал, что не бывает настолько тупых людей,

До встречи с тобой я тоже думал, что не бывает настолько тупых людей, которые не видят, что процитировано в комменте, на который они отвечают :lol:

#4718 2023-05-21 13:51:01

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

До встречи с тобой я тоже думал, что не бывает настолько тупых людей, которые не видят, что процитировано в комменте, на который они отвечают

Да-да, это не ты долбоеб, который так передернул, что оторвал, да. Все так, все так.

#4719 2023-05-21 13:53:06

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Они реально не осознают

Реально. У раков отсутствует нужная извилина.

#4720 2023-05-21 13:56:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Они реально не осознают

Судя по их комментариям - нет. Ну, то есть там даже нет признания, что да, мы хотим перетирать за то, как дышит человек, мы сраки, и мы нашли повод делать это легитимно - человек по ряду параметров "плохой", то есть порой творит хуйню. Им именно все норм.

#4721 2023-05-21 14:02:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

У них там "сериал с четой", они буквально так выражаются. Для им подобных вообще любые телодвижения сабжей - источник развлечения, и они не понимают, чего это вдруг им нельзя сидеть с попкорном и комментировать каждый чих.

#4722 2023-05-21 14:08:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Присоединюсь к охуеванию.
Им уже сколько раз прямым текстом сказали, что проблема в обсуждении того, как Дей жарит блины и рисует рисунки, а также - в фанфиках о прошлом, будущем и настоящем всех жителей квартиры. НО НЕТ. Проблема в том, что защитникидея, ущемленцы-которые-проецируют-на-себя, собака-добилась, вахтеры и т.д.

#4723 2023-05-21 14:11:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Вот и пункт вы сами раки подъехал.

#4724 2023-05-21 14:12:25

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

У них там "сериал с четой", они буквально так выражаются. Для им подобных вообще любые телодвижения сабжей - источник развлечения, и они не понимают, чего это вдруг им нельзя сидеть с попкорном и комментировать каждый чих.

А чем тебя* пугают сериалы?

#4725 2023-05-21 14:13:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А чем тебя* пугают сериалы?

А зачем ты звездочку влепил? Ты цитируешь одного анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума