Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-28 00:39:30

Анон

№434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Один мастер методично повторяет большинство работ другого мастера, при этом называя себя и свою фирму "единственной в мире студией по созданию реалистичных шарнирных животных".

Начинается отсюда.
Продолжение на ликсах - обиженный автор кто-то уже грозится "прикрыть эту поганую лавочку".
Взгляд на проблему от одного из обвиняемых в плагиате мастеров (ссылка для тех, кого не пускает)
И, конечно, ссылка на вконтач мастеров плагиата


#126 2015-04-02 00:34:43

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Он там половину записей со стены удалил и кучу народу побанил

#127 2015-04-02 00:35:28

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ, да-да

#128 2015-04-02 00:41:23

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Так забаттхертишь с вами. Нервы не у всех железные)

Нихуя себе. С нами забаттхерстишь. Передирать идеи и объявлять себя первыми, лучшими и уникальными, значит, можно, а когда люди это заметили - "забаттхертишь с вами".  :facepalm:

#129 2015-04-02 00:48:00

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Бомбануло у Эллео так, что зарево аж за полярным кругом видать.
Олеум свои идеи выпестовывала, еще когда мы вместе работали, а она об уходе в куклоделание только подумывала. Постоянно рисовала в блокноте суставы, сочленения, придумывала молды. Технологии потом обкатывала, печать, форму, покраску, образы придумывала, одежку шила-вязала, парики мастерила, глаза запекала. Куклы - это ее любовь и страсть, а Эллео пусть идут нахуй со своими истериками. Нет им веры совершенно, судя по их метаниям - рыльце у них в пушку.

#130 2015-04-02 00:51:38

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Передирать идеи и объявлять себя первыми, лучшими и уникальными, значит, можно, а когда люди это заметили - "забаттхертишь с вами".

Той же Олеум13 какая религия мешала развернуть подобную пиар-кампанию? Тем более, она в большинстве случаев выпускалась раньше, ей бы и карты в руки.
А люди, которые не замечали, что Эллео и Олеум13 - это разные марки, - прям не знаю, как сказать, чтоб не грубо... ну, сами себе злобные буратины, нет?
Внезапно заметили, понеслось говно по трубам, конечно, Эллео забаттхертил.
Ладно Олеум13, как тут верно замечали, она его в плагиате тех же зверушек не обвиняла. По скринам вообще видно, что они мирно переписывались по их поводу. Волну погнали аноны, вот я и говорю - забаттхертишь с вас. Неправ, что ли?

#131 2015-04-02 00:51:47

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Он там половину записей со стены удалил и кучу народу побанил


О, теперь он записи удалять стал? Днем было веселее, - он не вылезал из инета, и удалял каждый коммент, даже если там просто вежливый вопрос был или просьба обьяснить от его же хомячков, и банил вообще за все, даже если не комментили, а просто лайкнули коммент )) На ликсах остались скрины. А теперь видно не выдержал, и стал целыми темами удалять.

#132 2015-04-02 00:54:01

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Чета мне кажется тут тот же трололо-"защитник" плящет, который в теме Галуасты что она хорошая и надо тред закрыть несколько дней подряд не отходя от инет кричал, а потом в тему Диэр перекочевал и стал доказывать, что она хорошая. Теперь сюда дополз. Не пытайтесь с этим спорить, это бесполезно, - она только зафлудить тему пытается. Пусть орет "Если вы со мной не дискутируете, значит вам нечего сказать, ха-ха-ха", - забейте.

#133 2015-04-02 00:57:28

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Чета мне кажется тут тот же трололо-"защитник" плящет, который в теме Галуасты что она хорошая и надо тред закрыть несколько дней подряд не отходя от инет кричал, а потом в тему Диэр перекочевал и стал доказывать, что она хорошая. Теперь сюда дополз. Не пытайтесь с этим спорить, это бесполезно, - она только зафлудить тему пытается. Пусть орет "Если вы со мной не дискутируете, значит вам нечего сказать, ха-ха-ха", - забейте.

Если ты это обо мне, то ты... неумная женщина (с)
Я пишу от ника, мне принципиально)

#134 2015-04-02 01:00:41

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Той же Олеум13 какая религия мешала развернуть подобную пиар-кампанию? Тем более, она в большинстве случаев выпускалась раньше, ей бы и карты в руки.

Но нахуя, если она и так с заказами не справляется?

#135 2015-04-02 01:01:55

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Чета мне кажется тут тот же трололо-"защитник" плящет, который в теме Галуасты что она хорошая и надо тред закрыть несколько дней подряд не отходя от инет кричал, а потом в тему Диэр перекочевал и стал доказывать, что она хорошая. Теперь сюда дополз. Не пытайтесь с этим спорить, это бесполезно, - она только зафлудить тему пытается. Пусть орет "Если вы со мной не дискутируете, значит вам нечего сказать, ха-ха-ха", - забейте.

Значит не я одна это заметила...

И то дело.

Так на тему, - а что это за AYRIN anry MORTEM, которая в теме на ликсах недавно плясала в защиту?

#136 2015-04-02 01:03:34

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Здесь опубликован ответ Elleo-Dolls на обвинения Oleum13, чтобы нас не заподозрили в удалении ненужных комментариев, комментарии будут скрыты, обсуждайте тему на других ресурсах.

Извините, но это прекрасно XD
После того, как они весь день только и занимались, что банами и удалениями всех неудобных комментов, теперь выдать такое ))

#137 2015-04-02 01:04:25

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Но нахуя, если она и так с заказами не справляется?

А как же звание Первого-то?
И если оно ей не нужно, тогда чего защитники агрятся на Эллео?

#138 2015-04-02 01:06:35

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Бжд хобби - большая деревня, к плагиату отношение херовое, к агрессивной рекламе тоже не фонтан.  Говно по трубам понеслось бы в любом случае, если бы Лео продолжал в том же духе. Надо быть идиотом,чтобы этого не понимать :dontknow:

#139 2015-04-02 01:09:24

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нахуя, если она и так с заказами не справляется?

А как же звание Первого-то?
И если оно ей не нужно, тогда чего защитники агрятся на Эллео?

Все аноны - один анон-хомчк Олеум?

#140 2015-04-02 01:14:57

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

А как же звание Первого-то?И если оно ей не нужно, тогда чего защитники агрятся на Эллео?

Ващет нее и так есть звание первого, но зачем ей пихать его везде, если она и так довольна? О_о

#141 2015-04-02 01:17:38

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же звание Первого-то?И если оно ей не нужно, тогда чего защитники агрятся на Эллео?

Ващет нее и так есть звание первого, но зачем ей пихать его везде, если она и так довольна? О_о

Такида, за звание первого больше радел Лео :D очень ему хотелось. Но облом, да

#142 2015-04-02 01:21:10

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

AYRIN anry MORTEM - то ли тонкий тролль, то ли просто на всю голову поехавшая ебанашка. Я регулярно вижу ее в дискуссиях в разных сообществах, и человек рилли производит впечатление не совсем нормального в психическом плане.

#143 2015-04-02 01:30:59

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Все аноны - один анон-хомчк Олеум?

Анончик) Скажи, пожалуйста, где ты в моем комменте это вычитал? Всегда интересовал скилл жопочтения)

Анон пишет:

Ващет нее и так есть звание первого, но зачем ей пихать его везде, если она и так довольна? О_о

Ну смотри. Есть Олеум13, которая выпускает кукол первая. Есть Эллео, который подтягивается следом и начинает рекламить себя в духе "я первый и единственный". Олеум13 на это срать, у нее и так заказов много. Но тем не менее находятся люди, которые начинают гнать волну, что Эллео пиздит.
Эллео пиздит, не вопрос. Пиар такой у него.
Вопрос: кому надо поднимать из этого такой скандал, если Олеум13 плевала с высокой колокольни на все это?
Тащемта, мне оно тоже не вперлось, я всего лишь отвечал на это:

Анон пишет:

Нихуя себе. С нами забаттхерстишь. Передирать идеи и объявлять себя первыми, лучшими и уникальными, значит, можно, а когда люди это заметили - "забаттхертишь с вами".  67280105

Всем добра в этом треде, пойду спать)

#144 2015-04-02 01:57:20

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

*плакает*
млять, тот неловкий момент, когда встречаешь AYRIN anry MORTEM в левой дискуссии на холиварне, после того как она сплясала на все деньги у тебя в дневе тебе в личку множественно отписались незнакомые дайриюзера с советом "банить ибо неадекват" и понимаешь, что может не ты такая уж ебанашка, а барышня альтернативно одаренная %)

#145 2015-04-02 02:05:12

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Есть Олеум13, которая выпускает кукол первая. Есть Эллео, который подтягивается следом и начинает рекламить себя в духе "я первый и единственный". Олеум13 на это срать, у нее и так заказов много. Но тем не менее находятся люди, которые начинают гнать волну, что Эллео пиздит.
Эллео пиздит, не вопрос. Пиар такой у него.
Вопрос: кому надо поднимать из этого такой скандал, если Олеум13 плевала с высокой колокольни на все это?

  O_o  Но ведь это именно Олеум13, действительно плевавшая долгое время на заимствования, не вытерпела всяких "мы первые!" и пришла в комментарии к плагиаторам, а потом уже аноны на ликсах обратили внимание.

#146 2015-04-02 02:07:25

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Вопрос: кому надо поднимать из этого такой скандал, если Олеум13 плевала с высокой колокольни на все это?

Олеум, похоже, новый супергерой, человек-пофигист, она бы не стала бегать и поднимать волну. А подняли ее менее пофигистичные гиены и просто юзвери)

#147 2015-04-02 02:24:30

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Олеум, похоже, новый супергерой, человек-пофигист, она бы не стала бегать и поднимать волну. А подняли ее менее пофигистичные гиены и просто юзвери)

Бегать не стала, но не промолчала же.

#148 2015-04-02 02:27:16

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

Бегать не стала, но не промолчала же.

Молчать, если тебя прилюдно оболгали - это уже мазохизм, а не пофигизм.)

#149 2015-04-02 04:39:59

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анон пишет:

А люди, которые не замечали, что Эллео и Олеум13 - это разные марки, - прям не знаю, как сказать, чтоб не грубо... ну, сами себе злобные буратины, нет?

Нет вообще-то. То, что они невнимательные, никак не отменяет того факта, что они жертвы. Поскольку первая фирма специально притворялась второй, а не просто так случайно совпало.

Я первую Таньку Гроттер тоже купил, потому что не заметил, что не Поттер xD Правда мне пофиг потом было, но это не отменяет того факта, что схожесть была сделала сознательно с целью словить невнимательных типа меня.

#150 2015-04-02 08:49:44

Анон

Re: №434 БЖД-плагиатосрач: единственная в мире студия

Анончики, а тут есть кто подписанный на дневник девочки из Эллео? Как она там, пишет что-то еще о конфликте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума